А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2009, 01:17
ответ для МОЯмама , на сообщение « ой, как хоца с вами-и-и-и!!!! я на... »
  #1721
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
ой, как хоца с вами-и-и-и!!!! я на след.неделе если малыша в садик престрою-тогда днем гуляй рванина, а вот в выходные одной гулять думаю не получится, мелкий будет не доволен
А я бы тоже своего в садик определила (может конешь только на словах, еще не поняла совсем), но иногда так хочется побыть одной, просто жуть! Муж с малышом даже один и не сидит, раньше хоть иногда оставался я в магазин бегала, и то не больше часа, а сейчас вообще только я с Ромашом сижу, просто жесть! Вот пойду на след.неделе в РОНО на запись. Уже вроде с Д.С. определились, хотя что определяться все равно не знаю никакие, по отзывам посмотрела, но ведь кому плохо, а для кого просто шикарно, не угадаешь. Хочу в 1.5 года отдать Ромашку в Д\с
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:20
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #1722
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Про тэшку я знаю - у меня ж сестра в КУпчино живет. Хочется новых людей в жизни ... а то моя в тупик зашла *- дети, работа, муж..
И так круговорот каждый день. Приехала в Питер 8 лет назад - во вторник, а в пятницу уже замуж вышла.
И через год просто попросила у мужа сыночка - и как по заказу получилось. Было очень тяжело - один ребенок за другим, дебильные соседи в коммуналке, а теперь вроде все нормально, живи Катя и жизни радуйся, так ведь одиноко.
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:36
ответ для Лёлё , на сообщение « А я бы тоже своего в садик определила... »
  #1723
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


да уж, я тоже круглые сутки с мелким сижу, вот теперь жду следующей недели возьмут нас на этот год или нет...с одной стороны в предвкушении свободы, с другой как то волнуюсь за него, да и я привыкла с ним быть, думаю вместо отдыха буду круги вокруг сада наматыватьи в окна заглядывать, да и скучать буду даже если не надолго отдам, но думаю потом втянусь....
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 02:01   #1724
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
да уж, я тоже круглые сутки с мелким сижу, вот теперь жду следующей недели возьмут нас на этот год или нет...с одной стороны в предвкушении свободы, с другой как то волнуюсь за него, да и я привыкла с ним быть, думаю вместо отдыха буду круги вокруг сада наматыватьи в окна заглядывать, да и скучать буду даже если не надолго отдам, но думаю потом втянусь....
Да все у вас будет хорошо. Я когда в сад отдавала - неделю наверное плакала. Только я своих отдавала в 2,2 года и в 2,6. Потом было просто классно!!!
Я наконец -то могла съездить в ТЦ и купить одежду себе без их нытья и мужа. Летала днем на крыльях!!!!
Но до сих пор на утренниках у меня камера в руках трясется и слезы на глаза набегают, особенно когда мои стихи читают
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 02:05
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ну вы, девочки, и болтать по ночам!... »
  #1725
Katen'ka
Ветеран
 
Аватар для Katen'ka
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ну вы, девочки, и болтать по ночам! Чего вам в три ночи не спится?????
Хм, наверное ночь - это мое время. Днем, когда дома - дел невпроворот. А вот на работе я на ЛВ торчу 12 часов.
Katen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 02:10
ответ для Katen'ka , на сообщение « Да все у вас будет хорошо:). Я когда в... »
  #1726
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


вот и я мечтаю по магазинам прошвырнуться как белый человек,может в салончик или тренажорку заскочить, да просто дома тусануться сама с собой убраться спокойно, поспать на крайняк
__________________
Была "мамафимы"
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 11:00
ответ для МОЯмама , на сообщение « вот и я мечтаю по магазинам... »
  #1727
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Что-то мы сегодня какие-то не активные совсем, дождь или выходные??? =).
я вчера спать завалилась в пол-одиннадцатого, совсем сил не осталось
Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
И как только ты Лен живешь со свекровью. Respekt и уважуха тебе!!! За огромное терпение!
живу вот. терпения у меня, правда, нету ни хрена, в прошлом году к психологу пошла, она мне мозги полгода вкручивала..
на самом деле свекровь у меня тетка мировая, но очень уж обособленная. никуда не лезет вообще, сидит в своей комнате.. Раньше еду готовила, но я ее есть вообще не могла, так что щас я бразды правления в свои руки взяла.
да и щас она на даче аж с мая, отдыхаю!
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 11:02
ответ для Хосанна , на сообщение « я вчера спать завалилась в... »
  #1728
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


кстати, я свою дочь на 2 часа в день пока что в сад вожу, так у меня полдня свободных, вы не поверите!
к 9 ее отвожу, два часа завтракаю спокойно и новости читаю. Могу маленькую уборку сделать. Потом иду за ней в сад, гуляем полтора часа, приходим домой, она заваливается спать и дрыхнет ЧЕТЫРЕ часа тут уж ващщще
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 12:57
ответ для Хосанна , на сообщение « я вчера спать завалилась в... »
  #1729
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
я вчера спать завалилась в пол-одиннадцатого, совсем сил не осталось

живу вот. терпения у меня, правда, нету ни хрена, в прошлом году к психологу пошла, она мне мозги полгода вкручивала..
на самом деле свекровь у меня тетка мировая, но очень уж обособленная. никуда не лезет вообще, сидит в своей комнате.. Раньше еду готовила, но я ее есть вообще не могла, так что щас я бразды правления в свои руки взяла.
да и щас она на даче аж с мая, отдыхаю!
Дааа, эт хорошо что она у тебя не лезет больно-то, а вот моя везде. Просто я так поняла она оч.сильно ревнует своего сына ко мне, хотя почему не понятно, когда женила наверное должна была понимать что это такое. И каждый раз типо так ненавязчиво говорит, Оль, а может вот так вот сделать надо и т.д....Ей больше всего не нравится что я её не слушаю и делаю как сама знаю и мужу так же говорю, поэтому он ее не слушает, вот она и бесится. Тут она нас обратно звала домой и чтоб жили с ней, только не пойму на фига,жить нашей жизнью??? Ну может просто она в разводе и ей скучно?
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 13:03
ответ для МОЯмама , на сообщение « вот и я мечтаю по магазинам... »
  #1730
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
вот и я мечтаю по магазинам прошвырнуться как белый человек,может в салончик или тренажорку заскочить, да просто дома тусануться сама с собой убраться спокойно, поспать на крайняк
Я тоже хочуууу!!!! У меня сегодня опять день не удачный вчера папа сказал что буде у него сегодня долгожданный выходной, а утром позвонил начальник и сказал выйти на работу, там рабочие не вышли! Вот уроды!!!! больше слов нет, опять все коту по хвост и мы с масиком опять одни, а меня уже терпение на исходе...
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena