Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2009, 12:21
ответ для КатRUSя , на сообщение « Cсылка на Машин отчет по лаповскому... »
  #51
Tau
Мымра
 
Аватар для Tau
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от jenta Посмотреть сообщение
Скандик Варкаус Оскар
Не понравился, на фоне других выгляди потрепанным. Номер большой, но потасканный какой-то. А завтрак был хорош. Интернета в номере нет, только в общественных местах. Есть детская комнта. Бесплатная уличная парковка.
Номера там большие, но и правда потрепанные. А интернет у нас в номере был.
__________________
Юлия и сладкие ноябрята - Настенька и Сашенька
Tau is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 12:58
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #52
Калинка-Малинка
Ветеран
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 738


Спасибо
Калинка-Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 15:31
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #53
Просто мамашка
Banned
 
Аватар для Просто мамашка
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Павловск и Невский проспект
Сообщений: 9 143


постою послушаю
Просто мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 21:54
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #54
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Вчера вернулись из скандика PATRIA в Лаппеенранте. Ремонт ещё не закончен полностью. Отремонтировали одно крыло, а второе закрыли. Мы жили в отремонтированном номере. Чистенько, приятно, правда не поняли до конца изыска финских дизайнеров, которые дверцы в шкафу заменили полиэтеленовой занавесочкой )
Ресторан пока закрыт - обещали через две недельки открыть. Завтрак (как всегда в Скандиках) хороший. Арбузы-дыни-мандарины.
Люблю этот отель - удачно расположен и вообще приятный. Хорошая сауна. Бассейна нет, но есть джакузи. Мы бронировали семейную сауну - очень понравилось. Но и когда сауна открыта для всех, народу, как правило, там нет. По крайней мере я всегда бываю там одна, без посторонних.
Детской комнаты сейчас нет - наверное после ремонта будет. Ёжик и детский стол-только летом (по-моему так во всех скандиках). НО если спросите про подарок ребенку при заселении - обязательно дадут
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2009, 23:45
ответ для Ambra , на сообщение « Вчера вернулись из скандика PATRIA в... »
  #55
katyapik
Guest
 
Сообщений: n/a


про Scandic Ariadne в Стокгольме.
в общем отель понравился.
есть сауна ( с 17 до 22 ) , тренажеры ( включить дорожку так и не удалось. )
поселили на 16 этаже ( как и хотели ). ночью просто замерзли . видимо наверху нужно жить летом.
на второй день ушли на 8 этаж. намного теплее. завтрак очень средненький.
номера чистые. уборку, если попросить, делают очень хорошо. интернет беспроводной ( код доступа по телевизору в номере можно получить ).
до метро минут 10 пешком. парковка машины на сутки стоит 8 евро.
рядом терминал сильи. утром можно из окна номера наблюдать за приходом всех теплоходов в Стокгольм. вид и на 8 этаже очень понравился.
  Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 00:37   #56
Заяц БезУхов
Ветеран
 
Аватар для Заяц БезУхов
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Приморский район, скоро будет Калининский
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
У меня второй уровень сейчас, карту новую не прислали. Я зашла на сайте в раздел Missing Card и оставила заявку по стандартной форме, они прислали на след. день письмо по мейлу, что карта изготовлена и будет доставлена по указанному адресу. Жду...
Мне вчера пришла новая карточка. Итого: шла "пешком" 40 дней
__________________


Экс Teddy_Sonya
Заяц БезУхов is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 11:56
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #57
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Только сейчас обратила внимание на ошибку в названии темы: welcome пишется с одной L. Может исправить, автор?
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 12:40   #58
Юрина мама
Старожил
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1 361


В дополнение ко всем перечисленным Скандикам хочу рассказать про Скандик в а/п Вантаа. Встретили в нем НГ, утром улетали. Кружили на машине вокруг парковок полчаса наверное, никогда себя так по-дурацки не чувствовали. Ни одной вывески, ни указателя. Полицай в а/п, у которого пытались выяснить, долго водил руками, что-то объясняя, из чего мы поняли, что а/п находится где-то на подземном этаже. Я думала, что где-то есть парковка, или хотя бы вывеска гостиницы, чтобы остановиться и выложить вещи. Оказалось - нет, нужно заехать на любую парковку около а/п, а потом с вещами топать в здание а/п, и уже там искать указатель в какую сторону идти. Короче, проход к номерам практически в зале вылета, и стрелка - куда идти - находится на табло среди других указателей, типа "туалет", "инфопункт", и т.д. Прикольно. Номер маленький, без окон, двухэтажная кровать. Похож на каюту. Зато очень удобно, если ранний вылет.
А еще был опыт в Скандике Континенталь в Хельсинки. Внутри все как обычно, но вот парковка "кусается". И пешком до центра далековато, хоть и написано на сайте, что совсем рядом.
Ну и про Патрию - присоединяюсь к хорошим отзывам. Вот планируем использовать накопленные бонусы на бесплатную ночь там. Пустячок, а приятно!
Юрина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 21:51   #59
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Ну и про Патрию - присоединяюсь к хорошим отзывам. Вот планируем использовать накопленные бонусы на бесплатную ночь там. Пустячок, а приятно!
Сейчас бонусная ночь в Патрии стоит 10 000, но у меня есть опасения, что закончив ремонт они поднимут цену.... Но это я так думаю, никакой инфы не было по этому вопросу, возможно я ошибаюсь...
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 01:29
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #60
Dalila
Элита
 
Аватар для Dalila
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 862


Подскажите только вливающимся в любителей отлелей Скандик

Сразу сорри за возможно глупый вопрос. В Хельсинки еще ни разу не были, только собираемся.
Scandic Espoo - это в Хельсинки находится? Или это уже другой город?
Dalila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena