Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:33
ответ для parasik , на сообщение « История родов моей подруги.1998 г.Она... »
  #451
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
История родов моей подруги.1998 г.Она любительница тянуть все до последнего.Ну вообщем терпела дома терпела,потом все таки муж уговорил ее ехать в РД.Начала она рожать в приемном покое,на глазах у онемевшего мужа.Родила дочь все нормально,при рождении последа муж ее спрашивает: Люд а это что? На что эта юмористка,решила пошутить и говорит ему "Печень"-,после этого все врачи были возле него,он потерял сознание и с высоты своего роста грохнулся на пол.
Кстати во вторые роды,она тоже не успела дойти до кресла.
валяюсь!
__________________
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:25
ответ для parasik , на сообщение « История родов моей подруги.1998 г.Она... »
  #452
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
История родов моей подруги.1998 г.Она любительница тянуть все до последнего.Ну вообщем терпела дома терпела,потом все таки муж уговорил ее ехать в РД.Начала она рожать в приемном покое,на глазах у онемевшего мужа.Родила дочь все нормально,при рождении последа муж ее спрашивает: Люд а это что? На что эта юмористка,решила пошутить и говорит ему "Печень"-,после этого все врачи были возле него,он потерял сознание и с высоты своего роста грохнулся на пол.
Кстати во вторые роды,она тоже не успела дойти до кресла.
Ржу, беззвучно содрагаясь (сын спит). Прямо таки вижу лицр мужа и слышу грохот упавшего тела
Тигракрыс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena