Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2008, 00:54
ответ для Золотуся , на сообщение « Не все, есть вменяемые. НО! Они... »
  #181
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
. Жанна.. не помню отчества - ничего, но оооочень странная.
Геннадьевна она Кадышевич Жанна Геннадьевна
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 01:26   #182
ОляЯ
Ветеран
 
Аватар для ОляЯ
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 871


Завтра отправляюсь туда на дородовое, перехаживаю уж. Теперь вернусь в топик попозжа, со свежим отчетом обо всем. )))
__________________
Терпение и труд все перетрут!!!

ОляЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 14:55   #183
Tea
Активный участник
 
Аватар для Tea
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Лермонтовский проспект
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Завтра отправляюсь туда на дородовое, перехаживаю уж. Теперь вернусь в топик попозжа, со свежим отчетом обо всем. )))
Оля, удачи Вам! А мне акушерка сказала, что истинное перенашивание начинается с 41 недели и 1 дня, так что я, наверное, в понедельник туда же, если раньше сами не приедем
__________________

Tea is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:39
ответ для Tea , на сообщение « Оля, удачи Вам! :flower: А мне акушерка... »
  #184
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Завтра отправляюсь туда на дородовое, перехаживаю уж. Теперь вернусь в топик попозжа, со свежим отчетом обо всем. )))
Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
Оля, удачи Вам! А мне акушерка сказала, что истинное перенашивание начинается с 41 недели и 1 дня, так что я, наверное, в понедельник туда же, если раньше сами не приедем
Ой, девочки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 22:19   #185
Миссис Хрю
Активный участник
 
Аватар для Миссис Хрю
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Народная ул., 5-2
Сообщений: 595


Ценник на палаты просто . Или я такая жадная? Но 15 тыс. за 5 дней. Этож по 3 тыс. в сутки. Дорого. Слишком даже дорого. В частной гостинице дешевле. А это гос. учреждение. За что? Вроде собиралась сперва платную брать (на прейскуранте 6 тыс. увидела), а теперь как-то жадно.
Миссис Хрю is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 23:52   #186
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Ценник на палаты просто . Или я такая жадная? Но 15 тыс. за 5 дней. Этож по 3 тыс. в сутки. Дорого. Слишком даже дорого.
Я терзаюсь теми же смутными сомнениями Посмотрела цены на платные палаты в других РД - существенно ниже.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 15:34   #187
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Ценник на палаты просто . Или я такая жадная? Но 15 тыс. за 5 дней. Этож по 3 тыс. в сутки. Дорого. Слишком даже дорого. В частной гостинице дешевле. А это гос. учреждение. За что? Вроде собиралась сперва платную брать (на прейскуранте 6 тыс. увидела), а теперь как-то жадно.
Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Я терзаюсь теми же смутными сомнениями Посмотрела цены на платные палаты в других РД - существенно ниже.
А кормёжка?
А мед.обслуживание?
А комфорт в конце концов?
Однушка вапще больше 20ти. Но зато как здорово - никаких соседей, чужих детей, шума...
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 15:56   #188
Миссис Хрю
Активный участник
 
Аватар для Миссис Хрю
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Народная ул., 5-2
Сообщений: 595


Ну это конечно понятно. А что кормежка отдельная для платных палат? Если с этими допами (кормежка и доп. уход) тогда конечно, а только за "кровать" как-то многовато.
Миссис Хрю is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 21:14   #189
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
Ну это конечно понятно. А что кормежка отдельная для платных палат? Если с этими допами (кормежка и доп. уход) тогда конечно, а только за "кровать" как-то многовато.
Насчёт отдельной не знаю, я всё равно это кушать не буду.
Но знакомая моя на той неделе родила, говорит, что платно есть платно. Отношение, условия и уход соответствующий...
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 21:45
ответ для Flybird , на сообщение « Насчёт отдельной не знаю, я всё равно... »
  #190
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Насчёт отдельной не знаю, я всё равно это кушать не буду.
Но знакомая моя на той неделе родила, говорит, что платно есть платно. Отношение, условия и уход соответствующий...
зря кушать не будете - кормят там вкусно я за добавкой постоянно охотилась
я вот лежала первый раз (1е роды) в платной палате, а второй(2е роды) бесплатно - объективно - РАЗНИЦЫ НЕТ (я знаю о чем говорю!!! это не голые слова)ни в отношении, ни в уходе, и условия одни и те же почти, не считая количества соседок разве что. не знаю насколько остальным это важно - но мне мои 4 соседки с четырьмя детишками абсолютно не мешали, хороводы мамочки не водят, в основном спят или сидят тихонечко деток кормят, суеты и шума не было...детки друг от друга не просыпались, не знаю...я не заметила неудобств лично, но я непривиредлива конечно мое единственное требование - ответственность и профессионализм персонала, остальное дело десятое для меня...именно поэтому я и рожала оба раза в этом роддоме.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena