Летний мастер-класс по КвБ (автопозитив и никаких жалоб) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 13:19   #171
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цена на Мальдивы не будет маленькой ибо перелет плюс хороший отель там увы не дешевы...плюс питание ибо отель на острове и альтернативных вариантов питания кроме как в отеле нет (я пишу просто к тому что видела что некоторых это в итоге удивляло)

Период с 25 декабря по 15 января отличается двойными тарифами на проживание в отелях

Я бы не ждала горящих путевок а сама сейчас бронировала и билеты и отель, ибо сейчас скидки на раннее бронирование и есть выбор, дешевле потом как показывает практика не станет, спрос отчего именно на это направление немаленький и скажу честно вопрос т.н. Горящих путевок и их дешевизны крайне сомнительный на мой взгляд

Но это мое личное мнение, не настаиваю.... Просто мне бы лично было обидно пролетев столько времени оказаться в не сильно хорошем отеле
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:19
ответ для Рожденная Светом , на сообщение « после просмотра кинов и... »
  #172
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


А еще в Австралии есть банды, которые насилуют приезжих (в т.ч. мужикофф) Не шутка, кстати.
__________________
Mамуста is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:20   #173
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
ясно.
моя - человек исключительно личностный. и всего боится. и советов и мнений у нее с собой - целая корзина))))))))))))))))))))))))))))
это жеж кошмар и ужас - идти за грибами с двумя детями))))))))))))))))))))))))))))))
А моя вечно хочет как лучше, но при этом самая настоящая провокаторша.. :-/
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:22
ответ для Людa , на сообщение « Цена на Мальдивы не будет маленькой... »
  #174
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Цена на Мальдивы будет маленькой ибо перелет плюс хороший отель там увы не дешевы...
Период с 25 декабря по 15 января отличается двойными тарифами на проживание в отелях

Я бы не ждала горящих путевок а сама сейчас бронировала и билеты и отель, ибо сейчас скидки на раннее бронирование и есть выбор, дешевле потом как показывает практика не станет, спрос отчего именно на это направление немаленький и скажу честно вопрос т.н. Горящих путевок и их дешевизны крайне сомнительный на мой взгляд

Но это мое личное мнение, не настаиваю.... Просто мне бы лично было обидно пролетев столько времени оказаться в не сильно хорошем отеле
Кстати, да.
Надо бы изучить вопрос.. Сколько стоит, если сейчас на вторую половину января бронировать..
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:23   #175
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


А я еще хочу на Кубу!
Именно сейчас, пока еще Фидель.. Потом уже все будет абсолютно по-другому..
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:26
ответ для Personality , на сообщение « Кстати, да. Надо бы изучить вопрос..... »
  #176
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Кстати, да.
Надо бы изучить вопрос.. Сколько стоит, если сейчас на вторую половину января бронировать..
Вот-вот

Поверьте мне зачастую это самый лучший вариант
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:28
ответ для Людa , на сообщение « Цена на Мальдивы не будет маленькой... »
  #177
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Но это мое личное мнение, не настаиваю.... Просто мне бы лично было обидно пролетев столько времени оказаться в не сильно хорошем отеле
лучше б посоветовала отель...
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:29
ответ для Гусенок , на сообщение « не, я мечтаю о море всегда и буду... »
  #178
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
мечтаю отдохнуть без детей, просто валяться на пляже и плавать, чтобы ни о чем не думать, чисто релакс
у меня такого еще никогда не было...
У меня так было, пока детей не было
=============
А моя жизнь так и проходит без участия свекровейМама первого мужа умерла еще до нашего с ним знакомства, а нынешняя свекровь в Москве живет
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:31   #179
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


А я в Анапу хочу Через 2,5 недели поедем ужо
Mамуста is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 13:33
ответ для 3лыдень , на сообщение « лучше б посоветовала отель... »
  #180
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
лучше б посоветовала отель...
Дык мну никто не спрашивал да и бюджет не озвучивали

И потом вкусы у всех разные, но если надо могу и посоветовать
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena