снова беременна! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 19:31
ответ для sharlodka , на сообщение « снова беременна! »
  #11
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


У меня разница будет 1.3,до 20 недель кормила грудью, угроз не было,хотя у меня ИЦН в 21 неделю легла в больницу на швы.Поднимаю до сих пор,все нормально,правда если перетрудиться спина(крестец к вечеру болит ууууууу....Хочу добавить что в первую б на сохранении лежала три раза=)Так что все будет хорошо!Легкой вам беременности!Поздравляю!!!
__________________
LolaBani is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:37
ответ для sharlodka , на сообщение « снова беременна! »
  #12
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Думаю, что все возможно.
Но как мне кажется, что все равно надо стараться поменьше таскать старшего на руках, так как подъем тяжестей и небеременным-то не очень полезен.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:56
ответ для sharlodka , на сообщение « снова беременна! »
  #13
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


сын 15 кг возраст 2 года, я беременна 6 мес. Поднимаю и ношу спокойно. Но беременность протекает тьфу, тьфу, тьфу. Тяжеловато стало только пару недель как. Но поднять, подержать 3 минуты могу все равно - этого хватает что бы ребенок не чувствовал себя отвергнутым. Потом объясняю, что маме тяжело, что у меня "ляля в животике", проблем не возникает. В крайнем случае всегда можно присесть и пообниматься сидя.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:33
ответ для sharlodka , на сообщение « снова беременна! »
  #14
Дарья81
Частый гость
 
Аватар для Дарья81
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 97


Всё у вас будет хорошо....У меня разница между детьми 2 года и я счастлива,что так.Сначала тяжело было на ранних сроках полежала целый месяц в больнице,нянчился муж,т.к. бабушки далеко,справился,деваться было некуда,родила вторую 4500кг,конечно тяжести поднимала......Зато очень удобно,растут и играют вместе,болеют тоже вместе,лучше сразу родить один за другим,чем потом опять всёё заноово.....
Дарья81 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:57
ответ для oku , на сообщение « Я сразу перестала носить дочку на руках... »
  #15
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от oku Посмотреть сообщение
Я сразу перестала носить дочку на руках (разница будет 2,6), объясняю, что животик болит. Но у меня вся беременность с угрозой (и первая такая же была), два раза на стационар ходила (писала отказ от госпитализации), один раз все-таки в роддом на сохранение увезли. Спасибо мужу, помогает всегда, моет дочу только он.
+1.. разница такая же... сына категорически не таскаю... могу подсадить в автокресло или перекинуть в ванную... и все... он у меня 13 кг сейчас весит, врач сказала - ни в коем случае не таскать! он молодец, все понимает, ходит сам!
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:30
ответ для sharlodka , на сообщение « снова беременна! »
  #16
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


У моих разница 2,2 . На руках носила часто. Почти до последнего. После родов было очень тяжело. Но как то справились. Зато сейчас моим пацанам уже 6 и 4 года соответственно. Они дружат. Играют и дерутся вместе. При этом очень любят друг друга. Все таки погодки и дети с маленькой разницей это здорово..... Особая атмосфера в доме
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:48
ответ для sharlodka , на сообщение « снова беременна! »
  #17
Галина.
Участник
 
Аватар для Галина.
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 129


У нас разница будит 2,2 ! До 16 недель кормила, потом появился тонус сильный, пришлось бросить В 24 недели положили на сохранение с раскрытием 3 мм и укороченной шейкой! Много носила дочку ( 13 кг) Сейчас стараюсь часто не поднимать, но всё равно без этого никак!
Галина. is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:50
ответ для Driana , на сообщение « +1.. разница такая же... сына... »
  #18
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
+1.. разница такая же... сына категорически не таскаю... могу подсадить в автокресло или перекинуть в ванную... и все... он у меня 13 кг сейчас весит, врач сказала - ни в коем случае не таскать! он молодец, все понимает, ходит сам!
+100!
У меня между первой и второй дочками разница 1.10 и между второй и третьей тоже 1.10. И я ни разу во время Б. не носила детей на руках. Вот никогда! Тоже максимум в ванную перекинуть и на стул посадить. Все беременности планируемые и желанные,поэтому рисковать не хотела. С года приучала ходить только самостоятельно. Правда они и пошли у нас рано. Везде брали с собой коляску лёгкую. Но у меня на раннем сроке первой Б. была угроза,может поэтому меня так "заклинило" Теплом и лаской дети обделены не были(если кто подумает,что вообще на руки не брала),всё общение сидя у меня на коленках,когда и я сидела. И очень часто сама опускалась на коленки, обнять,пожалеть,если расстаивались.Так гораздо удобнее. ИМХО.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:08   #19
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


разница примерно такая как у вас,чуть меньше, таскаю на руках меньше ( ну из слинга вылезли- не удобно) , но очень часто... весит 13 кг, нормально вполне... но тут надо по себе смотреть..
кормится закончили в 1,4 как раз , забеременела в 1,1 получается , узнала в 1,2 ребенкиных.
со сном пока плохо в том плане что сын засыпает только на руках на мячике.но думаю скоро отучимся..

уверенна что все хорошо будет!!!!!!!!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:01
ответ для sharlodka , на сообщение « снова беременна! »
  #20
Angel мама
Активный участник
 
Аватар для Angel мама
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 348


у меня ручной парень 11 месяцев и 17 недель новой беременности тоскаю на руках, ему пока не обьяснить что маме тяжело, но пока всё нормально,ттт
Angel мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena