Посоветуйте курсы специалиста по кадрам. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 19:23   #11
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Санкт-Петербургский ГОУ «Учебный комбинат экономики и торговли» (ул. Чехова, д. 6, м. Маяковская).
Курс "Менеджер по персоналу. Инспектор отдела кадров"...Все посмотреть можно на их сайте, удачи
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 22:58
ответ для SUMMER* , на сообщение « Спасибо большое за ответ!:flower: Нет,... »
  #12
ellechka
Элита
 
Аватар для ellechka
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: на озере Долгом
Сообщений: 2 285


Но я училась не 2 месяца, а 2 недели. Наверное, только самый первый кусочек. Может, в этом вся соль "недопоставки услуг"?
ellechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 11:33   #13
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Автор, можно вот тут спросить о курсах: www.kadrovik.ru

Считаю, что наиболее четко, без воды информацию преподносит "Базис", если конечно не изменились преподаватели.
Ищите проктикующего преподавателя, чтобы грамотно помогал решать спорные задачи.
Читать программу может любой студент, а правильно отвечать на вопросы кадровиков ИМХО может только практикующий юрист или грамотный начальник ОК.
Julia&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 15:54
ответ для YaGo , на сообщение « Санкт-Петербургский ГОУ «Учебный... »
  #14
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Санкт-Петербургский ГОУ «Учебный комбинат экономики и торговли» (ул. Чехова, д. 6, м. Маяковская).
Курс "Менеджер по персоналу. Инспектор отдела кадров"...Все посмотреть можно на их сайте, удачи
Спасибо большое! Пока склоняюсь к этому варианту.
Очень понравился тот факт, что там и:
1. Менеджер по персоналу,
2. Инспектор кадров,
3. 1С Зарплата и кадры.
3 в 1. А цена как за один курс, т.к. на всех остальных курсах все это идет разными курсами и по тройной цене, соответственно.
А тут всего 8500 руб. обучение.


П.С. Облом. Утренние и дневные группы все заняты до марта месяца.
А подобных курсов - (такая обширная программа и низкая стоимость) я больше нигде не видела.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 14:50   #15
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


http://www.kkspb.ru/index.php?id_cat..._materials=225
А на этих курсах кто-нибудь обучался??? Это от Кадрового клуба СПб.
Хоть там все отдельно идет и нет в программе 1 С, но сама программа - ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ОТДЕЛА КАДРОВ И КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА мне понравилась, если верить данной программе на сайте.
Только я еще расценки их не узнавала.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:55   #16
Психоделия
Частый гость
 
Аватар для Психоделия
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 86


Так, а чего про Базис хорошего сказать еще можете? Там современный материал подают? Я пока на этих курсах остановилась в выборе.

А то я тут про Специалиста вычитала, что у них как и в Векторе непонятного года формы учат обрабатывать. И в итоге, на практике остается только руками разводить - мол, это мы не проходили, это нам не задавали... Такого я точно не желаю.
Психоделия is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:01   #17
FighterCat
Ветеран
 
Аватар для FighterCat
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 864


А кто-нибудь был на курсах в Коннессансе?Как там обстоят дела с кадрами?
FighterCat is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 18:04
ответ для FighterCat , на сообщение « А кто-нибудь был на курсах в... »
  #18
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Вы не хотите позвонить и узнать про курсы в Центре проф. подготовки "Импульс" т.326-32-24. У них и сайт есть. Можно там информацию посмотреть.
Я сама только закончила курсы там, но по другому профилю. Как вариант у меня есть 25% скидка на последующий курс (если надо обращайтесь ), это всем дают карточку, кто закончил хотя бы один.
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 06:07   #19
Великанша
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 77


Я не знаю, странные они - курсы в конессансе. Все вроде ничего, но ощущение, что после того как ты заплатил, ты нафиг никому не нужен. Материал постольку поскольку давали. То есть, нашей группе приходилось в основном на самоподготовке и взаимовыручке выезжать - друг другу объясняли то, что не поняли самостоятельно. То есть, вроде ничего страшного, но и хвалить как-то язык не поворачивается...
Великанша is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 10:47   #20
Психоделия
Частый гость
 
Аватар для Психоделия
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 86


Сейчас сама интересовалась этим вопросом. Проштудировала предложения многих центров, остановилась на центре "Базис". Причин две - минимальное количество хоть сколько-нибудь негативной информации на просторах рунета. Это первое. И финансовый вопрос - это второе. У них сейчас работают гигантские скидки - до 50%. Я так понимаю, чтобы привлечь народ и не простаивать, пока страна весь январь похмеляться будет. Уже записалась, с нетерпением жду.

Схожу, все проверю на собственном опыте, обязательно отпишусь. Присоединяйтесь! )))
Психоделия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena