Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 00:09
ответ для suol79 , на сообщение « Лучше идти в пятницу-народа меньше... »
  #1071
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от suol79 Посмотреть сообщение
Лучше идти в пятницу-народа меньше перед выходными и чтобы были какие-нибудь показания-давление,отеки или еще что нибудь,тогда берут на ДО.
Отеки у меня есть и в направлении было написано о них, но в приемке врач сказала: меньше пейте. Попробую в 1РД попасть в понедельник.
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:18
ответ для Funty , на сообщение « 9-ка точно открыта до 9 ноября! а потом... »
  #1072
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Funty Посмотреть сообщение
9-ка точно открыта до 9 ноября! а потом до 1 декабря закрывается...
В 9-ке кстати в приемном работает очень хороший дядечка. я приехала туда - мест не было, но меня посмотрели и на узи он мпеня направил, а потом забронировал место и сказал приехать в субботу, сказал что двойня - обязательно нужно лечь
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:26   #1073
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Врач, что принимала в приемке сказала мне (дословно): вы должны были написать отказ от госпитализации. Я все понимаю, что может пока рано, но моя врач сказала ложиться, почему я должна отказываться? У меня 1 беременность, далась тяжело, мы долго старались и ждали, а тем более двойня. Извините, но я просто не могу ходить спокойно и часто переживаю, поэтому лучше уж лежать под присмотром врача, тем более что осталось максимум неделя. Тем более что КС могут и раньше сделать, это уж решать врачу, но в приемке она даже УЗИ мое не посмотрела и посмотрела на направление вскользь.
Ну и наплюйте на эту тетку, попросите, чтобы в направлении написали отеки или что-нибудь в этом роде, к кс они сильно не готовят, лаборатория своя, анализы могут сделать в течении пары часов. Приезжайте пораньше, в субботу они тоже должны работать. Я думаю стоит побороться за то, чтобы туда попасть. Я если вдруг еще разок, то только туда. Понимаю Ваше волнения, сама тогда тоже с ума сходила, доставала врачей, меня там уже к выписке все знали))) Просто много нас таких нервных, наверное их уже все достали, они просто внимания не обращают на терзания бедных беременюшек.
Ну или можно к Янкевич сходить на прием (она зав.ДО), и договориться уже когда на КС ложиться.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:31   #1074
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
В 9-ке кстати в приемном работает очень хороший дядечка. я приехала туда - мест не было, но меня посмотрели и на узи он мпеня направил, а потом забронировал место и сказал приехать в субботу, сказал что двойня - обязательно нужно лечь
В приемном врачи меняются,смотря какой на смене.И все смены разные,смотря как их поставят на дежурство.Если будет мой врач работать-повезет,он очень внимательный и ответственный врач.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 17:34   #1075
Luska
Элита
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 785


Девочки, всем привет и всех, отстрелявшихся за время моего здесь отсутствия, поздравляю!!!!!!!!!!! Мои девочки родились 10.10.11 в 8 и 8.05 утра. 2940 - 54 см и 2840 - 50 см. Проснулась я утром в 6.40 от схваток - даже проклизмить не успели С девчонками все хорошо, растут и набирают вес!!! Завтра домой!!!
__________________
Luska is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:45
ответ для Luska , на сообщение « Девочки, всем привет и всех,... »
  #1076
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и всех, отстрелявшихся за время моего здесь отсутствия, поздравляю!!!!!!!!!!! Мои девочки родились 10.10.11 в 8 и 8.05 утра. 2940 - 54 см и 2840 - 50 см. Проснулась я утром в 6.40 от схваток - даже проклизмить не успели С девчонками все хорошо, растут и набирают вес!!! Завтра домой!!!
Поздравляю!!!:flow er:
Здоровья вам и девчонкам)))))))))))
Как прошли роды? Быстро вижу, легче чем 2-ые? Молодцы родились с разницей в 5 минут.
еще от себя вопросик девчонки у вас монохориальные или дихориальные
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 21:49
ответ для Luska , на сообщение « Девочки, всем привет и всех,... »
  #1077
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и всех, отстрелявшихся за время моего здесь отсутствия, поздравляю!!!!!!!!!!! Мои девочки родились 10.10.11 в 8 и 8.05 утра. 2940 - 54 см и 2840 - 50 см. Проснулась я утром в 6.40 от схваток - даже проклизмить не успели С девчонками все хорошо, растут и набирают вес!!! Завтра домой!!!
Очень рада за вас.
В каком роддоме рожали?
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:33
ответ для SvetikMix , на сообщение « Сегодня из ЖК отправили в 17 РД на... »
  #1078
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от SvetikMix Посмотреть сообщение
Сегодня из ЖК отправили в 17 РД на госпитализацию, там я просидела 4 часа и меня отправили домой из приемного сказав, что мест в роддоме нет и мне еще рано ложиться на плановое кесарево. Не хочу больше туда. Врач в приемном вела себя мягко говоря некорректно со мной, но я быстро ее на место поставила и она смягчилась.
Говорят 9 РД закрыт ну и 18 тоже, постараюсь долежать до следующей недели и поехать на плановую госпитализацию в 1РД. В 6 РД говорят тоже можно лечь только по записи.
девятка не закрыта,я только недавно на Дородовом лежала,закрываються они 15 ноября,берут до 9 ноября на кесарево!Берите напрвление в жк именно чтобы нписали в девятку и вперёд в приёмный покой.Бывают дни когда заполнен роддом,но это не каждый день,спад идёт ближе ко второй половине недели.Отличный роддом,кесарево делают там очень хорошо!
6 роддом я не рассматриваю,ужасный роддом,даже по виду внутри,просто заброшеное место.В 11на куракиной даче,кесарево делают хуже,много плохих отзывов от знакомых.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:59   #1079
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


а я наоборот только положительные отзывы слышала про 17 РД, он раньше был 11. Ну да у каждого своё мнение. Это уж как роды пойдут. А как можно КС плохо сделать? Тупым ножом режут что ль там или зашивают плохо? Мне как раз предстоит туда на КС. Я и так до смерти боюсь. Операция есть операция, я думала КС -не ЕР, примерно одинаково все режут.Не хуже, не лучше.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:01   #1080
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena