Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2008, 22:49
ответ для AquaMarina , на сообщение « зря кушать не будете - кормят там... »
  #191
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
зря кушать не будете - кормят там вкусно я за добавкой постоянно охотилась
я вот лежала первый раз (1е роды) в платной палате, а второй(2е роды) бесплатно - объективно - РАЗНИЦЫ НЕТ (я знаю о чем говорю!!! это не голые слова)ни в отношении, ни в уходе, и условия одни и те же почти, не считая количества соседок разве что. не знаю насколько остальным это важно - но мне мои 4 соседки с четырьмя детишками абсолютно не мешали, хороводы мамочки не водят, в основном спят или сидят тихонечко деток кормят, суеты и шума не было...детки друг от друга не просыпались, не знаю...я не заметила неудобств лично, но я непривиредлива конечно мое единственное требование - ответственность и профессионализм персонала, остальное дело десятое для меня...именно поэтому я и рожала оба раза в этом роддоме.
Спасибо, AquaMarina! а то я собираюсь туда по сертификату, и чем ближе к часу Х, тем тревожнее.
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 23:04
ответ для Юлия~ , на сообщение « Спасибо, AquaMarina! а то я собираюсь... »
  #192
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯША7777 Посмотреть сообщение
Спасибо, AquaMarina! а то я собираюсь туда по сертификату, и чем ближе к часу Х, тем тревожнее.
у меня вот роды там(особенно вторые, потому как знала куда и к кому иду) прошли абсолютно безо всяких тревог, за шутками-прибаутками потому что настолько была уверена в персонале, что вообще могла себе позволить ни о чем не думать
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 23:34   #193
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
11 РД сейчас после кап.ремонта, там все почистили и поменяли, сама туда еду на этой неделе. Про врачей слышала только хорошее, соседка рожала в марте там бесплатно, с ней конечно ни кто рядом не сидел и за ручку не держал, но и без внимания не оставили. Думаю, что вы выбрали хороший РД.
Кап.ремонт сделали????? Это интересно, потому как первую там рожала и бытовые условия оставляли не то, что желать лучшего... Я вообще зареклась туда ещё раз ехать, хотя персонал тогда там действительно был просто супер! Почитаю ещё, может, тоже туда соберусь? А фоток свежих нет?
ЗЫ: рожать тоже бесплатно собираюсь...
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 23:39
ответ для Any_piter , на сообщение « Кап.ремонт сделали????? Это интересно,... »
  #194
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Кап.ремонт сделали????? Это интересно, потому как первую там рожала и бытовые условия оставляли не то, что желать лучшего... Я вообще зареклась туда ещё раз ехать, хотя персонал тогда там действительно был просто супер! Почитаю ещё, может, тоже туда соберусь? А фоток свежих нет?
ЗЫ: рожать тоже бесплатно собираюсь...
http://www.forum.littleone.ru/showth...204004&page=36
попробуйте вот в этом топе поискать
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 23:59
ответ для LoveMax , на сообщение « Не хоу вас пугать, но у меня подруга... »
  #195
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
Не хоу вас пугать, но у меня подруга там рожала, до сих пор от стафилакокка вылечить ребёнка не может (уже 2 года), и на ЛВ читала что 11 просто кишит им...
Он есть в любом роддоме
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 00:01
ответ для *Влада* , на сообщение « Он есть в любом роддоме:( »
  #196
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Он есть в любом роддоме
да вот именно...об этом можно бесконечно говорить и все равно найдутся люди, предостерегающие и "открывающие глаза"
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 01:01
ответ для AquaMarina , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #197
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showth...204004&page=36
попробуйте вот в этом топе поискать
спасибо
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 01:21   #198
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


новых фоток 17 РД там нет... Может, ещё успеют появиться до родов?
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 01:35
ответ для Any_piter , на сообщение « :005: новых фоток 17 РД там нет...... »
  #199
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
новых фоток 17 РД там нет... Может, ещё успеют появиться до родов?
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=264
ну вот например, то что нашла в самом конце
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 12:56
ответ для AquaMarina , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showpost.p... »
  #200
Ласковая N
Участник
 
Аватар для Ласковая N
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 149


Привет, я тоже "нацелилась" на 17 (ближе к дому больше ничего нет, тк 18 й закрывается, эх)

Проблем 2 - тазовое предлежание (в этом вся неопределенность) и ограниченность в финансах
Нам сейчас 35 недель, через 10-14 дней сделаем повторное узи - может превернется, делать внешний поворот мне знакомые медики отсоветовали...
Вопрос - а можно как нибудь "понаблюдаться/проконсультироваться" непосредственно в РД у хорошего, опытного врача?Есть такая услуга у них?
Может и в тазовом родим или кесарево безопасней? В ЖК толком ничего не говорят, а мне же знать нужно - к чему морально готовиться
Или узи дополнительное как раз у них сделать платно
Ласковая N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena