Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 19:15
ответ для Triply_ku , на сообщение « Выздоравливайте скорее! :flower: По... »
  #1011
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Женя, у нас рахит
Когда это вам поставили? И как вы лечите его?
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, кто может подсказать?
Нужно сделать фотопечать на футболку.
Может в Ярком мире? Зубы у вас огромные!!! Мне кажется у моих как вылезли, так и застыли....
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, думаете такое платье подойдет на невысокую толстую меня (кто меня видел) Хочу заказать на свадьбу
Оля, какая ты толстая? Да и вобще, такое и с каблучками тебе очень подойдет. Кстати сайт есть Вайлдберис, там можно заказать, тебе домой привезут и померяешь, можно ничего не брать и отдать обратно и бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
У ляли ни с того ни с сего раздражение на попе второй день.
Может быть от чего угодно. Мы больше месяца не могли вылечить. Я бы тоже деситином намазала. Ты все правильно сделала!
Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Выздоравливайте скорее! По поводу антибиотиков - мне кажется, надо довериться интуиции. Плохо, конечно, пить их при каждом чихе, но иногда они реально нужны...
мне тоже кажется надо сердце свое послушать....АБ - это крайний случай.

Олеся, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 24.03.2012, 19:18
ответ для lilek24 , на сообщение « Девочки, у Димки темпа 39, врач... »
  #1012
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от lilek24 Посмотреть сообщение
Девочки, у Димки темпа 39, врач приходила, сказала виферон ставить, горло красноватое, вот сижу чешу макушку вставлять его или нет... Может что-то другое...
Ой, @@@@@@@@@@@ вам на поправку!!!!!!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:19
ответ для Мурамур , на сообщение « Позлравляю:flower::flower::flower: ... »
  #1013
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от lilek24 Посмотреть сообщение
Девочки, у Димки темпа 39, врач приходила, сказала виферон ставить, горло красноватое, вот сижу чешу макушку вставлять его или нет... Может что-то другое...
у нашего Димки 38(((( только из одной болячки вылезли. через 2 дня другая......
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 24.03.2012, 19:19
ответ для Yari , на сообщение « ой забыла ж написать)) сегодня... »
  #1014
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
ой забыла ж написать))

сегодня ребенок в 5 утра проснулся сором-я быстро на кухню-делать бутылку......подождала пока вода чуть погреется в чайнике.А ребенок орет что ппц-ну думаю все.весь дом разбудил...
потом слышу сначала притих.потом снова начал.Захожу-проснулся муж...и....Макс у него на руках орет.......
помню были такие случаи-я ругалась часто-мол пока меня нет-мог бы ина руки взять......
Я понимаю что он взял лишь бы не разбудил весь дом...Но я буду расценивать это как МАЛЮсенЬКИй шажок на пути правильных действий.....он САМ взял,без моих требований..Понятно что для того лишь бы заткнулся..но все-же................
Юля,

Вот молодец!!! Все у вас хорошо будет!!!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:25
ответ для Reins , на сообщение « я тебя уверяю... очень много таких... »
  #1015
Annette Slonik
Частый гость
 
Аватар для Annette Slonik
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м . новочеркасская
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Ариша не говорит "мама" даже случайно. Раньше унее иногда получалось мам-мам-мам или амма. А сейчас вообще ничего. Я сама не переставая говорю "мама", но она только улыбается. Думает, наверне, что мама - это что-то приятное. Хотя, нет. Если спросить "где мама?", ищет взглядом
Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я тебя уверяю... очень много таких пап.. просто у тебя это все вообще очень сильно раздуто.. то, что у Оли, бывает очень у многих.. просто большинство женщин с этим мирятся и терпят... редкие папы как раз те, которые проводят каждую свободную минуту в семье и главное - с детьми..
похвалю нашего папу.!!!)))
ночью смесь делает всегда он пока я качаю,что бы не разплакался...утром (его выходной) он всегда!забирает его и дает мне спать..кормит его кашей..потом явстаю и укладываю малого а вместе с ним и муж ложиться досыпать..
в будние дни приходит с работы..ужин..и снова забирает мелкого..
а я..не готовлю,мою убираю в этот момент...а иду в ванную..за комп..или просто полежать....и он всегда играет с ним...бывают дни когда и он приходит с работы и сидит своими делами занимается..отдыхает...но чаще с реб время проводит...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13326194070.29261500_3_2_15169.833333333_FF66 00_eec1dbc5cdd520e1d2d4a3cdcbc5.png[/img]
Annette Slonik is offline  
Старый 24.03.2012, 19:26
ответ для Noa , на сообщение « :love: молодец) У нас наоборот... »
  #1016
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
молодец)
У нас наоборот регресс, полный откат назад. Муж по 5 минут подходит: 1 раз вечером, второй раз утром. Сейчас свалил на целый день из дома, у него выходные, он отдыхает. Завтра сестру куда-то везет.
А ко мне щас мама едет. Мы соберем вещи и мы с Аришей сваливаем на Комендань. Задолбало. И несдержанность эта задолбала. Нафига рассказывать, как было классно в командировке и что он не скучал и что он прирожденный холостяк, но поздно это понял
Оля,
А может не надо к маме? А если ему без вас понравится?
У нас сегодня тоже полный ппц! Зря я всю неделю выходных ждала=(
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:37
ответ для Yari , на сообщение « вот млин все-таки муики..ка кдетей... »
  #1017
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
вот млин все-таки муики..ка кдетей делать-так время есть.а как потом ими заниматься-так в кусты...И ведь ребенок-не животное-нельзя отдать как надоест....
вот мой также-сам соглашался(хотя теперь отмазывается,что не хотел)-ведь не изнасиловала ж я его.....ВЕЧНО до конца нихрена не взвесят А потом мы виноваты
Юля,
Знаешь анекдот: сын спрашивает " Папа, а ты хотел мальчика или девочку?", "я хотел потрах..ся".
Прости, понимаю что не до смеха, но честно говоря я тоже не рассчитывала, что будет тааак, спасибо гормонам, нежно люблю ребенка и счастлива! Но у мужчин нет наших гормонов...
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:39
ответ для Vanilla88 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь делает... »
  #1018
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь делает загранпаспорт НОВОГО образца детям?????????
есть вообще смысл??
Мы старого делали! На мой взгляд новый имеет смысл если не хочешь в очереди стоять=)))) приехал с ребенком и сделал по быстрому! Ну и если лишних денег не жалко!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 24.03.2012, 19:39   #1019
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
похвалю нашего папу.!!!)))
ночью смесь делает всегда он пока я качаю,что бы не разплакался...утром (его выходной) он всегда!забирает его и дает мне спать..кормит его кашей..потом явстаю и укладываю малого а вместе с ним и муж ложиться досыпать..
в будние дни приходит с работы..ужин..и снова забирает мелкого..
а я..не готовлю,мою убираю в этот момент...а иду в ванную..за комп..или просто полежать....и он всегда играет с ним...бывают дни когда и он приходит с работы и сидит своими делами занимается..отдыхает...но чаще с реб время проводит...
молодец папа, похвали его от нашего имени
__________________
Reins is offline  
Старый 24.03.2012, 19:41
ответ для Noa , на сообщение « Это такие электронные мамы, читающие... »
  #1020
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Это такие электронные мамы, читающие книжки.
Девочки, вы считаете, нужна такая игруха? Я Аринке вкл на компе аудио-стихи, сказки или песни. Ей пофигу
Денису нравится аудио с компа! Радуется когда включаю!!!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena