!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 13:48
ответ для Облачко , на сообщение « Молодцы:)) Растете:)) А я именно... »
  #2191
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Покажу наш "самодел"
куколка!

а проймы высокие Вы специально сделали? чтобы шаг передними лапками был свободнее?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 13:48
ответ для Женежа , на сообщение « Аааааааааа, я не могууууууу, какая... »
  #2192
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
C тапками еще смешнее. Уходя из дома, мы теперь тапки убираем из собачей доступности, иначе он их унесет в комнату, пока нас нет.
А когда приходишь домой и начинаешь переодевать обувь - тут надо не зевать, т.к. он на радостях запросто успевает тапки из коридора утащить в комнату (по одному, конечно). И топаешь потом босой искать свои тапки.
у нас тоже самое - схватит тапочек и тащит к себе на место, а еще пытается закопать в свой плед я когда меняю ему пледик в лежаке, нахожу там кучу всего закопаного "про запас" - и косточки, свои колготки, носки, чей-нибудь тапок, игрушки....
у нас теперь два лежака - в одном склад игрушек, а в другом он днем спит, когда никого нет

Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Скоро ж новый сезонпора обновить гардероб
мда, надо обновлять гардеробчик любимого модника мы тут кстати в шапочке гулять ходили - я, кто помнит выкладывала где то вначале топика фотки, такооооой смешной! у всех прохожих улыбку вызывали - дарили людям хорошее настроение

Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Аааааааааа, я не могууууууу, какая прелесть, я прямо млею. Вот как же приятно приходить домой, а там тебя ждет такое чудо.
ага, с каждым днем все больше любишь эту породу собак и эти маленькие глазюки-бусины, и ушки-лапоушки и вообще все в них! я своего даже ругать не могу, когда насикает мимо
теперь вот мечтаю второго завести, девочку....прям ждать сил нет...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 13:53
ответ для Эльвира , на сообщение « куколка! :) а проймы высокие Вы... »
  #2193
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
куколка!

а проймы высокие Вы специально сделали? чтобы шаг передними лапками был свободнее?
Неа, не специально, это первый "блин комом"
огрехи по неопытности
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 13:53
ответ для Эльвира , на сообщение « у меня так. думаю - может лучше бы... »
  #2194
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
у меня так.
а то собака все время старается ребенка "пасти": нельзя быстро бегать, нельзя прыгать на кровати, нельзя в воду лазить - скачет вокруг, гафкает оглушительно, носом тычет его, может за штанину дернуть даже. Типа она за ним "приглядывает". Отучать замучалась уже. СтОит отвернуться - опять за свое, поганка.
ответственная! помогает маме а если серьезно - это наверное от характера зависит. Они ж ведь все разные, как люди прям. Но с другой стороны, Вы тоже правы, и муж мой... Я уже всю голову сломала себе, размышляя над вопросом - "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ"
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:12   #2195
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Неа, не специально, это первый "блин комом"
огрехи по неопытности
для первого блина - это ж просто 5+!

свои попытки связать "нешто" - я даже никому не показала, стыдливо озираясь выкинула в помойку
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:16   #2196
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Они ж ведь все разные, как люди прям.
я иногда думаю, что и все проблемы воспитания у нас оттуда родом - собака просто не может понять и принять что она - собака. Я ее забаловала, как ребенка, с самого начала - и все, теперь мы человечки, и переубедить ее похоже - дохлый номер. Это у меня был первый опыт с декорашками, и больше я таких ошибок не делаю, собачку сразу надо воспитывать как собачку несмотря на размеры. Править огрехи воспитания в тыщу раз тяжелее - чем сразу воспитать собаку нормально.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:23
ответ для Джул , на сообщение « у нас тоже самое - схватит тапочек и... »
  #2197
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
у нас тоже самое - схватит тапочек и тащит к себе на место, а еще пытается закопать в свой плед я когда меняю ему пледик в лежаке, нахожу там кучу всего закопаного "про запас" - и косточки, свои колготки, носки, чей-нибудь тапок, игрушки....
у нас теперь два лежака - в одном склад игрушек, а в другом он днем спит, когда никого нет
У нас то же самое, но не в лежанке, а за диваном было. И регулярно Геля ходила по комнатам выискивая жизненно необходимые ей вещи и находя несла их с гордо поднятой головой за диван. Если ее в этот момент строгим голосом позвать, то зубы разжимались, находка падала на пол, а Гелик с такой же городо поднятой головой подходила общаться. Типа "а я чё, я так мимо шла, вы меня позвали я и подошла". Сейчас лафа закончилась, папа нашел заначку за диваном, все убрал и перекрыл все лазы туда. Теперь Геля складывает свои заначки в мою кровать под одеяло, но уже в гораздо меньших количествах.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:34
ответ для Чента , на сообщение « У нас то же самое, но не в лежанке, а... »
  #2198
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


[QUOTE=Чента;37427822]У нас то же самое, но не в лежанке, а за диваном было. И регулярно Геля ходила по комнатам выискивая жизненно необходимые ей вещи и находя несла их с гордо поднятой головой за диван. Если ее в этот момент строгим голосом позвать, то зубы разжимались, находка падала на пол, а Гелик с такой же городо поднятой головой подходила общаться. Типа "а я чё, я так мимо шла, вы меня позвали я и подошла". Сейчас лафа закончилась, папа нашел заначку за диваном, все убрал и перекрыл все лазы туда. Теперь Геля складывает свои заначки в мою кровать под одеяло, но уже в гораздо меньших количествах.[/QUOTE]

Очень правильное решение, а зачем далеко прятать-то???
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:42
ответ для тэфи , на сообщение « У нас то же самое, но не в лежанке, а... »
  #2199
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Очень правильное решение, а зачем далеко прятать-то???
Она бы прятала подальше, но теперь мест таких не осталось. Вот и приходится ей в кровать прятать. Только я нехорошая вечером все убираю. Она такими глазами смотрит на этот беспредел. что стыдно становится.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:48   #2200
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
Она бы прятала подальше, но теперь мест таких не осталось. Вот и приходится ей в кровать прятать. Только я нехорошая вечером все убираю. Она такими глазами смотрит на этот беспредел. что стыдно становится.
Ну естественно, собака трудится, старается, а Вы приходите и все портите !!!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena