Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 03:25
ответ для Pani_K , на сообщение « Спасибо :) Уже вроде полегче :) А у... »
  #731
Five in LOVE
Активный участник
 
Аватар для Five in LOVE
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Спасибо Уже вроде полегче

А у Вас поменялась линеечка - здорово! Вроде собирались повеременить... Желаю удачи.

Как говаривал Ходжа Насреддин: "За холодной зимой приходит солнечная весна. Надо помнить только про это, а про то, что бывает наоборот - забыть навсегда". Как мы помним, у Насреддина было семеро сыновей
мы хотели с третьим "погодить" очень его хотели, но просто попзже немного - очень сейчас трудно с деньгами, с моим здоровьем, да и бабушки гм есть, но их вроде как и "нет" - например, кода я с дочей была в больнице (сотрясение мозга), муж брал отгулы, чтоы с мелким сидеть - бабушки не пришли помочь хотя я считаю, родили себе и нечего ни на кого рассчитывать
а вот третий "получился сам " когда ему нужно было
муж поначалу (как я и я) был в ступоре - больше из-за меня переживал.. и переживает ... хожу трудно, все говорил, не рано ли... как справимся
а щас уже - эх, говорит, нам бы еще одного пацана для счастья родить, для равновесия, вот бы здорово было
__________________


Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь...
Five in LOVE is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 08:14
ответ для Five in LOVE , на сообщение « мы хотели с третьим "погодить" :))... »
  #732
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
мы хотели с третьим "погодить" очень его хотели, но просто попзже немного - очень сейчас трудно с деньгами, с моим здоровьем, да и бабушки гм есть, но их вроде как и "нет" - например, кода я с дочей была в больнице (сотрясение мозга), муж брал отгулы, чтоы с мелким сидеть - бабушки не пришли помочь хотя я считаю, родили себе и нечего ни на кого рассчитывать
а вот третий "получился сам " когда ему нужно было
муж поначалу (как я и я) был в ступоре - больше из-за меня переживал.. и переживает ... хожу трудно, все говорил, не рано ли... как справимся
а щас уже - эх, говорит, нам бы еще одного пацана для счастья родить, для равновесия, вот бы здорово было
Ээээх, и откуда же берутся такие сознательные мужья? Как же Вам повезло!!!
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:38
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #733
lusima
Участник
 
Аватар для lusima
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 199


С детства мечтала о трех детках, а сейчас вот думаю так: третьего родим годика через три, а потом и четвертого лет в сорок на десерт =))(сейчас мне 27). А все проблемы с жильем, образованием и т.д. мы решим ради детей, это же такой громадный стимул!!
lusima is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 18:02
ответ для lusima , на сообщение « С детства мечтала о трех детках, а... »
  #734
s.h.e.l.l.
Ветеран
 
Аватар для s.h.e.l.l.
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 744


У меня уже трое! Когда , будучи беременная в третий раз,пошла на узи врач спросила,кого ждем? Я говорю ,что девочка и мальчик у нас есть, поэтому не принципиально! А она говорит, Зачем вам тогда?( мне 35 лет), типа уже поздновато! и многие друзья не понимали, зачем? А сейчас смотрю как моя маленькая(1год 2 месяца нам) сгущенку по столу размазывает, и смееться, и думаю , наверное это и есть счастье!!!!!!!!!
s.h.e.l.l. is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 15:17
ответ для lusima , на сообщение « С детства мечтала о трех детках, а... »
  #735
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от lusima Посмотреть сообщение
. А все проблемы с жильем, образованием и т.д. мы решим ради детей, это же такой громадный стимул!!
+1000 Всегда так считала и на деле проверено.(2 высш/образования, машина,дети обуты, про себя не забываем и громадье планов.)
Поэтому о 3-м очень мечтаю, ни и муж вроде согласен.
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 20:33
ответ для kraska , на сообщение « +1000 Всегда так считала и на деле... »
  #736
orifla
Активный участник
 
Аватар для orifla
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
+1000 Всегда так считала и на деле проверено.(2 высш/образования, машина,дети обуты, про себя не забываем и громадье планов.)
Поэтому о 3-м очень мечтаю, ни и муж вроде согласен.
Вот и я так думаю:что как раз забота о детях даёт нам силы,возможности и финансы для реализации планов!
Вот появится у нас 3 малыш и тесно нам будет в двушке и придётся нам перебираться в жильё по-просторнееа так не собраться!
Все проблемы решаются по мере их поступления
__________________


orifla is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 21:39
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #737
С острова
Элита
 
Аватар для С острова
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: В.О. Морская наб, иногда Черная Речка
Сообщений: 2 323


А у меня в начале лета не сбылась мечта о третьем. Врач категорически не рекомендовал, всего год после второго КС, да и еще плохой рубец был, начал рваться только-только успели на операцию. Все меня отговаривали, все были против - я уступила, смалодушничала, не могу теперь себе простить этого (((
__________________


Хочу RR Classic 3.9 АКПП
С острова is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 21:53   #738
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от С острова Посмотреть сообщение
А у меня в начале лета не сбылась мечта о третьем. Врач категорически не рекомендовал, всего год после второго КС, да и еще плохой рубец был, начал рваться только-только успели на операцию. Все меня отговаривали, все были против - я уступила, смалодушничала, не могу теперь себе простить этого (((
Не корите себя, у Вас же были обоснованные причины, а если бы не дай БОг что-нибудь с Вами случилось бы?? Надо просто немного подождать! У Вас еще будет возможность, я уверена!!
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 23:46
ответ для Latakia , на сообщение « Не корите себя, у Вас же были... »
  #739
С острова
Элита
 
Аватар для С острова
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: В.О. Морская наб, иногда Черная Речка
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Не корите себя, у Вас же были обоснованные причины, а если бы не дай БОг что-нибудь с Вами случилось бы?? Надо просто немного подождать! У Вас еще будет возможность, я уверена!!
Спасибо, я себя этим и пытаюсь оправдать.
ведь забеременела когда этого не должно было произойти... решили что отправим старшего в первый класс и примемся за третьего, время еще есть.
__________________


Хочу RR Classic 3.9 АКПП
С острова is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 01:42
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #740
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Очень очень хочу третьего,хотя даже и второго еще нет....
партизанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena