А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 04:01
ответ для Хосанна , на сообщение « 15 м кухня - ёёёёёёёёлки!!! :010: у... »
  #1701
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
15 м кухня - ёёёёёёёёлки!!!
у нас 2 или 3
Просто дом построен в 2005 году. Поэтому все сделано для людей. У меня трешка 112 кв. метров. Хочу веселья в эту квартиру!!! А тупо на работе сотрудники и в универе однокурсники.......Никто в гости не заходит
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 04:03
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1702
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


а у меня - ни на работе, ни в универе
дом старый, муж любимый, дочь тоже красавица свекровь еще, но она на даче пока
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 04:16
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1703
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Везет, свекровь есть и еще и дача. А мы варимся в собственном соку, никого рядышком нет Дача - это наша мечта!!!!.
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 04:21
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1704
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Не, дача не наша. Дача свекровина и ее старшей дочери.
Так что мы тоже - в соку. У мужа на работе коллектив хороший, и друзья там есть.
А я сижу пнём..
Хорошо, знакомые работу время от времени подкидывают. Хорошо, фот есть. Так что от безделья не страдаю. Вот от безденежья - немножко. Но намерена все это исправлять
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 04:28
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1705
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


очень и очень завидую питерским - у кого бабушка забирает из сада и ведет на др. секции. Мне же приходится один день в неделю пропускать. Хотя каратэ деть очень любит. Плюс еще стоматолог в Райдене и логопед.Отпрашиваюсь с работы. Подпрягаю мужа как могу. Иначе никак!!!
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 13:24
ответ для Katen'ka , на сообщение « Уау, девчонки, ведь не под 40 - лет.... »
  #1706
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Уау, девчонки, ведь не под 40 - лет. Давайте организуем встречу.Сходим на "ТАНЦУЛЬКИ" Где нить в центре и можно даже днем. Общения хоцца
Классная идеяка ))), а мене муж скажет - Ага сама на танцульки, а я??? =))). Мы просто до дитя с ним любили где-нить потусить (может просто потому что молоденькие совсем...) Может не на танцульки, а в кафешку где можно потанцевать?
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 15:43
ответ для Лёлё , на сообщение « Классная идеяка ))), а мене муж скажет... »
  #1707
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Может и мне взвыть?! Тяжко мне , двое детей погодков, бабушек нет - все В Тульской обл. Хочу с кем - нить общаться, просто хочу!!!.
Муж и тот Тульский - так что никаких явок и паролей не знаю. А так хочется с кем -нибудь подружиться!!!!!
Привет! Ну, давай дружиться? А откуда с Тульской области? У меня там в Новомосковске много знакомых, в Узловой....
Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Уау, девчонки, ведь не под 40 - лет. Давайте организуем встречу.Сходим на "ТАНЦУЛЬКИ" Где нить в центре и можно даже днем. Общения хоцца
Ой, давайте правда куда-нибудь выберемся? В выходные было бы замечательно. Я точно смогу. Муж у меня сегодня один на свадьбе гуляет, а на след.выходных моя очередь
Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
очень и очень завидую питерским - у кого бабушка забирает из сада и ведет на др. секции. Мне же приходится один день в неделю пропускать. Хотя каратэ деть очень любит. Плюс еще стоматолог в Райдене и логопед.Отпрашиваюсь с работы. Подпрягаю мужа как могу. Иначе никак!!!
А я не завидую... Я рада, что никого здесь нет, никто не навязывается в помощники. Мне гораздо больше нравится в гости к бабушкам-дедушкам ездить... Я просто пожила со свекроью полтора года Все, не хочу!!!
Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Классная идеяка ))), а мене муж скажет - Ага сама на танцульки, а я??? =))). Мы просто до дитя с ним любили где-нить потусить (может просто потому что молоденькие совсем...) Может не на танцульки, а в кафешку где можно потанцевать?
Я тоже очень люблю с мужем отдыхать... Нам даже с ним вдвоем очень интересно или в клуб сходить потусить или в кафе посидеть... Но после приезда в Питер это стало непозволительной роскошью... ВОт все ждем, когда ребенок будет оставаться на целый день в саду, муж обещал выходной взять и куда-нибудь сходить вдвоем.... Днем, конечно, но это не суть важно
Ну а пока готова тусить в выходные и без него! Так потанцевать хоцца! Можно и в кафе где-нибудь с танцполом......
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 15:53   #1708
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Ну вы, девочки, и болтать по ночам! Чего вам в три ночи не спится?????
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 15:55
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1709
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


я работала а Катю чего разобрало - не знаю
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 00:43
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1710
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Просто вернулась со встречи с однокурсниками из универа - на ностальгию пробрало... Как же они меня не понимают!!! Проще конечно, когда живешь все время в одном городе
Katen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena