РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 22:51   #4641
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
Девочки,какого вида должна быть справка о состоянии здоровья?я думала,что просто бумажка,что ребенок здоров. А педиатр мне сегодня сказала,что это выписка с результатами анализов и всех спецов.Правда что ли?нам год и в сад только через год идем.Мы просто хотим поехать в РАНО и встать в очередь
врач вам говорит о медкарте для сада, это нужно когда уже всад оформляетесь.

а в РОНО обычный клочок бумаги, на котором указано, что ребенок может посещать детское дошкольное учреждение. были перечислены перенесенные диагнозы, и казаны (подчеркнуты) рекомендоваанный тип сада: обычный, оздоровительный, специальный.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 22:52
ответ для enza , на сообщение « Муж сегодня был в РОНО. Записывал... »
  #4642
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Муж сегодня был в РОНО. Записывал ребенка на 2010 год. Дали только уведомление. Сказали, что до декабря позвонят. Если нет, то звонить самим в январе-феврале.
Ой, а нам говорили-в марте отзвонятсячто за люди?
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 22:56
ответ для malych , на сообщение « врач вам говорит о медкарте для сада,... »
  #4643
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
врач вам говорит о медкарте для сада, это нужно когда уже всад оформляетесь.

а в РОНО обычный клочок бумаги, на котором указано, что ребенок может посещать детское дошкольное учреждение. были перечислены перенесенные диагнозы, и казаны (подчеркнуты) рекомендоваанный тип сада: обычный, оздоровительный, специальный.
я ей это 15 минут объясняла постоянно уточняя,что в сад мы не идем пока,а она зациклилась на этой выписке( бумажка распечатанная уже,а от руки врач сам переписывает из карты заключения спецов).Дерматолог парила,что уже нужно медкарту купить и с ней ходить.Но у нас вообще странная поликлиника оченьладно фиг с ней все равно один специалист остался
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:19   #4644
enza
Элита
 
Аватар для enza
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
Девочки,какого вида должна быть справка о состоянии здоровья?я думала,что просто бумажка,что ребенок здоров. А педиатр мне сегодня сказала,что это выписка с результатами анализов и всех спецов.Правда что ли?нам год и в сад только через год идем.Мы просто хотим поехать в РАНО и встать в очередь
в нашей поликлинике дали уже готовую распечатку. Туда медсестра только вписала наши данные и все. Ну, и то, что мы можем посещать сад.

Цитата:
Сообщение от sovenok33 Посмотреть сообщение
Ой, а нам говорили-в марте отзвонятсячто за люди?
вы с 57 округа? По словам мужа, сегодня там такая душка сидела. Все рассказала, попросила написать несколько садом, да еще и не из нашего округа. Сказала, что шансы попасть в любой сад есть у всех. Вот только в оздоровительный надо еще доп. комиссию пройти.... В общем, сама доброта )

Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
я ей это 15 минут объясняла постоянно уточняя,что в сад мы не идем пока,а она зациклилась на этой выписке( бумажка распечатанная уже,а от руки врач сам переписывает из карты заключения спецов).Дерматолог парила,что уже нужно медкарту купить и с ней ходить.Но у нас вообще странная поликлиника оченьладно фиг с ней все равно один специалист остался
Нет, ну бывают же "специалисты". А нельзя пойти к врачу с другого участка?
__________________
Выгнали из сказки за плохое поведение...
enza is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:23
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4645
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Муж сегодня тоже уведомление получил. Поехал в РОно к 4, был там минут 40.Поехал без формы 9 ( мы в Приморском прописаны, очень лень было за ней ехать) -но ее даже не спросили.
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:13   #4646
Сабинка
Элита
 
Аватар для Сабинка
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
Девочки,какого вида должна быть справка о состоянии здоровья?я думала,что просто бумажка,что ребенок здоров. А педиатр мне сегодня сказала,что это выписка с результатами анализов и всех спецов.Правда что ли?нам год и в сад только через год идем.Мы просто хотим поехать в РАНО и встать в очередь
Вот такая сравка у нас. Это не просто бумажка а бланк, в котором даже строчка есть, что противопоказаний для посещения ДОУ нет.
__________________
Сабинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:17
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4647
Tommy
Ветеран
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 752


А самое интересное, что эти справки только показываешь, а кроме заявлений они ничего не берут.. с
Tommy is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:44
ответ для Tommy , на сообщение « А самое интересное, что эти справки... »
  #4648
Сабинка
Элита
 
Аватар для Сабинка
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
А самое интересное, что эти справки только показываешь, а кроме заявлений они ничего не берут.. с
Действительно. У нас эта справка на руках осталась так же как и Ф9 ( про неё тут много уже писали, что где-то требуют, а где-то нет).
Сабинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:11   #4649
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


а у меня, вообще то, справку забрали. и теперь у меня зреет вопрос (о котором я здесь уже писала): идти ли еще за одной справкой в поликлинику, т.к. хочу сына еще в один округ записать.
а про ф9 никто даже не заикнулся
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:11
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4650
мария...
Старожил
 
Аватар для мария...
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м. пролетарская
Сообщений: 1 183


девочки, подскажите, может кто рядом живет-бабушкина 88( у м. пролетарская) это какой округ?
и если хотим в сад в 2011 году, уже пора идти в роно?
мария... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena