ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 02:49   #181
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


о, Юля, спасибо, что напомнила! Мне еще в ноябре надо было, вроде в Никиных 6мес контроль должен быть. Сейчас даже интересно, что будет, на гомеопатии-то. Или не тратить деньги, все равно принимать ничего нельзя
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:54   #182
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
о, Юля, спасибо, что напомнила! Мне еще в ноябре надо было, вроде в Никиных 6мес контроль должен быть. Сейчас даже интересно, что будет, на гомеопатии-то. Или не тратить деньги, все равно принимать ничего нельзя
а гомеопатия есть и для этих проблем?

Карин, у тебя у Ники на фоне ингаляций когда какой то результат стал виден? И какой кстати у вас ингалятор?
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 10:11   #183
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


писала и все пропало терпеть не могу с телефона отвечать, потом повторю
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 11:26   #184
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Всем привет и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
НаташКа, тебе на результаты анализов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Постараемся напомнить
Юлечка тебе тоже на результаты анализов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галюша, ну грусти, держись, чтобы год для тебя стал самым счастливым
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кариш, у меня такие волны тоже были и не одна. Держись!
Анализы ИМХО думаю пока рано идти сдавать контролировать, думаю если что и будет, то адекватно не оценить, ведь сейчас организм перенастраивается. У меня вот только сейчас что-то с кровью происходит.

Юля, если гомеопатия и помогает в данном вопросе, то думаю не так быстро...
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 15:32   #185
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Наташик, я после праздников тоже пойду кровушку сдам- надо и мне гемостаз проверить и еще начать пить ангиовит!
Ну, поскольку я в этом гомике ничего не понимаю, то результат сообщу вам и , соответственно, за консультацией пока тоже только к вам ))
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:30   #186
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Наташа на хорошие анализы
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:31
ответ для OlyaV , на сообщение « Наташа на хорошие анализы... »
  #187
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Всем приветики!!!
А мы вчера отмечали Рождество ... занесло нас даже в заведение с танцами ... хорошо я там никого почти не знаю, а то что-то как-то так зажгли, что прямо уххххххх (все снимали стресс ... каждый свой) зато сегодня голова болела сильнее чем душа
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
(не забыть бы! Вииикаааа )
Еще есть я
На результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Галюша, ну грусти, держись, чтобы год для тебя стал самым счастливым
Спасибо, Натуль

А со мной вчера одна девочка из компании завела разговор про ЭКО (мол не хотите ли попробовать) я настолько растерялась, не ожидая такой темы для разговора, что даже не знала что и ответить ... хорошо, что девочка поняла, о моей неготовности к таким разговорам и тему переменила ... Ну а я задумалась ... говорить всем (друзья/родственники) или нет ... с одной стороны все прекрасно понимают, что мы не просто так ездим в Тарту, но мы живем в такой деревне, что узнают и те, кому это все знать совершенно не нужно ... но с другой стороны если отрицать, а за спиной все будут "шушукаться" и предполагать еще хуже ... так что, призадумалась я ...

А так, 25 ДЦ ... начинают начинаться М - короче, все без изменений ...

Всем удачки и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:09
ответ для Galaktika , на сообщение « Всем приветики!!! :flower: А мы вчера... »
  #188
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
а гомеопатия есть и для этих проблем?

Карин, у тебя у Ники на фоне ингаляций когда какой то результат стал виден? И какой кстати у вас ингалятор?
Юля, у нас классическая гомеопатия - один конституциональный препарат, который подбирается не столько по болячкам, сколько по общей картине человека. и настраиваетлечит он тоже все. так что, надеюсь, все будет хорошо! других лекарств никаких ваще нельзя. даже массаж Нике не разрешили(

ингалятор у нас самый обычный "лв-хит" омрон СХ-28 вроде.
резулльтат от ингаляций с ыиз раствором была на 3й день вроде. а с амброгексалом - на 2й. но унас не было жесткого дыхания, только проводящие хрипы (в бронхах слизь гуляла туды-сюды, а легкие были чистые)
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
у меня такие волны тоже были и не одна. Держись!
спасибо, Наташа!
я думала обострения на уровне физики бывают, а эмоциональное сосотояние всегда должно быть нормальным, как показатель. а фигово было и на душЕ.
сейчас вот у Ники обострение, вроде - только щечки стали нормальные, только сухость оставалась, сегодня днем снова покраснели, попа красная, какаши с зеленью.
Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
А мы вчера отмечали Рождество ... занесло нас даже в заведение с танцами ... хорошо я там никого почти не знаю, а то что-то как-то так зажгли, что прямо уххххххх (все снимали стресс ... каждый свой) зато сегодня голова болела сильнее чем душа
ух ты, здорово оторваться это классно!!!!
а по поводу обСЧественного мнения = забей. раз понимают, что неспроста ездите - шушукаться будут. а когда нужным сочтешь (созреешь, они созреют, время прийдет), тогда нужным людям и скажешь. а разнесут "весть" - будут шушукаться все равно, но уже не домысливая, а по поводу. что не так плохо по сравнению "без меня меня женили"
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:26
ответ для KarinaDem , на сообщение « Юля, у нас классическая гомеопатия -... »
  #189
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
других лекарств никаких ваще нельзя. даже массаж Нике не разрешили(
ничего себе как все строго с гомеопатией ... получается, если пошел по этому пути, то нужно довериться полностью ?!
Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
что не так плохо по сравнению "без меня меня женили"
Ну в общем-то я так и думаю, просто как-то неожиданно быстро пришлось это вообще обсуждать ... я сама-то еще не привыкла к этой мысли полностью, а тут и разговоры уже
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:37
ответ для Galaktika , на сообщение « ничего себе как все строго с... »
  #190
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
ничего себе как все строго с гомеопатией ... получается, если пошел по этому пути, то нужно довериться полностью ?!
ага, на 200 %
доктор так и сказал - никаких костылей, гомеопатия со всем справится
по крайней мере, такого гайморита (полисинуита - это когда все пазухи вовлечены) с отитом у меня никогда не было, муж на меня смотреть не мог, а я жить, дышть и есть не могла. так на 4й день поднялась температура и через час стало легче ив се пошло на убыль. без единого лекарства.
Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Ну в общем-то я так и думаю, просто как-то неожиданно быстро пришлось это вообще обсуждать ... я сама-то еще не привыкла к этой мысли полностью, а тут и разговоры уже
привыкай к мысли и возмжным глупым и некстати заданным вопросам
на удачу и силу воли тебе и тактичность окружающим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
KarinaDem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena