!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:09
ответ для alba2003 , на сообщение « вот это дааа!вот как бывает..сколько... »
  #2721
маг
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 73


это как понимать?
маг is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 16:39   #2722
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


документы ведать отдельно..собака отдельно..
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 17:07   #2723
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


то что собака не чих - понятно абсолютно, без документов и родословных. Чистая помесь....увы
что касается г- на Фролова "заводчика" - подать на него в суд и лишить права плем.деятельности!!!
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 19:00
ответ для kukusy , на сообщение « Девочки,прошу помощи и совета:091::091:... »
  #2724
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
Девочки,прошу помощи и совета
У меня чихуашка,8 мес.Мы воспитываем её с 4 мес.У нас навернос неделю назад начались проблемы с туалетом.Собака ходила на гозетки дома без проблем,ну бывало крнечно-сядет передними лапами на газету,а попец свой приложит рядом...А сейчас вообще беда-не ходит котегорически ивсё....Я ей опять уже как в мелком возрасте газет в нескольких местар разложила и со спреем и без и пеленки....НЕТТо на пол,то на стул заберется,то на кровать...
Что делать подскажите?К кому обратиться,как вести себя с собакой????Я уже не знаю что делать
Дааааа,девочки,не думала я ,что за такое кол-во дней,столько советов будет.....НИ ОДНОГО.А я так надеялась на Вас....Мне моя чихуашка досталась в связи с очень горестным событием,я не знаю как воспитывать собак....
Эх вы,девушки....,а ещё барышни....
__________________
kukusy is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 19:03
ответ для kukusy , на сообщение « Дааааа,девочки,не думала я ,что за... »
  #2725
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
Дааааа,девочки,не думала я ,что за такое кол-во дней,столько советов будет.....НИ ОДНОГО.А я так надеялась на Вас....Мне моя чихуашка досталась в связи с очень горестным событием,я не знаю как воспитывать собак....
Эх вы,девушки....,а ещё барышни....
Вам же Chih ответила!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 20:15
ответ для Джул , на сообщение « то что собака не чих - понятно... »
  #2726
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
то что собака не чих - понятно абсолютно, без документов и родословных. Чистая помесь....увы
что касается г- на Фролова "заводчика" - подать на него в суд и лишить права плем.деятельности!!!
у нас таких полпитера..и еще не разу не слышала,что хоть кто то с ними что то сделал..
alba2003 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 20:44   #2727
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от kukusy Посмотреть сообщение
Дааааа,девочки,не думала я ,что за такое кол-во дней,столько советов будет.....НИ ОДНОГО.А я так надеялась на Вас....Мне моя чихуашка досталась в связи с очень горестным событием,я не знаю как воспитывать собак....
Эх вы,девушки....,а ещё барышни....
здесь нет многих способов, я сама с такой же проблемой....у меня Фартик нет-нет, да и писнет мимо, какашечку найду где-нить за коробкой
способы только такие - опрыскать АНТИ-гадином места где гадит, положить пеленки в разных местах а их опрыскать наоборот средством привлекающим сделать делишки ну и контроль, сли видите что суетится - ставьте на пеленку и не позволяйте не пописав с нее уйти, пописает - наградите вкусняшкой и похвалите...
если и это не поможет, можно попробывать подержать какое то время в вольере....приучится писать на пеленку - выпускать.
Или еще можно исправно по 3 -4 раза в день выводить гулять на улицу....
наказывать и лупить за лужицу мимо - лично у меня рука не поднимается ...

Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
у нас таких полпитера..и еще не разу не слышала,что хоть кто то с ними что то сделал..
какой ужос.. девы, ну надо же с этим что то делать....ладно плем.брак подсовывают вместо чемпионов, но вот чтобы вообще откровенную помесь за читопородную да еще и родословную втюхивать!!!! я возмущена!!
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 20:48
ответ для kukusy , на сообщение « Дааааа,девочки,не думала я ,что за... »
  #2728
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


а еще у вас маленькие дети - последите за общением собаки и детей, возможно у собачки стресс или реакция на какое то поведение в ее сторону...не обижают ли ее дети? не пугают ли....
возможно есть еще какие-то психологические проблемы у собы...
мой то парень просто избалован знает что нельзя, но иногда хулиганит, знает что фу-кну и отправлю на место, а наказывать не буду....вот и позволяет себе
но моей собе можно все, ибо он любимец и самый дорогой для меня человечек
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 20:56
ответ для kukusy , на сообщение « Дааааа,девочки,не думала я ,что за... »
  #2729
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


А может метить территорию пытается (взрослеет парень). Я, например, не отвечала потому, что недели две назад мы достаточно долго и подробно обсуждали проблему приучения к туалету. Я думала, Вы догадаетесь немного почитать этот топик
Седая дама is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 21:09   #2730
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
А может метить территорию пытается (взрослеет парень). Я, например, не отвечала потому, что недели две назад мы достаточно долго и подробно обсуждали проблему приучения к туалету. Я думала, Вы догадаетесь немного почитать этот топик
ППКС-ну...причем немного страничек назад очень долго муссировали тему туалетов....
ну и так если самим подумать - ведь нового нечего придумать здесь...
__________________
Джул is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena