Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2008, 09:48
ответ для WEBchen , на сообщение « ИМХО, я конечно не знаю, но думаю, что... »
  #251
Асгерд
Активный участник
 
Аватар для Асгерд
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: ул. Синявинская
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
ИМХО, я конечно не знаю, но думаю, что Михайлов для нее уже приготовил хорошее местечко. Такими профессионалами не разбрасываются
спасибо на добром слове.
дай Бог чтоб так и было.
__________________
Асгерд is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 12:28   #252
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Значица, там сейчас аншлаг... А в понедельник открывается десятка. Вот не знаю, куда лучше податься: в 17ый или всё-таки в 10ку... Рожать бесплатно буду
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 18:29   #253
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Девочки, напишу и я - дочу рожала в марте 2006 с доктором Шман В.В. и акушеркой Богачевой С.В., очень довольна профессионализмом, рожала платно и с мужем, но на качестве родов это не сказывается, персоналом довольна и на дородовом и на послеродовом. Про бытовые условия не буду - для каждого приемлим свой уровень комфорта.
Сейчас готовлюь во второй раз стать мамой с тем же медицинским составом, у доктора уже наблюдаюсь )) и между беременностсми к ней обращалась, всегда получала консультацию и удовольствие от общения.
ol4a is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 21:37
ответ для ol4a , на сообщение « Девочки, напишу и я - дочу рожала в... »
  #254
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Девочки, напишу и я - дочу рожала в марте 2006 с доктором Шман В.В. и акушеркой Богачевой С.В.,

Я с ними буду.



Девочки, у меня очередной вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот приезжаю я например туда уже со схватками, в приёмник.
Переодеваюсь и т.п.
А мешки с вещами КУДА??? Который в родилку - понятно, с собой.
А остальные? На послеродовое?
А сумку свою (ну обычную, которую всегда носишь) - там же всё: документы, деньги, лекарства и т.д., и т.п.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2008, 23:09
ответ для Flybird , на сообщение « :love::love: Я с ними буду.:080: ... »
  #255
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение

Я с ними буду.



Девочки, у меня очередной вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот приезжаю я например туда уже со схватками, в приёмник.
Переодеваюсь и т.п.
А мешки с вещами КУДА??? Который в родилку - понятно, с собой.
А остальные? На послеродовое?
А сумку свою (ну обычную, которую всегда носишь) - там же всё: документы, деньги, лекарства и т.д., и т.п.
у меня вроде все с собой было... а вообще-то не очень помню, у меня все быстро было по родовым меркам, и с мужем, я этими вопросами не озобочевалась
__________________
ТЫ НЕ ПРОИГРАЕШЬ, ЕСЛИ ВЕРИШЬ, ЧТО ПОБЕДИШЬ (с)
ol4a is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 00:00
ответ для ol4a , на сообщение « у меня вроде все с собой было... :016:а... »
  #256
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
у меня вроде все с собой было... а вообще-то не очень помню, у меня все быстро было по родовым меркам, и с мужем, я этими вопросами не озобочевалась
Дык я тоже с мужем буду.
Просто не переть же в родилку все эти мешки...
Может в машине оставить?
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 00:08
ответ для Flybird , на сообщение « Дык я тоже с мужем буду.;) Просто не... »
  #257
ol4a
Элита
 
Аватар для ol4a
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Дык я тоже с мужем буду.
Просто не переть же в родилку все эти мешки...
Может в машине оставить?
В приемном можно спросить, и пока оформлять будут - пристроить вещи.
А, я вспомнила! У меня вещи на дородовом остались, я просто приехала и туда начала оформляться, а врач моя подошла, меня посмотрела и отправила в родилку - говорит, ты схваток не чувствуешь - вещи забросила в палату на ДО, а потом забрала уже на послеродовое. Волноваться не пришлось - все за один вечер произошло. Правда, основное все равно привез муж, и в родилку так и пришел с ними..., вроде совсем ничего не помнится
__________________
ТЫ НЕ ПРОИГРАЕШЬ, ЕСЛИ ВЕРИШЬ, ЧТО ПОБЕДИШЬ (с)
ol4a is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 19:37
ответ для ol4a , на сообщение « В приемном можно спросить, и пока... »
  #258
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Я буду делать кесарево у Барановой Надежды Валентиновны, посоветовала очень знакомая, она с ней училась , знает ее 30 лет. Я как то от нее не особо в восторге, хотя видела всего один раз. На форуме прочитала только супер отзывы о ней. Может что то еще посоветуете? Кто то делал у нее кесарево?
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 22:07
ответ для Flybird , на сообщение « :love::love: Я с ними буду.:080: ... »
  #259
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


[quote=юлька26;16332970]
Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Ой, ну я не впервые слышу "Мужчины - супер и т.д. и т.д.", но для меня демонстрация своих интимных мест чужому мужчине равносильна измене мужу, знаю что у многих совсем другое отношение к этому, но я не пойму как ЭТО можно воспринимать по-другому....



Я надеюсь на роды без анастезии[/quo

девочки я тоже ооочень принципиально относилась к тому..что б мужчины не было....у меня и врач и вкушерка женщины были....платные роды.....и все равно пр родах какой то все же студентик был мальчик....неподолеку наблюдал за родами....меня это бесило но уже и правдо сосредоточена была на потугах...и что то кричать типа уберите его тсюда не могла...т.к. у меня вместо слов один сплошной рыыыык был.....а когда выродила пупса....там еще и николаев-врач подошел...так глянул туда чуток...не пойму зачем.....вобщем перетерпела мужские взгляды.....никуда не денешся...если только действительно поорать на всех что б лишние люди вышли

Спасибо за понимание, а не закидование гнилыми помидорами!

Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Девочки, напишу и я - дочу рожала в марте 2006 с доктором Шман В.В. и акушеркой Богачевой С.В., очень довольна профессионализмом, рожала платно и с мужем, но на качестве родов это не сказывается, персоналом довольна и на дородовом и на послеродовом. Про бытовые условия не буду - для каждого приемлим свой уровень комфорта.
Сейчас готовлюь во второй раз стать мамой с тем же медицинским составом, у доктора уже наблюдаюсь )) и между беременностсми к ней обращалась, всегда получала консультацию и удовольствие от общения.
Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение

Я с ними буду.



Девочки, у меня очередной вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот приезжаю я например туда уже со схватками, в приёмник.
Переодеваюсь и т.п.
А мешки с вещами КУДА??? Который в родилку - понятно, с собой.
А остальные? На послеродовое?
А сумку свою (ну обычную, которую всегда носишь) - там же всё: документы, деньги, лекарства и т.д., и т.п.
Девочки, а вы не подскажете, на каком сроке нужно впервые приехать в РД для выбора врача? А оплачивать надо сразу же или потом? А если уже знаешь к какому врачу - к ней на приём надо записываться? Что-то я совсем запуталась, подскажите, пожалуйста, если не трудно
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 22:18
ответ для Nurey , на сообщение « [quote=юлька26;16332970] Спасибо... »
  #260
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Девочки, а вы не подскажете, на каком сроке нужно впервые приехать в РД для выбора врача? А оплачивать надо сразу же или потом? А если уже знаешь к какому врачу - к ней на приём надо записываться? Что-то я совсем запуталась, подскажите, пожалуйста, если не трудно
если нет особых проблем то говорят приходить в районе 30 недель, и к врачу в любом случае надо на прием записываться, на сайте есть часы приема всех врачей.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena