Роддом РАДУГА - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:05
ответ для Internet sapiens , на сообщение « Не, не наша :004: радужные акушерки... »
  #2041
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Не, не наша радужные акушерки работают ТОЛЬКО в Радуге. Исключение - акушерки ПО Радуги - Аня и Галя (?). Аня точно говорила, что принимает роды в 17р.д. на полставки и работает в Радуге - на ПО + ведет занятия в группах (она специалист по ГВ)
Девочки, Марина точно грустно говорила что она дежурит по РД, а не только по Радуге
__________________
Marishencia is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:05   #2042
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Вот это тоже возмущает меня до глубины души! Кто рожает и кто кому платит деньги?

Кстати, почему так мало отзывов о родах на корточках, на четвереньках? Неужели это так тяжело или неудобно?
считаю, что у меня ножки сильные
пробовали с милым высокие корточки и низкие, где муж на стуле сидит, оч тяжело мне на низких, если весь свой вес на мужа скинуть, то у него руки отваливаются но в принципе, у него есть еще время ручки подкачать
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:06
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « вот именно, они дежурят, но на... »
  #2043
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
вот именно, они дежурят, но на отделении, мало ли кто приедет рожать, а акушерки еще нет, или ее вообще нет(ну мало ли уехала далекооо)
радужные акушерки дежурят на послеродовом. Сидят на посту в крыле где радужные палаты.
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:14
ответ для Марфундель , на сообщение « радужные акушерки дежурят на... »
  #2044
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
радужные акушерки дежурят на послеродовом. Сидят на посту в крыле где радужные палаты.
да, они там на посту сидят, я помню, на 2м же этаже. ну точно они не могут роды у всех подряд принимать
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:37
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2045
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Не, Марина точно говорила, что принимает роды и бесплатные.

Насчет удобства кресла - не... Я первого рожала на кресле - неудобно, совершенно.

На кровати в разы удобнее!!!

Если очень приспичит - можно и на кресле.

У меня тоже лишний вес. Ниче. На кровати мне было УДОБНЕЕ.
Упираться никуда не надо было, а вот держаться хотелось. Я в отчете писала - что меня посетила мысль, что в той родилке совершенно зазря рядом с кроватью рожально - трубы отопления
Я за них пыталась схватиться. Факт

Но это было около минуты.
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:46
ответ для Уйма , на сообщение « Не, Марина точно говорила, что... »
  #2046
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Хотя, да, кресло или кровать....Когда до этого доходит, после всех этих схваток, то так уже все равно, хоть в поле я бы родила, лишь бы бысрее все закончилось....Первый раз начало потуг воспринимала, как счастье какое-то неземное, а когда кресло началии накрывать, так я просто радовалась, а то думала что открытия этих пресловутых 10 см никогда не дождусь.....
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:11   #2047
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Вот это тоже возмущает меня до глубины души! Кто рожает и кто кому платит деньги?

Кстати, почему так мало отзывов о родах на корточках, на четвереньках? Неужели это так тяжело или неудобно?
на корточках пробовали... мне было очень тяжело, хотя я вроде сильная в итоге лежали на кровати - получается нас таких здесь большинство
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:20   #2048
Тайли
Элита
 
Аватар для Тайли
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Кстати, почему так мало отзывов о родах на корточках, на четвереньках? Неужели это так тяжело или неудобно?
я бОльшую часть схваток на четвереньках провела, а на потуги уже меня выгрузили из джакузи на кровать "как придется" (сама вылезать не хотела ), никаких поз искать не понадобилось, на боку все хорошо и быстро прошло
Тайли is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:41   #2049
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение

на корточках пробовали... мне было очень тяжело, хотя я вроде сильная в итоге лежали на кровати - получается нас таких здесь большинство
большинство-большинство!!
Я оба раза рожала лежа на боку. На корточках передыхивала схватки, держась за ванну. Опиралась ногой в Наташу, а вторую мы все вместе (я, муж, Наташа) держали. Но этот периодхоть и самый тяжелый (почти полное раскрытие-прорезывание-потуги), но всё-таки довольно быстрый.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:48
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #2050
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Мне на корточках не было тяжело - просто реально - в первых хотелось на корточках, на четвереньках. И схватки такие я себе выбила буквально - хотя меня пытались заставить лечь. Типа что это за позы такие? все лежат у нас на схватках, а ты тут позы принимаешь, а в Радуге - ну по-другому захотелось - ОРГАНИЗМУ - мой ум и знания поз никак не влияли - ОРГАНИЗМ сам решил, что в этот раз ему хочется лечь. На потугах. А вот на схватках да - четвереньки были и корточки.
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena