Начальница не поднимает зарплату. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:00
ответ для gixorka , на сообщение « Начальница не поднимает зарплату. »
  #21
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


ну а мы за "короткий" январь 3 дня бесплатно работаем - иначе на 3 дня меньше зп за январь получим. Во всем есть плюсы, за которые держишься. Я не увольняюсь из-за удобного мне графика работы, хотя зп недавно уменьшили офису...
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:17
ответ для gixorka , на сообщение « У нас и больничных в жизни не платит.А... »
  #22
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
У нас и больничных в жизни не платит.А отпускные отдаёт со "скрипом" в конце каждого года,хотя всех заставляет расписываться в начале года наперёд,и тем кто увольняется естественно не отдаёт их,мотивируя,что их уже получили(роспись то есть).И ещё утверждает,что отпускные нам не положены,она их из собственной премии их выделяет.О как!
люди, где вы такое находите?
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:30
ответ для ЕленаФил , на сообщение « люди, где вы такое находите? »
  #23
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
люди, где вы такое находите?
кто-то при приеме сразу не спросил важных вопросов, а им и не рассказали заранее (умолчали). Я в свое время даже не задумалась, что белая зп размером с МРОТ - это чревато маленькими больняками и пособиями, хотя знала. Кто-то держится из-за других плюсов. Вот ТС например волнует именно график работы. Я тоже балдею от своего - 8:30-17:00 - ни тебе пробок, ни часа пик, в метро всегда сижу, хотя ехать час-двадцать, на ЛВ времени хватает в рабочее время и НИКОГДА не бывает переработок - как роботы встали в 17:00 все и вышли, начальство само бухтит "нечего пересиживать, все равно не оплачу переработки". опять же коллектив приятный, начальница-лапочка...
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:35
ответ для gixorka , на сообщение « Начальница не поднимает зарплату. »
  #24
gixorka
Элита
 
Аватар для gixorka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 603


А у нас график 3\3,с 9 до 18ч,понедельник всегда выходной,т.е. если выпадает рабочий день на пн.,то 4 выходных,а 2 работаем,или посередине соответственно между тремя рабочими днями.
gixorka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:39
ответ для gixorka , на сообщение « Начальница не поднимает зарплату. »
  #25
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


ну, с таким графиком интересным (что пн гарантированный вых, и тогда работа не 3/3 а с поправкой на пн) не так легко будет такую же найти. Но все же работу я постоянно искала в спокойном режиме-Вам и по собеседованиям ходить удобно с таким графиком. Если постоянно мониторить вакансии, то рано или поздно по закону вероятности.....
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:43
ответ для gixorka , на сообщение « А у нас график 3\3,с 9 до... »
  #26
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
А у нас график 3\3,с 9 до 18ч,понедельник всегда выходной,т.е. если выпадает рабочий день на пн.,то 4 выходных,а 2 работаем,или посередине соответственно между тремя рабочими днями.
Хороший график.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:23
ответ для Пряник , на сообщение « Хороший график. »
  #27
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Хороший график.
редкий брульянт этот график. какое - такое повышение зп?
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:00
ответ для gixorka , на сообщение « А у нас график 3\3,с 9 до... »
  #28
Ice_Girl
Активный участник
 
Аватар для Ice_Girl
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Юго-юг...
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
А у нас график 3\3,с 9 до 18ч,понедельник всегда выходной,т.е. если выпадает рабочий день на пн.,то 4 выходных,а 2 работаем,или посередине соответственно между тремя рабочими днями.
У нас 2 года не повышают и не собираются, опять же сижу на этой работе, потому как график удобный 2/2 с 10 до 19-30, а в выходные с 11 до 17 и начальство хорошее, сменщица замечательная, всегда подменит, если нужно, но не повышает не из-за того что жмотится, а потому что доходов у фирмы больших нет, прибыль маленькая, просто не может..
__________________
Ice_Girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:27
ответ для gixorka , на сообщение « Начальница не поднимает зарплату. »
  #29
be inspire
Активный участник
 
Аватар для be inspire
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 361


Делайте для себя выводы. Кому важней побольше на ЛВ посидеть и домой быстрей вернуться, значит з/пл не так важна, а кто наплюет на удобный график, но с повышенной зарплатой, тому важней бабки.
Я в свое врея уволилась с халявной работы, график был с 9:30 до 17:00, причем у начальника можно 2 раза в неделаю отпрашиваться пораньше "к врачу". Обед вместо 30 мин - 1 час. Полдня сидишь в интернете, дурака валяешь, зато з/плата смешная была, уволилась, теперь работаю строго с 09:00 до 17:00 без обеда и без халявы на работе, а реально работаю, т.к. мне важней деньги, чем свободное времяпровождение на работе.
be inspire is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:43
ответ для gixorka , на сообщение « Начальница не поднимает зарплату. »
  #30
Мадонна с Младенцем
Активный участник
 
Аватар для Мадонна с Младенцем
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Южные края...
Сообщений: 423


У нас вот оплата почасовая, но в связи с "кризисами" не повышали 2 года, а вот сейчас опять прибавили, девочки говорят. Пусть немного, но народ радуется и никуда не уходит. Я вот сейчас мониторю, куда бы метнуться после декрета (график не очень устраивает), но понимаю, что лучше чем у меня на работе - не будет...да и забыть не дают про нее -как выйдешь на ЛВ - так баннер плавает)
__________________


"Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.
Мадонна с Младенцем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena