посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 14:11
ответ для Gabriellie , на сообщение « :001:У меня есть тел. одного врача в 17... »
  #101
lenn***
Мега-элита
 
Аватар для lenn***
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
У меня есть тел. одного врача в 17 РД (на Леснозаводской),я с ней договор заключала на чистку при ЗБ в 4 месяца,как с индивид.врачом, вот если к ней подкатить и дать "на лапу"? Мне понравилось,как она работает, внимательное отношение было. Могу дать тел., кого интересует, потом расскажете,удалось , а может получится договориться
Как ее фамилия?Можно в личку.Я там второй раз рожала-хотелось бы знать,с кем там можно разговаривать.
__________________
Старшей - 12,5 лет
Средней - 6,5 лет
Младшему - 2,5 года

Меня зовут Лена.Ко мне на "ты".
lenn*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 14:14
ответ для mama_ira , на сообщение « тел всем я рада! »
  #102
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
тел всем я рада!
А Вы к кому в двойке на прием идете?
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 22:34   #103
pvkl
Ветеран
 
Аватар для pvkl
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
у меня сложная ситуация: пятые роды, все непростые, болезненные и тд, хочу сделать кесарево - была в Швеции - там делают хоть кому! а у нас позвонила в пару мест, говорят без показаний не делают(
либо справку раздобывайте, либо сами будете рожать.
Одна моя подруга дважды делала кесарево - очень аккуратные незаметные шевчики, на третий день ходила, на пятый выписалась.
но у нее показания были (типа), и дело было в Нижнем Новг.
А у меня кроме оперции на глазах по уменьшению миопии придраться не к чему - но она не является показанием насколько я знаю.
езжайте в снегиревку,там по-моему все делают кесарево без разбора,убедилась пока лежала на дородовом и сама среди них оказалась. и вообще там была у анс девочка 29лет,ей скзали старородящая сразу на кесарево. а вас сколько лет???
восхищаюсь вашим подвигом 5 детей это сильно
__________________
pvkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 23:58   #104
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
А Вы к кому в двойке на прием идете?
к Козловскому
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 00:01
ответ для pvkl , на сообщение « езжайте в снегиревку,там по-моему все... »
  #105
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
езжайте в снегиревку,там по-моему все делают кесарево без разбора,убедилась пока лежала на дородовом и сама среди них оказалась. и вообще там была у анс девочка 29лет,ей скзали старородящая сразу на кесарево. а вас сколько лет???
восхищаюсь вашим подвигом 5 детей это сильно
мне 31, на момент родов будет 32.
у меня старший сын умер, поэтому сейчас трое пока.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 01:13
ответ для pvkl , на сообщение « езжайте в снегиревку,там по-моему все... »
  #106
snum
Элита
 
Аватар для snum
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
езжайте в снегиревку,там по-моему все делают кесарево без разбора,убедилась пока лежала на дородовом и сама среди них оказалась. и вообще там была у анс девочка 29лет,ей скзали старородящая сразу на кесарево. а вас сколько лет???
восхищаюсь вашим подвигом 5 детей это сильно

Ой, не всем Мне было 30ть к моменту родов плюс показания к КС (крупный плод, узкий таз, осложненный акуш анамнез) и врач мой был на КС согласен, и все к КС шло, и в родах стало очевидно, что КС мне ПОКАЗАНО. НО тем не менее дежурный врач НЕ ПОЗВОЛИЛ делать КС (по его мнению были противопоказания, не захотел брать на себя лишней ответственности и иметь заморочки) и доктор по договору (авторитетный кстати в р/д врач) априори ничего не может в этом случае сделать, т.к. какой бы ни был договор, "на ковре" отвечает врач, который в этот день дежурит (рассказывала потом неонатолог, дежурившая в смене)... В итоге рожала сама. Ооочень непростоБыло о чем пообщаться с неонатологом...
snum is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 03:54   #107
Алекса1985
Ветеран
 
Аватар для Алекса1985
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Искровский пр
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Автор, я вас поддерживаю полностью!!!!
Я тоже хочу на КС. Мне окулист ставит КС в карте, по моему зрению,говорит лучше не рисковать, я и рада. НО!!! Боюсь тоже,что в РД саму заставят рожать, а я то свой организм знаю,да свои силы. В роддомах у нас, я так понимаю, на заключение окулиста и не смотрят, они сами решают,как тебе рожать
Любой врач скажет, что без показаний КС не делают, нет ничего лучше, когда ребенок рождается естественным путем. Когда рожала, мне врач говорила(зав. отделением) - Не думай о себе, думай о ребенке!
Алекса1985 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2009, 11:58   #108
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


постою, послушаю
Nadуа is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 13:53   #109
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


короче, съездила в 2-ку на прием к Козловскому, за 1050р однако поговорили...
в общем он без показаний не делает КС, посоветовал найти окулиста, кот.даст справку, типа ее перепроверять никто не будет, главное, чтобы там была фраза "полностью исключить потужной период", а сам от денег отказался.
сказал приходить в 30 недель, не раньше.
и порекомендовал встать к ним на учет (56тр однако), я отказалась.
в целом мужик мне понравился (я вообще не хотела к мужику идти, но там без вариантов было и я боялась, что мне он очень не понравится), потом ,когда медсестра ушла, мы нормально пообщались. он вошел в положение и повторил свой совет на счет окулиста.

а на счет как у них делают Кс все подтвердил: муж присутствует(но правда в соседней комнате), ребенка сразу ему, потом мы вместе в одной палате, детей пустят на час раз в день - у них свой эпидемиолог на этот случай, а антибиотики колят ТОЛЬКО по показаниям, и небольшому проценту рожениц. почти всегда делают эпидуралку или спинномзг.вроде анастезия называется, общий наркоз при КС сейчас редкость.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 16:23
ответ для mama_ira , на сообщение « короче, съездила в 2-ку на прием к... »
  #110
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
посоветовал найти окулиста, кот.даст справку, типа ее перепроверять никто не будет, главное, чтобы там была фраза "полностью исключить потужной период"
Типа, купить у окулиста справку??? Может и мне к травматологу подкатить на счёт симфизита... У меня сейчас знакомая лежит на ДО в 11(17)роддоме- на плановое КС из-за крупного ребёнка- 3800.... Мне на узи недавнем поставили Очень крупный плод и обвитие... Типа к 38 неделям к 4кг весить будет... Я в этот роддом собираюсь.... Есть ли шанс интересно?
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena