Фигурное катание 2011-2012 - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 02:34
ответ для МариДа , на сообщение « бедные наши детки:love::love:... »
  #5621
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
бедные наши детки
поздравляю с медалью!У вас платье новое?Такое редкое сочетание цветов,а программу пока старую оставили?Вы же собирались стать редиской??
Программа эта надолго. Уже есть клон этой программы для 2Ю. Но, только-было замаячило что-то прыгающе-двойное - бах! - руки-ноги повырастали, мешают... Следовательно, имеем то, что видим на видео Отсюда и новое платье.
Кроме редиски в "Чиполлине" всяких овощей полно. Будем считать себя гибридом баклажана с морковкой Или комбинированной Чипполиной - лук ведь двух цветов бывает?
Платье готовое купили. Невозможно не купить то, что ребенок уже перед зеркалом померил...
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 09:16
ответ для SvetaK , на сообщение « Ну вот, делюсь радостью -... »
  #5622
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Ну вот, делюсь радостью - отсоревновались в «Спартаке» … Домой приехали в 11-м часу. Уроки – побоку.
Это было что-то! Когда мы приехали – заранее, как положено – уже было ясно, что в указанный график ничего не вписывается, но организаторы заверяли, что отставание будет минут на 20 – сущие пустяки! А действо ползло все медленнее и медленнее… К семи часам оставалось еще до дури неоткатанного народу, а в Гранд-Каньоне с семи до восьми – о, ужас! – массовые катания, которые никак не возможно ни отменить, ни перенести! Стало понятно, что апож… Надо ждать конца этого массового нашествия…

Двое наиболее непримиримо-принципиальнх забрали стартовый взнос и покинули поле брани. А остальная толпа неотстартованных свиристелок в нарядно-блестючих платьях, при полном параде час болталась по вестибюлю. А так же болтались те, кто уже откатал, но хотел дождаться награждения. А награждение, ясен пень, невозможно, пока не откатают все остатки, что после массовых.

В кафе было съедено все. В 8 часов выползла шайтан-машина чистить лед. В девятом часу одуревшие и частично подкрепившиеся, частично – оголодавшие дети наконец-то дождались своего выхода. Я пошла одевать на детку коньки, зная, что она в следующей, последней разминке. Вышли на лед, и что-то мне показалось, что в разминке подозрительно много народу… Оказалось – с целью ускорения процесса объединили две разминки в одну. А у кого не хватило догадливости предсказать этот хитрый ход – тот остался без разминки. Правда, недогадливые остались в меньшинстве.

Наша разминка прошла следующим образом: дева вышла на лед на остатки разминки, проехала полкруга, начала делать дорожку и столкнулась с другой барышней кормовыми частями тела. Об лед задами обе приложились неслабо. Встали, потерли ушибленные попы - разминка закончилась…

Вобщем, усё пучком. 2-е место. Но это не потому, что мой деть хорошо откатал, а потому, что все участники уже с больной головой на брюхе ползали… В 10-м часу нас наградили! Ура!

Очень понравились подарки всем участникам – белые мишки на коньках. Спит моя чемпионка кверху ушибленным местом в обнимку с подарочным зверем…

Видеоотчет:
http://www.youtube.com/watch?v=ZxMQt4aQpRI
Позвольте поздравит Вашу детку от всей души
Искренни посучувствовать за этот дурдом просто мы были свидетелями этого кошмара и мне искренне было жалко и девочек и мамочек. А т.к. это наша школа то нам отменили нашу ледовую тренировку на 20.00, а завтра у нашей группы соревнования и тренер хотела девочек ещё погонять перед соревнованиями.
А ещё вчера наша директор сказала, что 1-го марта ( мы стартуем) у хоккеиистов нарисовалась игра и она не уложится в график и снимает со старта 2004 год, т.е. нас и наших девочек - участниц, что там началось. Вроде потом сказали, что мы всё же стартуем.
Короче день сегодня чувствую будет у нас полон сюрпризов.
А мне обидно и неприятно, что у нашей школы такие низкие организаторские способности.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:00   #5623
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от ольччик Посмотреть сообщение
Позвольте поздравит Вашу детку от всей души
Искренни посучкствовать за этот дурдом просто мы были свидетелями этого кошмара и мне искренне было жалко и девочек и мамочек. А т.к. это наша школа то нам отменили нашу ледовую тренировку на 20.00, а завтра у нашей группы соревнования и тренер хотела девочек ещё погонять перед соревнованиями.
А ещё вчера наша директор сказала, что 1-го марта ( мы стартуем) у хоккеиистов нарисовалась игра и она не уложится в график и снимает со старта 2004 год, т.е. нас и наших девочек - участниц, что там началось. Вроде потом сказали, что мы всё же стартуем.
Короче день сегодня чувствую будет у нас полон сюрпризов.
А мне обидно и неприятно, что у нашей школы такие низкие организаторские способности.
Спасибо!
Удачи вам!
Не расстраивайтесь, соревнований еще много будет. А организация... разная бывает , и нередко. И не всегда в этом организаторы виноваты, случается, что и хоккеисты, наппример . На первом этапе "Петра" обещанный лед недодали, и участников, распределенных на З дня - в 2 дня впихали, тоже шум был. Ничего, уложились
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:29   #5624
Dipka
Элита
 
Аватар для Dipka
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
Арсеньева, Варфоломеева, Вошко вроде все. это кто сейчас первый год ведут 3-4 разовые. только у них 4 раза в неделю 4 лед же еще. но с сентября пугают что 2 раза сделают всем типа.
кстати, я тоже слышала, что со след. года планируется убрать эти 3-4-х разовые группы, все СОГи будут 2-х разовыми.
Dipka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:42
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5625
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Памятуя, что ы положении написано, что музыка должна быть сдана не позже, чем за час ) сделав над собой огромное усилие, мы притащились аж в 9-20! И никого)))))
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:53
ответ для ВолнA , на сообщение « тут я вам не советчик. но по любому... »
  #5626
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
остальное утро. как в следующем году будет никто не знает. но как писали если Нп хоть как то расписание под школу. то тут совсем нет
Девочки, а как без школы? А по утрам сами возите?
De. is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:17
ответ для De. , на сообщение « Девочки, а как без школы? :005: А по... »
  #5627
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
кстати, я тоже слышала, что со след. года планируется убрать эти 3-4-х разовые группы, все СОГи будут 2-х разовыми.
на само деле это бред какой то.

Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Девочки, а как без школы? А по утрам сами возите?
о мы еще не в школе до школы нам еще далеко. но я уже заранее парюсь. хотя рано еще переживать
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:03
ответ для ВолнA , на сообщение « на само деле это бред какой то. о... »
  #5628
Dipka
Элита
 
Аватар для Dipka
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
на само деле это бред какой то.
вы привыкайте, в АФК каждый год что-нибудь меняется. На самом деле 4-х разовые группы СОГ существуют первый год (и вероятнее всего, последний).
Dipka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:24
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5629
123456qwerty
Частый гость
 
Аватар для 123456qwerty
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 37


Есть тут кто выстпал по ЮФ 2005 года как вам судейство)))))) LOL Первые три места дисквалифицировали с пометкой ВК вне конкурса за то что Лутц прыгнули А ТБ из спартака говорит в положение написано что это нельзя хотя там такого нет)))(что касаемо прыжков) Спартак и ТБ- как организатор и человек(не как тренер) полное говно так же как и Грушман И где тут справедливость ????Ноги и руки им бы
оторвать )))))))))))))))))))
123456qwerty is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:44
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #5630
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


ваша крестница вне конкурса?
МариДа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena