Даша Кузавка, 1 год, злокачественная эпилепсия, нужны деньги на операцию! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.02.2012, 11:47   #121
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


"Всем привет!!) Дашульке вчера сняли швы,теперь мы вообще можем ходить без повязок и всякой ерунды на голове))))
песенки поем целыми днями,болтаем,ходим гуляем по больнице!! во вторник-среду,точно не знаю,переведут на реабилитацию и тогда мы сможем выходить на улицу)))) погода у нас не ахти ((( холодно....мне кажется в Питере при -22 и то теплее чем здесь))) но ничего гулять хоть по чуть чуть нужно!! мы хоть и проветриваем,но все равно это не то!!!
на буднях к нам приходит физиотерапевт,делает Дашульке легкий массажик + показала несколько упражнений для ручек и ножек (что бы разминать левую сторону)"
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:35   #122
Ластивка
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 379


Хорошие новости. Дашульке скорее поправиться!
Ластивка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:49   #123
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Новости про Дашу:
Всем привет!! пишу новости пока есть свободная минута!!! Дела по вчерашнему МРТ обстоят так(объясняю на пальцах):
на фоне 2ух МРТ видно что кол-во ликвы в голове увеличивается...это плохо,т.к. она должна сама выводиться из организма!! Сегодня Даше решили поставить дренаж для вывода ликвы из головы, это тоже операция (ее стоимости я пока не знаю)! запланированна приблизительно на 18:00
Ждем нейрохирурга на беседу!! пока больше к сожалению ничего сказать не могу!!! но очень надеюсь,что все обойдется!
Пожалуйста,помолитесь на нашу красавицу!!!
10 фев 2012 в 13:08

Всем огромный привет))!! сегодня с утра пришел нейрохирург,проверил аппарат,который откачивает жидкость,настроил его!! и пожелал нам с Дашулей хорошего дня)))
а Дашулька сегодня весь день не спала...и у меня отдохнуть не получилось!!! весь день как муха вареная ходила))) вот сейчас только угомонилась....и я пойду отдыхать)))) всем приятных сновидений)))
12 фев 2012 в 0:34


Всем привет!!!Два выходных у нас ничего интересного не было!! Дашульке выходить нельзя,т.к. она подключена к аппарату! ну и соответственно я тоже все дни просидела в палате))) приходиться как то развлекать ее,а то лежать совсем скучно...
Сегодня было решено снять зонд,хотя мы уже и так пару дней без него обходились))
Завтра-послезавтра Даше должны сделать очередное МРТ для контроля.
По поводу счета,сегодня узнали! в бухгалтерии нам сказали так что счет можно будет просить только после того как нас отключат от аппарата и снимут дренаж! как то так!!!
а мы тут уже скучаем по дому ((( всех обнимаем!!!
__________________
надпись на больничной стене, нем. - "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:28   #124
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Всем привет!! сегодня нас выписывают!! Даже грустно немного... такое чудесное и сказочное время мы здесь провели...Вчера поблагодарили нашего врача!! замечательный человек!!!
радостная новость: нам сегодня привезли коляску!!! супер!!! Даше в ней так удобно!! они и может дольше сидеть играться теперь!! не можем нарадоваться!! )))) только не знаю как все допру до дома)))) + нам подарили корсет из гипса для Даши!!! он пол чемодана занимает....и главное такой тяжелый!!!!
Получили новый счет на следующий контроль-реабилитацию!! как только доберусь до дома,сразу же выложу в группе!!!
прилетаем завтра в 19 - 19:15,так что следующие новости будут уже из Питера!!!!
всех целуем,обнимаем!!!! до встречи!!
__________________
надпись на больничной стене, нем. - "Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"
Адвайта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena