выбираем смесь - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 15:00
ответ для Ольга Ольга! , на сообщение « SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #161
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Ольга Ольга! Посмотреть сообщение
Девочки помогите!!! У меня педиатр как мне кажется , к ней обращаться бесполезно(((. Нам 2 месяца, питаемся смешано ( ГВ+ИВ) В роддоме нас докармливали НАНом ГА, дома стали докармливаться Нутрилоном ГА-стали запорики и газики (но деть не капризничала), потом Нутрилоном супротив запоров и коликов (не помню название), та же ситуация. Знакомые присоветовали Нестожен-как обычно какаем мы раз в 3 дня и СЛИШКОМ душисто пукаем, а последнюю неделю она начала капризулить, знакомая доктор (не педиатр) сказала что надо смесь менять! Пытаемся поменять смесь, бедная моя деточка-сегодня утром дала НАН комфорт, до сих пор во сне хныкаем(((. Может кто подскажет толкового доктора или что то еще??? У меня уже мозг на бекрень

Смесь менять однозначно. я,конечно,за Малютку (см.выше). а вообще,ск-ко детей, столько советов,т.к.каждому свое подходит.пробуйте менять,но постепенно заменяя кормления новой смесю. Вот я давла от запоров Бифидус семпер (смесь),так ребеночка так крутило...И Нестожен тяжело пошел.
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:52
ответ для polisha84 , на сообщение « выбираем смесь »
  #162
viwenka
Гость
 
Аватар для viwenka
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Приморский р-н, cт. м. Старая Деревня
Сообщений: 5


Нам в р/доме давали НАН 1, и дома стали ее кормить. Очень нравиться. Иногда кормим НАН кисломолочный, так для профилактики, чтобы животик не болел и какал хорошо ))) (хотя у нас с этим нет проблем). Нам нравиться, мы довольны, ребенок сыт. Мы на смешанном вскармливании
viwenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 00:38
ответ для viwenka , на сообщение « Нам в р/доме давали НАН 1, и дома стали... »
  #163
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


А мы с NAN на Nestogen перешли. И аллергия ушла и со стулом все стало хорошо.
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 17:49
ответ для polisha84 , на сообщение « выбираем смесь »
  #164
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Нан или мд мил,еще семпер вроде нормально(срыгивали мы все даже антирефлюкс),пробовали и малютку и нутрилон,с них рвало больше и ни одна кисломолочка не подошла.Все индивидуально подбирается.Но идеальной не было.
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:30
ответ для вайвари , на сообщение « Нан или мд мил,еще семпер вроде... »
  #165
Зимушка-Зима
Ветеран
 
Аватар для Зимушка-Зима
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Нан или мд мил,еще семпер вроде нормально(срыгивали мы все даже антирефлюкс),пробовали и малютку и нутрилон,с них рвало больше и ни одна кисломолочка не подошла.Все индивидуально подбирается.Но идеальной не было.
Это вы столько смесей перепробовали? Нам к счастью только одна не подошла Нан, проблемы со стулом були, перешли на Хайнц Инфанта, все нормализовалось. Естественно с педиатором проконсультировались, самостоятельно такие вещи лучше не решать.
Зимушка-Зима is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 02:51
ответ для polisha84 , на сообщение « выбираем смесь »
  #166
Iriska-G
Участник
 
Аватар для Iriska-G
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 120


А нам НАН совсем не подошел. Животик от него болел, со стулом беда была. Перешли на нутрилон комфорт, все ок стало!
Iriska-G is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:00
ответ для polisha84 , на сообщение « выбираем смесь »
  #167
Толстунчик
Гость
 
Аватар для Толстунчик
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 4


Девочки, посоветуйте, что делать? Ребенок с рождения находится на СВ, из смеси получает фрисолак. До недавнего времени все было хорошо. Но за последний месяц мне попалась трижды смесь с неприятным запахом. Срок годности нормальный, покупала в детских магазинах. Ребенок попал в детскую инфекцию, пока там лежали, запах из банок выветрился. Звонила на горячую линию фрисо, там звонок зафиксировали и все. Банки открыты уже две недели, срок хранения открытыми заканчивается через неделю. Добраться в ближайшее время до роспотребнадзора нет возможности.Врачи в инфекции сказали, что от таких банок может быть только дисбактериоз. что предпринять?
Толстунчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:21
ответ для polisha84 , на сообщение « выбираем смесь »
  #168
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


В роддоме давали Нутрилон - на него аллергия была страшная. Купили НАН - не какал, крепило и стул зеленый-зеленый. Купили МД мил. - кишечник работает отлично, прямо не отличить от ГВ.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:42   #169
Genriett
Гость
 
Аватар для Genriett
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 10
Similak



Добрый день!
Моей дочке 6,5 мес. Необходимо перейти на смесь. Педиатр посоветовала Similak 6-12. Я почитала, это новая для РФ смесь, начала продаваться в 2010 году. ПРоизводство США.
Там много всего написано, про мозг и про зрение, про пребиотики. Я ещё никогда не кормила смесью дочку, немного не по себе.
Мы сегодня начнём, я напишу потом, как пошло.
Кто пользовался? Какие наблюдения?
Genriett is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:54
ответ для Genriett , на сообщение « Similak »
  #170
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Genriett Посмотреть сообщение
Добрый день!
Моей дочке 6,5 мес. Необходимо перейти на смесь. Педиатр посоветовала Similak 6-12. Я почитала, это новая для РФ смесь, начала продаваться в 2010 году. ПРоизводство США.
Там много всего написано, про мозг и про зрение, про пребиотики. Я ещё никогда не кормила смесью дочку, немного не по себе.
Мы сегодня начнём, я напишу потом, как пошло.
Кто пользовался? Какие наблюдения?
Я не пользовалась, но нам доктор говорила, что смесь очень хорошая. Чуть ли не единственная без пальмового масла. Если бы нам не нужна была ГА смесь, то ели бы тоже Симилак.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena