Естественные роды после кесарева - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 17:33
ответ для philippiq , на сообщение « 22 апреля (сегодня была на осмотре -... »
  #1161
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
22 апреля
(сегодня была на осмотре - Марина Петровна попросила провести этот день спокойно)
Хи-хи, как у Ленина и моего мужа!
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:58
ответ для Znatik , на сообщение « Естественные роды после кесарева »
  #1162
juliyana
Гость
 
Аватар для juliyana
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 27


Девочки!!! Я наконец то прочитала все Все ваши отзывы!!! Какие же вы умнички! Поздравляю всех с рождением ваших малышей!
Мне тоже совсем не долго осталось. В конце июля уже ждем нашего сынульку!!! Первая у меня доча! Родилась в январе 2008 года. Было ПКС из-за тазового предлежания и обвитие было еще однократное.
Я очень-очень настроена на то, что тоже все у меня получится! Тем более, когда читаешь ваши отзывы и слова поддержки!!!
Планирую рожать в 16 роддоме. Вот поедем с мужем во второй половине мая на встречу с врачом
juliyana is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:44   #1163
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от juliyana Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я наконец то прочитала все Все ваши отзывы!!! Какие же вы умнички! Поздравляю всех с рождением ваших малышей!
Мне тоже совсем не долго осталось. В конце июля уже ждем нашего сынульку!!! Первая у меня доча! Родилась в январе 2008 года. Было ПКС из-за тазового предлежания и обвитие было еще однократное.
Я очень-очень настроена на то, что тоже все у меня получится! Тем более, когда читаешь ваши отзывы и слова поддержки!!!
Планирую рожать в 16 роддоме. Вот поедем с мужем во второй половине мая на встречу с врачом
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3755235
А здесь Вы были? Заходите!
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:53   #1164
Катрин87
Гость
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Овсянка Посмотреть сообщение
Я рожала сама после кесарева, мне очень понравилось-). Захотела сама. Первое кесарево было экстренным. Сейчас думаю, как раз из-за всяких моих страхов и мифов. Мне очень книги Сёрзов помогли. Убедили в том, что это совершенно естественно и спокойно-). И так всё и прошло.


скажите а в каком вы рожали первого с кесаревым и в каком второго??если смысл менять роддом??мы с мужем очень хотим второго нашей дочке 2,3, я хочу второго ЕР. , но сомневаюсь что возьмутся. с Первой у нас был перенос 2 недели по этому и прокесарили в 13 рд.
Катрин87 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:59   #1165
Катрин87
Гость
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
в Снегирёвке 1КС является показанием к 2КС.
По поводу шва-действительно бывают разрывы.Моя врач хотела что б я после КС сама рожала,но так получилось что было второе КС.Так врач которая резала сказала что прошлый шов дырявый(через него был виден плодный пузырь).УЗИ не показало плохого шва.
в каком роддоме второго рожали??
Катрин87 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:06
ответ для Катрин87 , на сообщение « в каком роддоме второго рожали?? »
  #1166
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Катрин87 Посмотреть сообщение
в каком роддоме второго рожали??
Зайдите по ссылке выше, вам тут не кто не ответит, в этот топик давно уже не кто не заходил, а там все обшаются у кого первое кс, а второе ер, орчень много отзывов.
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:28
ответ для Znatik , на сообщение « Естественные роды после кесарева »
  #1167
Natalia Boginy
Участник
 
Аватар для Natalia Boginy
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: НОВОЕ-Девяткино
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Девочки, есть кто-нибудь с таким?
Всю 2-ую бер. проходила с уверенностью, что будут кесарить, чему безумно радовалась. Очень я боли боюсь и помню как в первую Б. (когда я к ЕР готовилась) меня по ночам кошмары про роды мучали и я в панике просыпалась.
Сейчас была уверенна, что прокесарят, но в 32 недели поставили пессарий и говорят, что может и сама рожу, тк показаний на данный момент нет и если родовая деятельность будет в норме - то в перед и с песнями!
Сейчас 34 недели, опять начались эти кошмары...Сег. ездила к врачу с которой собиралась рожать, она в Отта, мало того что он открывается только с 1 сент, хотят положить и проверить шов на матке, так она саму уезжает с 5 по 19...а у меня живот ноет и спину тянет.
Боюсь ужасно...чего делать не знаю. Может искать кого-то, для кого 1-е КС - это уже показание или другой РД выбрать куда меня сейчас уже определят....
Или может я зря паникую и родить не так страшно? Где психолога-то найти, чтобы подготовку со мной провел....
Боюсь, что в родах я буду паниковать и малышу наврежу и себе...Это мой самый главный кошмар - что я не могу справиться в родах и ребенок застревает и все....конец
Да еще то, что ,вдруг, все раньше времени начнется очень меня угнетает....
Извините!! как у вас вторые роды прошли?
__________________
Natalia Boginy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena