Мой путь к 55 - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 22:55   #1311
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Аня,привет.Я тоже скоро начну наблюдать.Надоело худеть,да и больше не надо.Папа опять обзывается,не нравится ему стройная дочь,надо ему толстую бабищу,чтобы держаться было за что.На это мой МЧ очень удивляется-ведь держаться ему надо за что-то,а не папе,а он как раз таки любит такой размерчик.Вот завтра приеду вечером в деревню мама всплакнет над моими "костями" и будет запихивать в меня жареное-печеное(а я уже отвыкла),как раз на день рождения дяди попаду
Я тоже хочу, чтобы обзывали и тоже хочу всем не нравится, т.к. стройная
Рада, что тебе больше не надо худеть. Пришла к цели

Девочки, я больше не буду на жестких, однообразных диетах...категорически.
Я тут последние три дня по врачам побегала... в панике.
У меня теперь другая диета. По сути правильное питание. Но полгода я налегать буду на морепродукты, овощи и... брокколи.
Ищу рецепты, чтоб вкусно было
Тут писать все равно буду. Умеренное поглощение еды никто не отменял
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 09:21   #1312
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Я тоже хочу, чтобы обзывали и тоже хочу всем не нравится, т.к. стройная
Рада, что тебе больше не надо худеть. Пришла к цели

Девочки, я больше не буду на жестких, однообразных диетах...категорически.
Я тут последние три дня по врачам побегала... в панике.
У меня теперь другая диета. По сути правильное питание. Но полгода я налегать буду на морепродукты, овощи и... брокколи.
Ищу рецепты, чтоб вкусно было
Тут писать все равно буду. Умеренное поглощение еды никто не отменял
Вот ,Аня это правильное решение-правильное питание.Я сама уже устала от диет,просто хочу кушать все вкусненькое и правильноеРецептов много можно на похудательных сайтах найти-Худеем .ру и другие.Я на работе копировала,целая тетрадка получилась,потом зайдешь в гости почитаешь.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 09:24
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1313
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Все, я собрала сумку,сейчас сама соберусь и выдвигаюсь на автовокзал,благо погода позволяет своим ходом добраться.
Девочки,всем удачи,не набирайте вес в ненужные места,а набирайте вес в глазах окружающихПриеду,проверю-не заглох ли топ окончательно
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 23:59   #1314
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Девочки всем привет! Я прилетела обратно в том же весе что и улетела- думала что реально будет хуже. Турция это такой соблазн в еде, хотя если иметь силу воли то наоборот можно скинуть там порядком, так как есть специальный диетический стол, где готовят только на воде и без соли ( варенное мясо и и овощи). Ну вы понимаете что моя сила воли в это время преспокойно спала
Я сегодня так посидела, проанализировала все свои периоды похудания, достала фотки старые и поняла, что я какой то маньяк- я сначала сама себя загоняю в угол а потом пытаюсь решить эту проблему и так уже длится почти 10 лет
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 00:18
ответ для Поля , на сообщение « Девочки всем привет! Я прилетела... »
  #1315
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Все прочла все что вы тут понаписали
Юля- ты просто молодец ( думаю как обезьяна тебе разрываться не нужно- 46 это очень неплохой размер я считаю его идеальным. Женщина в нем и не худышка что кости звенят и лишнего ничего нет)

Аня - полностью с тобой согласна лучше просто питаться но здоровой пищей чем потом по врачам бегать.

Наташа- По видимому ты у меня один напарник остался для активного похудания... Про плюшки почитала это плохо плохо конечно - но мы ж себя как сейчас возьмем в рукиииии. Мы тоже планируем на детские каникулы в Египет, так что давай стремится к совершенству вместе.
А у тебя на работе есть инет- если есть то как захочется схомячить лишнюю плюшку так ты сразу пиши сюды мы всегда рады дать волшебный пендель
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:46   #1316
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Привет! с приездом! Да, из реально худеющих мы с тобой вдвоем остались... Я даже изменила нашему топу и буду еще в одном параллельно худеть, там народу побольше и худеют они по "серьезному", не на пару кг, а поболее)))) Решила создать себе на работе волшебный сундучок: возьму жестяную коробку из под печенья, положу туда сухофрукты и орешки всякие, для перекусов, вместо плюшек!
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:27
ответ для tysspb , на сообщение « Привет! с приездом! Да, из реально... »
  #1317
takom
Активный участник
 
Аватар для takom
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: м.Московская- пр.Космонавтов
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Привет! с приездом! Да, из реально худеющих мы с тобой вдвоем остались... Я даже изменила нашему топу и буду еще в одном параллельно худеть, там народу побольше и худеют они по "серьезному", не на пару кг, а поболее)))) Решила создать себе на работе волшебный сундучок: возьму жестяную коробку из под печенья, положу туда сухофрукты и орешки всякие, для перекусов, вместо плюшек!
Сухофрукты и орешки тоже калорийные Я когда их ем, остановится не могу.
Я в свое время заменяла их спрессованными отрубями. Продаются в аптеках и в диет.магазинах. (по виду похожи на сухой корм для собак) Бывают с яблоком, лимоном и др. добавками. Есть можно, вкус нормальный
Они легкие по весу и калорий немного, в тоже время голод утоляют.
takom is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:05   #1318
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Ну пару штучек кураги и один грецкий рех к чаю - не слишком же калорийно? Хотя отруби давно хотела поробовать поесть, добавлю их тоже в судучок)))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 10:25
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1319
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки,всем привет.Мы вернулись из деревни.Как и ожидала-все обозвали "тощей коровой",т.е. то что я похудела все заметили,а так же заметили,что сущность моя не поменялась.Ну и принялись откармливать-картошка,жаренные котлетки,жаренные кабачки и конечно пироги.Я конечно компенсировала это малыми порциями и старалась всех накормить до 18-00,а еще много своих садовых яблок(кисленьких) и простоквашка.Итог-62 кг,т.е. уезжала 59,8,приехала +3кг.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 10:36   #1320
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет.Мы вернулись из деревни.Как и ожидала-все обозвали "тощей коровой",т.е. то что я похудела все заметили,а так же заметили,что сущность моя не поменялась.Ну и принялись откармливать-картошка,жаренные котлетки,жаренные кабачки и конечно пироги.Я конечно компенсировала это малыми порциями и старалась всех накормить до 18-00,а еще много своих садовых яблок(кисленьких) и простоквашка.Итог-62 кг,т.е. уезжала 59,8,приехала +3кг.
С возвращением!
Я эти дни ела, что хотела. После того, как на узи врач предположил "бяку", у меня было такое потрясение, что до сих пор отойти не могу. Радуюсь жизни и еде
Вес не прибавился, с начала августа - 60.

Девочки, что с отчетами решили?
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena