Тусовка беременных москвичек... обсуждаем наши московские беременные будни! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 20:58
ответ для racoon , на сообщение « конечно можно!! и даже нужно :support:... »
  #21
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Без паники Посмотреть сообщение
Даша ты героиня! здорово у вас получается все с разницей 3 года и через один
спасибо, но у нас не совсем через 3 года, у нас разница: 2,7...3,7...2,7 и поочередно-это точно...

Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от natalia p Посмотреть сообщение
1. 28 неделя
2. ждем сына
3. дочке 4 года
4. наблюдаюсь в районной ЖК, т.к. основное требование, чтобы меня поменьше трогали во время беременности, а в платных мед.центрах график посещений врача и сдачи анализов такой, что можно смело бросать работу.
5. пока серьезно к вопросу не подходила
6. работаю, по выходным выбираемся с дочкой в музеи и театры.

ну не сказала бы на счет платных, я хожу 1 раз в месяц, за 2 дня приду сдам анализы, потом к врачу, за 1 день обощшла всех допол. врачей-зато без очередей и нервотрепок, т.ч. в сравнении с первой Б. где наблюдалась в ЖК, а остальные в платных центрах-просто неба и земля... Да и потом в платных ты записываешься по времени и приходишь, а в ЖК и в очереди посидеть нужно..


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
Я с вами потусю можно? Мы пока только планируем Буду на ус мотать
вот и правильно...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 21:16
ответ для vanilla day-star , на сообщение « Я с вами потусю можно? :008: Мы пока... »
  #22
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
Я с вами потусю можно? Мы пока только планируем Буду на ус мотать
ой.... а можно я тоже
Зовут Маша
дочке 5 лет будет через месяц
вот хотим еще малышка

Какая актуальная темка! мы ооооочень активно планируем. И уже заранее я понимаю, что совершенно не представляю, где рожать в Москве.
Дочка родилась в Питере, в Радуге, вот хотелось бы чего-то подобного в Москве найти.
Но для начала забеременнеть, конечно, надо

Кстати, девочки - а почихайте-ка на меня, плииииззззз Спасибо!
__________________
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)
"Арфы нет, возьмите бубен..." (с) ("В бой идут одни старики")
"Все преходящее, а музыка вечна..." (с) оттуда же
Musia is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 02:20
ответ для Musia , на сообщение « ой....:) а можно я тоже:008: Зовут... »
  #23
racoon
Участник
 
Аватар для racoon
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: СПб-Москва, Московская-Октябрьская
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Кстати, девочки - а почихайте-ка на меня, плииииззззз Спасибо!
чих-чих-чих!!! не беспокойтесь, у меня просто аллергия в Москве круглый год

кстати! вспомнила сейчас: летом была на международной школе одной, там одна девчонка из Афганистана, ну девчонка, в плане ровесница моя , у которой трое детей и из двое близнецы на меня слегка чихнула и еще за макушку подержалась.. Сказала, что у них примета, если мама близнецов потрогает макушку, то у потроганной тоже близнецы будут.. во! вот сижу теперь и думаю, а вдруг и правда сбудется!!

И помогите мне уже, дуре, советом... сижу и думаю, куда податься.. вроде бы решила, что пойду в Арт-мед.. а сейчас опять сомневаться стала ((((
А варианты еще:
Центр Трад. Акушерства
Здоровое поколение
Семейный доктор

Вот, блин, решу я к утру, куда буду записываться или нет?
__________________
возвращение енотов...
Настя и Федор, и Андрей
racoon is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:16
ответ для natalia p , на сообщение « 1. 28 неделя 2. ждем сына 3. дочке 4... »
  #24
Без паники
Элита
 
Аватар для Без паники
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от natalia p Посмотреть сообщение
4. наблюдаюсь в районной ЖК, т.к. основное требование, чтобы меня поменьше трогали во время беременности, а в платных мед.центрах график посещений врача и сдачи анализов такой, что можно смело бросать работу.
.
не могу с Вами тут согласиться. я оба раза наблюдалась платно правда в одном и том же месте и у одного и того же врача. никто меня не трогал. график там был в меру того сколько раз в каком триместре надо прийти, а время и дни я выбирала как мне удобно и в очереди никогда не надо сидеть, и чаем напоят и все вежливые. И если что в любое время можно было позвонить врачу проконсультироваться, а в ЖК разве так можно?
Без паники is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:24
ответ для Дельта , на сообщение « спасибо, но у нас не совсем через 3... »
  #25
Без паники
Элита
 
Аватар для Без паники
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
спасибо, но у нас не совсем через 3 года, у нас разница: 2,7...3,7...2,7 и поочередно-это точно...


..
потом надо будет ещё раз 3,7
Без паники is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 15:23   #26
natalia p
Участник
 
Аватар для natalia p
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Без паники Посмотреть сообщение
не могу с Вами тут согласиться. я оба раза наблюдалась платно правда в одном и том же месте и у одного и того же врача. никто меня не трогал. график там был в меру того сколько раз в каком триместре надо прийти, а время и дни я выбирала как мне удобно и в очереди никогда не надо сидеть, и чаем напоят и все вежливые. И если что в любое время можно было позвонить врачу проконсультироваться, а в ЖК разве так можно?

Я сейчас хожу к врачу раз в три недели. На прием прихожу где-то 18-40. Они до 19-00. В это время в очереди максимум 1 человек сидит. Хотя врач говорит, что если приходить часа на 2-3 пораньше, то очереди огроменные. Анализы тоже не проблема. По крайней мере у нас в ЖК.
Просто сомтрела график посещений по страховке, так там чуть ли не раз в две недели ходить нужно + анализы, вообщем куча времени.
Хамства в ЖК нашей я тоже не встречала, хотя я по натуре человек неконфликтный.
По поводу кончультаций - на приеме в этом никогда не отказывают. По телефону действительно их получить нельзя, но с другой стороны при второй беременности мне такие консультации и не нужны.
А специалистов я тоже всех за 2 часа прошла в обычной поликлиннике - 30 декабря - никого народу.
Но это все зависит от ЖК и наверное определенной доли везения
А вообще беременность -очень индивидуальное состояние. Я вот боюсь остановить свой бешенный ритм жизни, т.к. понимаю, как только остановлюсь, так и "расклячусь", поэтому и в декрет пойду недель в 36. Правда на оставшиеся 4 недели декрета я уже себе очередной "геморрой" придумала.
.
natalia p is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 15:55
ответ для racoon , на сообщение « Тусовка беременных москвичек...... »
  #27
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Не люблю ходить в консультацию, анализы сдаю платно в Инвитро, результаты завожу врачу раз в 1,5 месяца. С врачом из консультации общаемся по-телефону)))))
стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:25
ответ для racoon , на сообщение « Тусовка беременных москвичек...... »
  #28
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Девочки, а можно глупый вопрос вы когда малышей планируете, думаете о его знаке зодиака или как получится?
__________________

vanilla day-star is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:54   #29
Без паники
Элита
 
Аватар для Без паники
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от natalia p Посмотреть сообщение
Я сейчас хожу к врачу раз в три недели. На прием прихожу где-то 18-40. Они до 19-00.
.
и это Вы называете удобным графиком? для меня раз в 3 недели - это ужасно часто да и работаю я до 18:30 как минимум. в обе беременности не знала, что работадатель обязан беременных отпускать на поход к врачу как им беременным вздумается и поэтому всегда выбирала время похода к врачу без ущерба для рабочего дня.
Без паники is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:30
ответ для racoon , на сообщение « Тусовка беременных москвичек...... »
  #30
racoon
Участник
 
Аватар для racoon
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: СПб-Москва, Московская-Октябрьская
Сообщений: 141


думала, я думала, записалась на завтра в Центр Традиционного Акушерства.. не понравится - уйду от них ))))
__________________
возвращение енотов...
Настя и Федор, и Андрей
racoon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena