Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:17   #11861
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


а кто-нибудь знает, если в Отта доплатить за срочность могут анализы побыстрее сделать???
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:18
ответ для fortunato , на сообщение « Откажусь точно ;) »
  #11862
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Откажусь точно
напиши здесь когда откажешься, я буду караулить тогда)
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:03   #11863
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня почти не мажет, только на бумажке. Но появились выделения, вроде бы прозрачные чуть-чуть. И ощущение что там мокро(( Это как? Или я совсем к себе придираюсь? В ЖК завтра после 15ч....
Нормально!
Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает, о чем может говорить большое кол-во ЯБ? Но не за раз, а в течение долгого времени? (это не О) ...особенно, после туалета (нуу.. сами понимаете, стесняюсь сказать, какого).. Переживаю
Гормональный сбой, у меня при длиинннных циклах эта тема могла неделями длиться ((
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:53   #11864
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Тигрену С Днем рождения! Пусть самая заветная мечта сбудется!
Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Тигрена, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!
Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Поздравляю)) И ловлю чихи, особенно девчачьи) Пусть у вас обеих все будет очень при очень хорошо)



Спасибо я сегодня 4 пробирки сдала агрегацию, расшир коагулограмму, д димер и гомик только вот РФМК не сдала поздно увидела сообщение, ну может и ничего.

П.С. Поздравляю тебя с прошедшим днем варенья!!! Желаю счастья, здоровья и побольше. Пусть твой мужчина тебя радует и пузожитель поскорее появляется! Чтоб исполнялись все мечты и всего тебе самого светлого, доброго и счастливого)
Спасибо, девочки за поздравления!!!!! За пожелания!!!
Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
А мне страшно планировать, муж тут предложил может начнем, без разрешения врачей, а мне даже если разрешат как то так страшно становится, хотя одновременно с этим и хочется.....
Ой, Наташ, мне вот, вроде уже 3 врача разрешили Б. , но так как я конкретики никакой не услышала (в том плане, что их рекомендации ничем практически не отличаются от тех, что были в ту Б.), то страшшшшно. Может я действительно "загоняюсь", как считает мой муж и Алёна (Фортунато) , но вот не знаю , на уровне интуиции что-то говорит мне повременить с активным планированием-видимо время еще не пришло.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:55   #11865
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Я тоже считаю, что нужно Тигрене уже начинать ))))
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:57   #11866
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что нужно Тигрене уже начинать ))))
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:21
ответ для Тигрена , на сообщение « :flower::)):)):)) »
  #11867
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, мне вот, вроде уже 3 врача разрешили Б. , но так как я конкретики никакой не услышала (в том плане, что их рекомендации ничем практически не отличаются от тех, что были в ту Б.), то страшшшшно. Может я действительно "загоняюсь", как считает мой муж и Алёна (Фортунато) , но вот не знаю , на уровне интуиции что-то говорит мне повременить с активным планированием-видимо время еще не пришло.
хватит думать, действовать надо!!!
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что нужно Тигрене уже начинать ))))
+100
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:24   #11868
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Доброе утро.
Вот вчера похвасталась, что не мажет, так сегодня опять мажет и мне мерещится что светлее как-то (( не коричневым а краснее что ли. Чувствую себя дальтоником((((( а в ЖК после 15ч. Наелась таблеток своих и лежу, боюсь чихнуть. Может потому что первый раз за 3 дня и дома вышла? Сегодня дочку в школу некому вести.
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:33
ответ для Тигрена , на сообщение « Спасибо, девочки за... »
  #11869
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
понимаешь,кровинка то ли была ,то ли нет. как всё было,я встала почувствовала что-то тёплое(на белье ничего),пошла в ванну там у меня лежал платочек бумажный белый, я помокнула, и вроде мне показалось что розовато. мама сказала ,что это моча(ну она вообще то жёлтая) ,муж вообще в ауте был,ну в общем не знаю что это было
да ,у меня вообще диагноз ,помимо других ,синусовая тахикардия (например на суточном мониторинге до 167 !!! доходило), а тут опять ,просто тяжело очень переношу тахикардию
Ясно, то есть не только ритм усилился из-за Б, но еще и своя тахикардия.
Ну давай не волнуйся, завтра тебе к Зайнулиной, может и к Мишариной заглянешь =)

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки за поздравления!!!!! За пожелания!!!

Ой, Наташ, мне вот, вроде уже 3 врача разрешили Б. , но так как я конкретики никакой не услышала (в том плане, что их рекомендации ничем практически не отличаются от тех, что были в ту Б.), то страшшшшно. Может я действительно "загоняюсь", как считает мой муж и Алёна (Фортунато) , но вот не знаю , на уровне интуиции что-то говорит мне повременить с активным планированием-видимо время еще не пришло.
Я тоже считаю, что всего-всего не предусмотришь, все-все не проверишь. Если уж так думать, то никому не делали лапароскопию на предмет эндометриоза. А при обследовании в Отта по квоте (когда за 3 недели проверяют все-все-все) делают эту лапару и гистеру. У всех находят эндометриоз просто в разной степени запущенности. Прижигают его и выводят в иск.климакс на 3-6 месяцев. Это, пожалуй, все, что осталось проверить. Но это же супер-мера! и еще можно поделать ЛИТ.
Ксюша, ты чувствуешь, что просто интуитивно рано? Или чувство, что что-то еще не проверено и от этого не стоит?
Тебе еще АФС осталось проверить - ну так-то и все - успокоишься?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:34
ответ для Karoshka , на сообщение « Доброе утро. Вот вчера похвасталась,... »
  #11870
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Вот вчера похвасталась, что не мажет, так сегодня опять мажет и мне мерещится что светлее как-то (( не коричневым а краснее что ли. Чувствую себя дальтоником((((( а в ЖК после 15ч. Наелась таблеток своих и лежу, боюсь чихнуть. Может потому что первый раз за 3 дня и дома вышла? Сегодня дочку в школу некому вести.
Мож гематомка выходит как раз из-за того, что походила, вертикально побыла?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena