Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 11:13
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #971
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


большое спасибо за инфо, даже если и хорошая реклама-только за)) я вам в личку написала..а с осанкой как дела?
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 12:18   #972
Золотая девочка
Частый гость
 
Аватар для Золотая девочка
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 72


[QUOTE=Пухлая Зая;63692564]Забрали своего вчера из "Ракеты"
Обрадовался,как угорелый,весь вечер рассказывал о лагерной жизни (а по телефону только ныл) Из его рассказа я поняла,что не всё так плохо,с детьми занимаются,за неделю в отряде и лагере прошли разные конкурсы ("Брейн-ринг","День страны","Мятежники и стражники" и т.д).Сделала выводы на будущее :
- не давать телефон или просить вожатого его забирать до вечера,отзвон родителю в 21-00 (а не 19!!! раз в день)
- выбирать лагерь с более гуманными бытовыми условиями (душ - 1 раз в 5 дней),фото комнаты:


Ну и бардак в комнате(((
Золотая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 14:22   #973
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


[QUOTE=Золотая девочка;63697683]
Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Забрали своего вчера из "Ракеты"
Обрадовался,как угорелый,весь вечер рассказывал о лагерной жизни (а по телефону только ныл) Из его рассказа я поняла,что не всё так плохо,с детьми занимаются,за неделю в отряде и лагере прошли разные конкурсы ("Брейн-ринг","День страны","Мятежники и стражники" и т.д).Сделала выводы на будущее :
- не давать телефон или просить вожатого его забирать до вечера,отзвон родителю в 21-00 (а не 19!!! раз в день)
- выбирать лагерь с более гуманными бытовыми условиями (душ - 1 раз в 5 дней),фото комнаты:


Ну и бардак в комнате(((
Вы бардака не видели В комнате достаточно чисто, на полу ничего нет, на тумбе тоже, одежда и проч. на кроватях отсутствует.
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 14:40   #974
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Никс Посмотреть сообщение
Я тоже хочу добавить свой отзыв про ДОЛ "ВОЛНА".
Моя дочь 11 лет поехала туда на вторую смену. Она там отдыхает с 19 июня. Ей нравится, очень! Скучать совсем некогда. У нее нет времени даже позвонить. Перед сном вечером находит 5 минут и тараторит в трубку какие мероприятия у них сегодня были. Все время какие-то игры, соревнования, мероприятия... Есть кружки: хор, танцы, бумага-пластик (или как-то так), соленое тесто. Бассейн 2 раза в неделю, кислородный коктейль и соляная пещера (тоже 2 р. в нед).
Раньше фразу, услышанную от нас "отправим в лагерь" она воспринимала как наказание, т.к. очень домашняя, мамистая девочка. А в этом году сама попросила купить ей путевку и очень довольна.
Умудрилась на 2 дня в изолятор попасть, так извелась вся, что пропустила поход и кучу других интересных мероприятий.
Но сегодня ее уже отпустили и я снова целый день не слышу от нее звонков.
В еде дома разборчива. И я точно знаю, что там ест не все. Но не голодна. Кормят 5 раз, так что не успевает проголодаться.
Уж моя насколько привереда, но в Волне ела почти все. В прошлом году в июле им и арбузы дали
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:59   #975
St@cey
Активный участник
 
Аватар для St@cey
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Сами мы не местные (Москва, Марьино)
Сообщений: 448


Цитата:
не давать телефон или просить вожатого его забирать до вечера,отзвон родителю в 21-00 (а не 19!!! раз в день)
Везет Вам! А мой почти не звонит. За 6 дней позвонил один раз. Тоска берет, и философские мысли всякие в голову лезут. Сколько сил в него вложено, страшно вспомнить, а он - уехал и сразу нас забыл....
St@cey is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:13
ответ для St@cey , на сообщение « Везет Вам! А мой почти не звонит. За 6... »
  #976
Белена
Старожил
 
Аватар для Белена
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от St@cey Посмотреть сообщение
Везет Вам! А мой почти не звонит. За 6 дней позвонил один раз. Тоска берет, и философские мысли всякие в голову лезут. Сколько сил в него вложено, страшно вспомнить, а он - уехал и сразу нас забыл....
Вот-вот. Та же история.. Только поначалу дочка звонила каждый день по 1 разу вечером, а потом перестала.. Правда 6 дней я не выдержала, на 3 день воспитателю сама позвонила и попросила дочке напомнить, что надо маме обязательно вечером позвонить, т.к. мама переживает все-таки и скучает...
Белена is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 20:31
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #977
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Сын ездил на первую смену в "Юный кировец" в Сиверской. Мне сложно судить о мероприятиях и вожатых, потому что ребенок ездил вместе со своей спортивной секцией, тренера присматривали за ними хорошо. Бытовые условия средние, туалет и умывальники в корпусе, но только холодная вода, детей моют в бане. Комнаты на пятерых (по крайней мере в нашем корпусе). Лагерь еще довоенный, в основном деревянные корпуса, наш, кажется, единственный кирпичный, но все в приличном состоянии. Больше всего мне понравилась территория - большая, много зелени, есть где погулять, воздух отличный, рядом маленький пляж на берегу Оредежа (дети купались). Кормили хорошо. Очень хороший, внимательный и грамотный медперсонал! Не ожидала.
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:51
ответ для By chance , на сообщение « [QUOTE=Золотая девочка;63697683] Вы... »
  #978
Золотая девочка
Частый гость
 
Аватар для Золотая девочка
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 72


[QUOTE=By chance;63702781]
Цитата:
Сообщение от Золотая девочка Посмотреть сообщение

Вы бардака не видели В комнате достаточно чисто, на полу ничего нет, на тумбе тоже, одежда и проч. на кроватях отсутствует.
Вы считаете, что увиденное на фотографии не бардак???? Посмотрите, как выглядят кровати! Да они же толком не застелены, постельное белье торчит... Что с занавесками на окнах? Как Мамай прошёл(( И это фотографируют родители...
Уж если к приезду родителей такой бардак, то что творится в обычный день можно только представить.
У нас в лагере такого не встретишь.
Золотая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:54
ответ для Золотая девочка , на сообщение « [QUOTE=By chance;63702781] Вы... »
  #979
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Золотая девочка Посмотреть сообщение
Вы считаете, что увиденное на фотографии не бардак???? Посмотрите, как выглядят кровати! Да они же толком не застелены, постельное белье торчит... Что с занавесками на окнах? Как Мамай прошёл(( И это фотографируют родители...
Уж если к приезду родителей такой бардак, то что творится в обычный день можно только представить.
У нас в лагере такого не встретишь.
Господи, какое вам дело то? Отдайте дитё сразу в военную казарму, там кровати будут застелены лучше.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:03
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #980
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Да жуткий бардак! Я детей дома приучаю к порядку, и как-то не хотелось бы, чтобы в лагере они жили вот так. А в моем пионерском детстве за такие кровати - постели бы скинули на пол и заставили бы перестилать!!!
dunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena