Неужели обувь российского производителя плохая? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:55   #131
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


мембрана котофей, зимой куома. еще ТОТТО питерская фабрика - серия орто - лучше СКОРОХОДА в 10000 раз, более качественнее
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:10
ответ для NikaKa , на сообщение « Автор простотите за офф:flower: ... »
  #132
ИнчикМ
Частый гость
 
Аватар для ИнчикМ
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Парашютная
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Автор простотите за офф



А не скажите в какой модели и с какого возраста ходите в Colambia? Я просто к ней присматриваюсь, но потерялась в колличестве моделей.
Children’s-Rope-Tow™, размер 7 американский. Примерно 23 наш.В Питере таких маленьких не видела, хотя модель эта была( может плохо смотрела) , стоили чт- то в районе 50$. Носили с год и 10. Пока тепло было немного ножки потели. В морозы гуляли по часу, одевала на колготки, носки дополнительно не поддевала. Ноги ни разу холодными не были. У этой модели один недостаток выявился, она только на сухую погоду, в слякоть промокает через ткань над "голошей" резиновой, это если в лужу встать. А мой только так и гуляет))))) ну и еще он подвижный, на месте не стоит.
ИнчикМ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:18   #133
Нежнушка
Участник
 
Аватар для Нежнушка
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от ФУФЫРОЧКА Посмотреть сообщение
мембрана котофей, зимой куома. еще ТОТТО питерская фабрика - серия орто - лучше СКОРОХОДА в 10000 раз, более качественнее
Полностью согласна!
Нежнушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:22
ответ для ИнчикМ , на сообщение « Children’s-Rope-Tow™, размер 7... »
  #134
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от ИнчикМ Посмотреть сообщение
Children’s-Rope-Tow™, размер 7 американский. Примерно 23 наш.В Питере таких маленьких не видела, хотя модель эта была( может плохо смотрела) , стоили чт- то в районе 50$. Носили с год и 10. Пока тепло было немного ножки потели. В морозы гуляли по часу, одевала на колготки, носки дополнительно не поддевала. Ноги ни разу холодными не были. У этой модели один недостаток выявился, она только на сухую погоду, в слякоть промокает через ткань над "голошей" резиновой, это если в лужу встать. А мой только так и гуляет))))) ну и еще он подвижный, на месте не стоит.
Спасибо!
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
19.12.2010 я стала мамой
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:38   #135
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Я своему покупаю исключительно Скороход. Ортопед и невролог только эту фирму советуют, я им доверяю. НО! на прогулку придешь и мамочки других детей чуть ли не у виска крутят, что нашей обуви хорошей не бывает, "а вот уперфитовские ну такие расхорошие... а Куомовские..." и так далее...
Это правда? Не могу сказать, что финансово не могу позволить для ребенка дорогую обувь. но стоит ли она своих денег?
Только, если можно, без ответов "у меня Куома и мне нравится".... хотелось бы все-таки понять, почему
Нам врач тоже только Скороход сказал маленькому носить (если хотите,чтобы нога была нормальная). Крутят у виска те,кому видимо наплевать.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:42   #136
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Нам врач тоже только Скороход сказал маленькому носить (если хотите,чтобы нога была нормальная). Крутят у виска те,кому видимо наплевать.
ПОЧЕМУ НАПЛЕВАТЬ??? извините но мне совсем ненаплевать поэтому я выбрала бебетом на первый шаг после ботиночек скороход в которых мя только стояли и катались в коляске. бебетом кожа нежнейшая - кто в руках не держал -непоймет жесткий задник и супинатор там тоже присутствуют
у меня у самой ноги проблемные поэтому я знаю что удобно а что нет
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:47   #137
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ НАПЛЕВАТЬ??? извините но мне совсем ненаплевать поэтому я выбрала бебетом на первый шаг после ботиночек скороход в которых мя только стояли и катались в коляске. бебетом кожа нежнейшая - кто в руках не держал -непоймет жесткий задник и супинатор там тоже присутствуют
у меня у самой ноги проблемные поэтому я знаю что удобно а что нет
Извините,не совсем правильно написала. Все равно каждый родитель выбирает фирму сам как по цене,так и по качеству. Просто говорить что та,фирма,которую я ношу-супер,а другая-фуфло неправильно.У меня старший с рождения носил Скороход (плотный задник,защищенный носик,не вклеенная стелька,устойчивые и с его наивысочайшим подъемом эта обувь ему подошла как нельзя лучше),так вот с ногами проблем нет. Маленькому пробовали примерять многих производителей (российских,т.к. не вижу смысла переплачивать за обувь,ведь нога растет с бешеной скоростью),но ничего не подошло,поэтому...снова Скороход.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:48   #138
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ НАПЛЕВАТЬ??? извините но мне совсем ненаплевать поэтому я выбрала бебетом на первый шаг после ботиночек скороход в которых мя только стояли и катались в коляске. бебетом кожа нежнейшая - кто в руках не держал -непоймет жесткий задник и супинатор там тоже присутствуют
у меня у самой ноги проблемные поэтому я знаю что удобно а что нет
+1 Не понятно, почему на первый шаг рассматривается только Скороход? У нас были сандалики Минимен с супинатором и каблучком - лёгкие, удобные и красивые.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:55   #139
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ НАПЛЕВАТЬ??? извините но мне совсем ненаплевать поэтому я выбрала бебетом на первый шаг после ботиночек скороход в которых мя только стояли и катались в коляске. бебетом кожа нежнейшая - кто в руках не держал -непоймет жесткий задник и супинатор там тоже присутствуют
у меня у самой ноги проблемные поэтому я знаю что удобно а что нет
ИМХО, спор бессмысленный. Понять, удобно малышу или нет можно только интуитивно и в результате наблюдений. Ну ещё малыш может снимать, плакать и тыпы. Пока малыш не говорит и не идентифицирует такие слова ка "удобно - не удобно" - некоторая проблема с выбором обуви будет. Даже если покупать только определённых фирм, которые по мнению родителей лучше, чем другие, то эта проблема всё равно остаётся, ибо разные модели "сидят" на ножке по разному. И ещё не маловажен тот факт, что детки то разные и ножки разные и кому действительно удобно и в моделях Скорохода, а кому то и ЭККО мучение.
Ну вот к примеру, обувь от Паркомма, Фаваретти расчитана изначально на высокий подъём и /или полную ножку, большинство моделей Скорохода и Котофея также, и естественно, что обладателям узких, маленьких ножек и /или ещё и с невысоким подъёмом в таких моделях элементарно неудобно. Так о чём же спорить?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:36   #140
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
ИМХО, спор бессмысленный. Понять, удобно малышу или нет можно только интуитивно и в результате наблюдений. Ну ещё малыш может снимать, плакать и тыпы. Пока малыш не говорит и не идентифицирует такие слова ка "удобно - не удобно" - некоторая проблема с выбором обуви будет. Даже если покупать только определённых фирм, которые по мнению родителей лучше, чем другие, то эта проблема всё равно остаётся, ибо разные модели "сидят" на ножке по разному. И ещё не маловажен тот факт, что детки то разные и ножки разные и кому действительно удобно и в моделях Скорохода, а кому то и ЭККО мучение.
Ну вот к примеру, обувь от Паркомма, Фаваретти расчитана изначально на высокий подъём и /или полную ножку, большинство моделей Скорохода и Котофея также, и естественно, что обладателям узких, маленьких ножек и /или ещё и с невысоким подъёмом в таких моделях элементарно неудобно. Так о чём же спорить?
ну так в том и дело что чаще всего наша обувь идет на высокий подъем и хоть обсоветуются ортопеды ее покупать я ее не могу одеть на своего ребенка. малыш то не говорит но то как его нога сидит в обуви я вижу вот смысл шнурков в скороходах я непоняла - весь ботинок буграми идет проще было липучки сделать и выкроить нормально. но видимо на полную ногу нормально вот и весь их секрет
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena