Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.03.2010, 20:50
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Девочки, а я ещё первого активно... »
  #81
Mambita
Активный участник
 
Аватар для Mambita
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
Девочки, а я ещё первого активно кормлю, но так хочется ещё малявочку! Вот только пока мне не светит, ещё ни одних месячных не было с таким уровнем пролактина, и не предвидится, ходила недавно к гинекологу, делали УЗИ - репродуктивная система "крепко спит". Рекомендуют гинекологи ГВ сворачивать, но жалко сынулика, он у меня фанатеет от сиськи Пытаюсь, конечно, потихоньку минимизировать это дело. Днём ещё ребёнок держится, но ночью отрывается по полной программе, а это самый выброс пролактина. Так что мои мечты ещё долго, похоже, останутся мечтами
Вот так обычно погодки получаются, месячных нет))) А они и не обязательны
__________________

Во мне столько изюма, что я уже почти кекс
Mambita is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 21:06   #82
Mambita
Активный участник
 
Аватар для Mambita
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 379


З.Ы.
Подруга так родила, сказали что всё, репродуктивная функция спит, теперь поровозиком коляски катает
Mambita is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 22:40
ответ для Mambita , на сообщение « Вот так обычно погодки получаются,... »
  #83
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Mambita Посмотреть сообщение
Вот так обычно погодки получаются, месячных нет))) А они и не обязательны
и я слышала, что месячные не обязательны, отсутствие их не говорит о невозможности забеременеть!
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:04   #84
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


И я к вам
Очень хочу второго, вернее, вторую, но решиться пока не могу. Во-первых, квадратных метров катастрофически мало, во-вторых, одна зарплата мужа никак не покроет наши расходы
С одной стороны, хочу в омут головой - и будь, что будет; с другой, это будет глупостью
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:56
ответ для Топинамбур , на сообщение « И я к вам :) Очень хочу второго,... »
  #85
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
И я к вам
Очень хочу второго, вернее, вторую, но решиться пока не могу. Во-первых, квадратных метров катастрофически мало, во-вторых, одна зарплата мужа никак не покроет наши расходы
С одной стороны, хочу в омут головой - и будь, что будет; с другой, это будет глупостью
у нас тоже с метрами и зарплатой всё плохо, но я считаю-главное, решиться, а проблемы со временем разрешатся! тем более, родив второго, я уже смогу спокойно выйти на работу (а у нас в семье я больше зарабатывала)..а в первое время-сами знаете, на малявку расходов мало, особенно когда первый деть есть
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:07   #86
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


привет, девочки. решила присоединиться к вам у меня доче 12 лет, мне 30. очень хочу второго ребенка, НО МНЕ ПРОСТО БЕЗУМНО СТРАШНО!!! когда родила дочу, то была юной и глупой. всё так легко было и просто а сейчас вроде всё есть, но боюсь.
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:43   #87
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
привет, девочки. решила присоединиться к вам у меня доче 12 лет, мне 30. очень хочу второго ребенка, НО МНЕ ПРОСТО БЕЗУМНО СТРАШНО!!! когда родила дочу, то была юной и глупой. всё так легко было и просто а сейчас вроде всё есть, но боюсь.
почему страшно? вам же ВСЕГО 30!!
мне тоже 30 будет, но я мечтаю о втором, и даже третьем ребенке, хотя у меня скорее всего, если забеременею, будет КС, но меня это не останавливает)
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:50   #88
Lilit-x28
Участник
 
Аватар для Lilit-x28
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 170


Всем приветик, тоже присоединюсь к вам. Тоже хочу вторую ляльку в мечтах, ибо первая лялька еще маленькая совсем...надеюсь года через два начнем делать с мужем еще одно дите.
Lilit-x28 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:16
ответ для gadosti , на сообщение « у нас тоже с метрами и зарплатой всё... »
  #89
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
у нас тоже с метрами и зарплатой всё плохо, но я считаю-главное, решиться, а проблемы со временем разрешатся! тем более, родив второго, я уже смогу спокойно выйти на работу (а у нас в семье я больше зарабатывала)..а в первое время-сами знаете, на малявку расходов мало, особенно когда первый деть есть
Метры меня как раз меньше всего пугают. Выкрутимся как-нибудь.
Меня пугает именно финансовый вопрос. Т.к. придется сильно ограничить старшего (мы сейчас очень много дополнительно занимаемся, сыну нравится, бросать не хочется, а денег уходит уйма).
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 15:46   #90
ТатьянкаПопова
Ветеран
 
Аватар для ТатьянкаПопова
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 252


Ой..Девочки, я тоже мечтаю о втором ребятенке, но при одном воспоминании о первой беременности и родах, становимся очень страшно.Уж очень было все тяжело.И ужасный токсикоз, и прибавка в весе 31 кг., роды просто кошмарные.Так что...пока только мечтаю!
__________________
ТатьянкаПопова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena