Щелкино-мыс Казантип - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 18:25   #1
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230
Щелкино-мыс Казантип



Кто был? Поделитесь информацией и впечатлениями!!!!!!!!! Собираемся в конце июня компанией из 4 человек + ребенок 1,5 года туда махнуть

Инфу смотрю в основном здесь:
http://shelkino.com/forum/index.php

Планируем снять квартиру недалеко от моря, ребенка кормить дома (аллергик он у нас), а сами питаться в кафешках. По предварительным расчетам выходит бюджетно, вот только с билетами на поезд пока не ясно
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 23:21
ответ для Stone , на сообщение « Щелкино-мыс Казантип »
  #2
funny cloud
Элита
 
Аватар для funny cloud
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 862


Почитайте на этом же форуме по поводу отравлений. Питаться в кафешках я бы не рискнула, и воду использовала бы только покупную. У них вода все-таки поступает из Северо-Крымского канала, как я поняла... Не думаю. что наши желудеи это вынесут.
Сами там не были, но собираемся в конце августа туда, соблазнившись пляжами и живописными бухточками.

А насчет аллергиков... На юге куда-то эта аллергия у нас пропадает и возвращается снова по возвращении домой
funny cloud is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:35   #3
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Почитайте на этом же форуме по поводу отравлений. Питаться в кафешках я бы не рискнула, и воду использовала бы только покупную. У них вода все-таки поступает из Северо-Крымского канала, как я поняла... Не думаю. что наши желудеи это вынесут.
Сами там не были, но собираемся в конце августа туда, соблазнившись пляжами и живописными бухточками.

А насчет аллергиков... На юге куда-то эта аллергия у нас пропадает и возвращается снова по возвращении домой
СПасибо за советы!!!!!!!! Про воду уже начиталась, будем пользоваться бутылированной, а вот про кафешки вроде пока ничего плохого не слышала Но думаю, что кафешки будут в любом случае, куда без них на отдыхе, но будем аккуратнее в выборе мест.
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena