А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 21:24
ответ для Vodoleika , на сообщение « На Будапештской где? Чем в свободное... »
  #1681
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
На Будапештской где? Чем в свободное время занимаешься?
Давай дружить - Ольга обитаем на альпийском пер.
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:42   #1682
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
На счет СВОГО ДЕЛА мы тут с мужем тоже частенько думали, но так и осталось в затеях... мне кажется в Питере открыть свое дело не так уж и тежело, просто вот где финансирование взять???!!! Вот в чем вопрос! А идея на детскую тему это хорошо, здесь дети во всем поддерживаются!!!

Я правда не знаю как в других городах, хотя конешь и здесь наверное бывает, но в Питере к беременным и детям относятся просто отлично! Убеждаюсь уже к в который раз. Просто сегодня созванивалась с бывшей одноклассницей из Саратовской обл. она была беременная вот в серед.сент. должна была родить, была на приеме у врача, он сказал все в порядке, а вечером и нее все плохо стало... и нет терерь у нее ребеночка, так жаалкооо!( ну это я так просто оч.наболело и правда так расстроилась).
Поэтому я думаю будет зеленый свет )))
Я пока тоже убеждаюсь что в Питере мне везет в плане беременности,и т.д. - врач у нас на участке офигенный педиатр))))звоню ей и медсестре, всегда можно договориться о чем угодно - надеюсь не скоро она на пенсию уйдет........плюс моя знакомая москвичка смогла тока в Питере ребенка выносить - 7 выкидышей в Москве было(((а в Питере взялись сохранять и дотянули до 6 месяца, выходили в роддоме до 4 месяцев и отдали маме, так что теперь она Питер обожает - город подрарил ей долгожданного ребенка
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:45   #1683
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
На счет СВОГО ДЕЛА мы тут с мужем тоже частенько думали, но так и осталось в затеях... мне кажется в Питере открыть свое дело не так уж и тежело, просто вот где финансирование взять???!!! Вот в чем вопрос! А идея на детскую тему это хорошо, здесь дети во всем поддерживаются!!!

Я правда не знаю как в других городах, хотя конешь и здесь наверное бывает, но в Питере к беременным и детям относятся просто отлично! Убеждаюсь уже к в который раз. Просто сегодня созванивалась с бывшей одноклассницей из Саратовской обл. она была беременная вот в серед.сент. должна была родить, была на приеме у врача, он сказал все в порядке, а вечером и нее все плохо стало... и нет терерь у нее ребеночка, так жаалкооо!( ну это я так просто оч.наболело и правда так расстроилась).
Поэтому я думаю будет зеленый свет )))

финансирование не всегда важно, у меня муж открыл фирму просто с 3 курса - написал программу и ездил по клиентам ее предлагал внаглую - щас уже больше 100 клиентов, доход небольшой, но стабильный. Друг его лучший тоже занимается распротранением кофе и кофеварок разным компаниям, за 5 лет наконец обрел постоянную клиентуру. Сила воли это да - муж иногда спать ложится в 5 утрая так не могу.....
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 23:28   #1684
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
финансирование не всегда важно, у меня муж открыл фирму просто с 3 курса - написал программу и ездил по клиентам ее предлагал внаглую - щас уже больше 100 клиентов, доход небольшой, но стабильный. Друг его лучший тоже занимается распротранением кофе и кофеварок разным компаниям, за 5 лет наконец обрел постоянную клиентуру. Сила воли это да - муж иногда спать ложится в 5 утрая так не могу.....
Да, бывает же у людей сила воли!!! Эт точно =)). У меня тоже муж (правда я его ругаю, а так когда сама с собой просто думаю что это такой человек, просто лучше уже не найти ). Работает с утра до ночи, а я еще возникаю и претензии предъявляю, зато старается лучше! У меня муж тоже предлагал разработать программу по строительству, но частенько на совах скажет и все, а в принципе идея у него была хорошая. Но вот лично я распространением заниматься не могу, не получается, может не мой конек. А так бы вообще занялась бы каким-нить творчеством или еще чем-нить (сама я бухгалтер и финасист, но что-то надоели цифры).
А про Питер я не меняю мнения, мы с мужем уже тысячу раз убеждались в том что просто выносить и родить ребенка стоило приезжать в Питер. Просто это у меня уже не первая такая история (про мой рассказ), у обоих моих знакомых долгожданный ребенок обе доходили до последних дней, но... не получилось
Как классно что у нас детки родились в Питере!!!
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 00:11
ответ для Лёлё , на сообщение « Да, бывает же у людей сила воли!!! Эт... »
  #1685
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
На Будапештской где? Чем в свободное время занимаешься?
На Будапештской, 91, между Дундича и Гашека. Сейчас ребенок начал ходить в сад, пока до обеда, скоро уже на целый день перейдем, я думаю. Т.ч. времени свободного вагон
Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Давай дружить - Ольга обитаем на альпийском пер.
Давайте!
Ну что, давайте как-нибудь встречу запланируем? в будние дни вечером кто сможет?
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 00:53
ответ для Karamelkin , на сообщение « На Будапештской, 91, между Дундича и... »
  #1686
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
На Будапештской, 91, между Дундича и Гашека. Сейчас ребенок начал ходить в сад, пока до обеда, скоро уже на целый день перейдем, я думаю. Т.ч. времени свободного вагон

Давайте!
Ну что, давайте как-нибудь встречу запланируем? в будние дни вечером кто сможет?
Да можно конешь, только не совсем поздно (до 21) а то мне масика не с кем оставлять, папаня работает до ночи. А так я всегда ЗА!
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 01:27
ответ для Лёлё , на сообщение « Да можно конешь, только не совсем... »
  #1687
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Да можно конешь, только не совсем поздно (до 21) а то мне масика не с кем оставлять, папаня работает до ночи. А так я всегда ЗА!
Ну да, я так же. Тоже с дитем на встречу притопаю, и в 9 его нужно байки
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 02:29
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1688
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


я вот в 22.30 наравне с дитем спать завалилась, а щас проснулась - и за работу. Интересно, до 5 досижу?

про встречу - на буднях замечательно, и тоже с дитем
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 02:52
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1689
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Классно вы девчонки с Купчино организовались, аж завидки берут. А с Ветеранов есть кто -нить?
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 03:06
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1690
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Стоило мне прийти и взвыть, что Купчинских нет никого - сразу вон что началось
Хосанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena