Мои уходящие-приходящие 30 кг. Попытка номер 2. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 19:38   #61
котёнчик
Участник
 
Аватар для котёнчик
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 148


Пятидневка - это жесткач , но эффективная ! Строго : 10-00- кофе б,сах + ломтик сыра ( как на бутер )
12-00 - яйцо + огурец б,соли 14-00 - яблоко зеленое 16-00 - помидор б,соли + 200 г обезжир творога ( я заменяля йогуртом 0,1 ) 20-00 - 50 г крас сух вина ( я его не пила , т. к. после него могла налопаться )
Вот такая гарантированная диета , не мной одной проверенная ! Вес реально уйдет , думаю за счет того, что уходит лишняя жидкость .
котёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 09:47
ответ для котёнчик , на сообщение « Пятидневка - это жесткач , но... »
  #62
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от котёнчик Посмотреть сообщение
Пятидневка - это жесткач , но эффективная ! Строго : 10-00- кофе б,сах + ломтик сыра ( как на бутер )
12-00 - яйцо + огурец б,соли 14-00 - яблоко зеленое 16-00 - помидор б,соли + 200 г обезжир творога ( я заменяля йогуртом 0,1 ) 20-00 - 50 г крас сух вина ( я его не пила , т. к. после него могла налопаться )
Вот такая гарантированная диета , не мной одной проверенная ! Вес реально уйдет , думаю за счет того, что уходит лишняя жидкость .
Ой..это совсем жестко. Вес потом все равно вернется... стопудово. Мне больше всего подходит безуглеводная диета. Но без фруктов я не могу,тем более летом, поэтому лопаю арбуз и яблоки. Вот осенью хорошие фрукты кончатся и я со спокойной душой сяду на строгую кремлевку. На ней у меня хороший опыт есть, но, как я уже писала раньше, я ее делаю более полезной- отвариваю, тушу и запекаю, жирностей и копченостей не ем. Самое вредное. что могу себе позволить- сосиски утром.

Сегодня завтракала- кефиром+кофе с молоком
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 14:39   #63
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Блин-блин-блин!!!!!! Не буду писать про свои срывы.... буду писать про успехи, которых...нет. Я больна- толстотой))
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 11:09   #64
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


я в командировке и диеты не мои друзья)... я тюфяк!!! я больна толстотой! У меня нет силы воли и ваще... может 95 кг это мой комфортный вес?))
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 16:58   #65
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Стукните мне кто-нибудь по голове!!!! Я слабачка!!!
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:05   #66
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Сегодня утром в командировке был слоновий завтрак: 2 бутера с вареной колбасой+ 2 яйца+ овсяная каша+ блинчики с джемом и сметаной... о как!!!!

Обедала- сырным супом с лавашом+гречка с мясным ежиком+кисель

А вчера ходили в Итальнский-шикарный-вкусняцкий ресторан. Лопала салат корн с морскими гребешками и манговым соусом+ ризотто с морепродуктами+бокал белого шардоне и мятно-лаймовый безалкогольный коктейль. Немного и очень и очень вкусно.

Сегодня еду обратно в Питер. Купила с собой бутылку кефира-буду чистить организм.
Завтра идем на ДР. Буду есть что-нибудь полезненькое (надеюсь).
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 17:14   #67
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Стукните мне кто-нибудь по голове!!!! Я слабачка!!!
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 09:40
ответ для Клювик , на сообщение « :wife: »
  #68
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Помогло.

Вчера все таки решила поздоровее питаться.

Завтракала овсянкой на молоке (чуть-чуть сахара+соль+сливочное масло)- не могу я без сахара и масла кашу есть

Перекусывала яблоком и кофе с молоком

Потом был еще один кофе с молоком и квадратик мультизернового хлеба

Обед: вегетарианский борщ, салат из квашеной капусты. лука, соленых огурцов и картошки + рис с морепродуктами в сливках.

Перкус: яблоки и зеленый чай.

А вот вечером... держите меня семеро: съела две кукурузные булочки с козьим сыром (в 18.00).

Вечером пришли домой с прогулки и.. понеслось: арбуз+кусок свежайшей свиной вырезки с соевым соусом и.... бутерброд с паштетом из лосося+два бокала красного молодого вина.... о как.... зато сегодня утром все говорят о том, как я прекрасно выгляжу. Надо чаще нажираться вечером)
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 09:41   #69
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Сегодня завтракала овянкой и бутылочкой бифидума без сахара с фруктовым пюре+2 яблока.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 15:11   #70
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


мой топик простоя идеальный пример того, как не надо делать. Я начинаю новую жизнь/неделю/диету и не довожу ничего до конца. Одно ралует, что вес мой стабильно высокий и не мечется в разные стороны.

Продолжаю тешить себя мыслью о том, что это все от нервов. Стала пить успокоительное, стало легче придерживаться здорового питания и ходить в спортзал.

Не стимулируют меня мои старые фотки, плевать, что мужу может не нравится мое свиное тельце, вообще... я наверное не смогу больше похудеть. Может 95 кг и есть мой нормальный вес???? Как вернуться в себя маленькую и хорошенькую???? .... по вечерам у меня истерики- срываюсь на муже и ребенке. Ложусь с мыслью о том, что буду есть утром. Может мне уже пора к психиатору???
Мама Степы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena