А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 00:48
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1711
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Что-то мы сегодня какие-то не активные совсем, дождь или выходные??? =). А вот я просто со скуки помираю, еще этот дождь!!! Муж целый день работал. пришел и спать лег..., а я опять одна, и спать не охота.
А про то что с родителями жить, мне кажется это для кого как (ну что хорошо). Я вот тоже не могу с ними, хотя со своими предками я в хороших отношения. Мы с мамой частенько созваниваемся, она меня во все поддерживает, но вот как-то жить с ними мне не особо охота! А со свекровью и подавно!!! Просто так получилось, у меня мама болеет и она не может на такие большие расстояния от дома уезжать (из Нижегородской обл.), поэтому к родам у меня приехала свекровь мне помогать, хотя её никто и не просил, она сама так рвалась еще и 6 мес.наверное у меня не было. ну мне отказывать как-то не удобно. В общем приехала она сюда и делать ничего не делала особо-то, помогала только пеленки гладить, и то весь день 10 шт. наглаживала и все убиралась после РД я сама готовили вместе с мужем когда он с работы приходил, спрашивается НА ХР....А ТАКАЯ СВЕКРОВЬ НУЖНА В ПОМОЩНИКИ, лучше бы дома сидела, а потом еще и не довольна была что ей сын город не показал!!! Вот наглости-то! Короче после этого у нас отношения испортились, общаемся, но только о погоде... и меня все устраивает. Поэтому не знай как еще с родственниками под боком хорошо или плохо, порой они даже и не помогут, да и не предложат.
И как только ты Лен живешь со свекровью. Respekt и уважуха тебе!!! За огромное терпение!
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 00:53
ответ для Katen'ka , на сообщение « Просто вернулась со встречи с... »
  #1712
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Просто вернулась со встречи с однокурсниками из универа - на ностальгию пробрало... Как же они меня не понимают!!! Проще конечно, когда живешь все время в одном городе
Как плохо что раньше с тобой Кать не повстречались, мы ведь только 2 нед.назад переехали в Купчино с Симоняка (на Ветеранов), тоже там была одна, ну так были знакомые, но все какие-то не те... одна на деньгах и покупках повернутая, только и разговоров что она купила сегодня, а другая только про себя и даже слова при беседе не давала вставлять и никакое мое мнение не принимала.
А на счет однокурсников... они не поймут если не были в такой ситуации, это точно могу сказать. испробовано на себе.
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 00:54
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1713
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Для меня - чем дальше, тем роднее. Никогда не жила с родственниками. Начинали с общаги, комната была 16 метров. Там и родились мои мальчики. Но ни жалились никогда + еще и приезжали родственники и знакомые переконтаваться. Все это прошли, а теперь в отдельной квартире пустота какая -то. Да ж поругаться не с кем
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 00:56
ответ для Лёлё , на сообщение « Как плохо что раньше с тобой Кать не... »
  #1714
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Как плохо что раньше с тобой Кать не повстречались, мы ведь только 2 нед.назад переехали в Купчино с Симоняка (на Ветеранов), тоже там была одна, ну так были знакомые, но все какие-то не те... одна на деньгах и покупках повернутая, только и разговоров что она купила сегодня, а другая только про себя и даже слова при беседе не давала вставлять и никакое мое мнение не принимала.
А на счет однокурсников... они не поймут если не были в такой ситуации, это точно могу сказать. испробовано на себе.
Ешкин кот!!! Я ведь и живу на пересечении Ветеранов - Симоняка.
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:01
ответ для Katen'ka , на сообщение « Ешкин кот!!! Я ведь и живу на... »
  #1715
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Ешкин кот!!! Я ведь и живу на пересечении Ветеранов - Симоняка.
Ну вот видишь... вот так вот люди ходят мимо друг друга... а потом бац и оказывается надо было раньше знакомиться. правда я раньше не выходила так часто в инет, в основном бываю в Контакте, а тут совсем что-то туго стало с общением, вот и сижу =)). А где именно живешь? Мы просто жили в доме 4 к.1 по Сим. прям рядом с дорогой
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:03   #1716
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Ну вот видишь... вот так вот люди ходят мимо друг друга... а потом бац и оказывается надо было раньше знакомиться. правда я раньше не выходила так часто в инет, в основном бываю в Контакте, а тут совсем что-то туго стало с общением, вот и сижу =)). А где именно живешь? Мы просто жили в доме 4 к.1 по Сим. прям рядом с дорогой
Ветеранов 108/1 Красный дом, углом стоит. Рядом с тобой. И на площадку наверное на одну ходили
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:05
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1717
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


ой, как хоца с вами-и-и-и!!!! я на след.неделе если малыша в садик престрою-тогда днем гуляй рванина, а вот в выходные одной гулять думаю не получится, мелкий будет не доволен
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:07
ответ для Katen'ka , на сообщение « Ветеранов 108/1 Красный дом, углом... »
  #1718
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Ветеранов 108/1 Красный дом, углом стоит. Рядом с тобой. И на площадку наверное на одну ходили
Блин! . ну ладно, что уж старое вспоминать, а так жалко. Я моталась последние месяца 3 одна и не знала прям хоть с кем-нить на улице познакомься и гуляй, а так бы хоть вечерком к нам в гости бы приходили... =(. Ну ладно. а то и вправду жалко (((
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:08   #1719
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Привет! Ну, давай дружиться? А откуда с Тульской области? У меня там в Новомосковске много знакомых, в Узловой....

Ой, давайте правда куда-нибудь выберемся? В выходные было бы замечательно. Я точно смогу. Муж у меня сегодня один на свадьбе гуляет, а на след.выходных моя очередь

А я не завидую... Я рада, что никого здесь нет, никто не навязывается в помощники. Мне гораздо больше нравится в гости к бабушкам-дедушкам ездить... Я просто пожила со свекроью полтора года Все, не хочу!!!

Я тоже очень люблю с мужем отдыхать... Нам даже с ним вдвоем очень интересно или в клуб сходить потусить или в кафе посидеть... Но после приезда в Питер это стало непозволительной роскошью... ВОт все ждем, когда ребенок будет оставаться на целый день в саду, муж обещал выходной взять и куда-нибудь сходить вдвоем.... Днем, конечно, но это не суть важно
Ну а пока готова тусить в выходные и без него! Так потанцевать хоцца! Можно и в кафе где-нибудь с танцполом......
Девочки, мож правда куда - нить сходим?! Я смотрю вы все из Купчино, у меня конечно др. конец города... но ведь такси на то и придуманы, чтоб людей перевозить
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:12
ответ для Katen'ka , на сообщение « Девочки, мож правда куда - нить... »
  #1720
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Девочки, мож правда куда - нить сходим?! Я смотрю вы все из Купчино, у меня конечно др. конец города... но ведь такси на то и придуманы, чтоб людей перевозить
Можно и на такси, а еще там 246 маршрутка ходит прям до сюда.
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena