Про Яворского - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 21:01
ответ для ilana , на сообщение « а что у него и повторные приемы стоят... »
  #1031
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
а что у него и повторные приемы стоят по 1000р??????как так( у всех повторные дешевле же. плюс еще по 350 за гормональный мазок..
я была в этом году 2 раза - первый прием - 1100 р. повторный - 1000 р., вроде так
ну и плюс мазок 350
в общем, у меня в мозгу отложилось, что к нему на прием надо с собой иметь 1,5 тр. не меньше, а то и побольше накладно, конечно получается, но меня больше раздражает то, что записаться невозможно и ехать надо фиг знает куда в рабочее время с отсутствием понимания во сколько освободишься
но кто сказал, что будет легко, прорвемся
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 21:27
ответ для PrivaT , на сообщение « я была в этом году 2 раза - первый... »
  #1032
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
я была в этом году 2 раза - первый прием - 1100 р. повторный - 1000 р., вроде так
ну и плюс мазок 350
в общем, у меня в мозгу отложилось, что к нему на прием надо с собой иметь 1,5 тр. не меньше, а то и побольше накладно, конечно получается, но меня больше раздражает то, что записаться невозможно и ехать надо фиг знает куда в рабочее время с отсутствием понимания во сколько освободишься
но кто сказал, что будет легко, прорвемся
ой это точно,и чего вот запись тока 2 раза в месяц(
а еще вот просидишь в очереди неизвестно сколько, а на приеме 5 мин всего лишь.. так странно что у меня первичный прием быстро прошел.на повторном вообще чтоли 2 минуты будет.

а насчет турникетов у меня возникла мысль. необязательно все там это читали что мы тут пишем. просто и так видно,что большинство пациентов ходит имменно к АВ. я когда пришла 1 раз то весь коридор был забит и все к нему. и половина ,да даже больше, показать результаты или еще что то,ну вообщем без записи и не через кассу. ну они ,наверно смотрят на такие очереди и думают,что раз так много народу, а вкассу то не попадает .вот и придумали это все...ну это так просто предположила
мне вот в мае на повторный идти и не представляю как записываться с моим то циклом теперь(
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 13:25
ответ для Redish , на сообщение « Дозвонилась. Номерки закончились 30... »
  #1033
mechta poeta
Участник
 
Аватар для mechta poeta
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Дозвонилась. Номерки закончились 30 минут назад...
Та же самая фигня
звонила ровно в 8.30- никто не брал трубку, в 32 минуты у меня кончился вызов. затем еще час дозвона и в 9.36 номерки кончились.... это не дело. ТАК ограничивать. ну у меня еще ситуация терпит, я могу подойти в июне.

Скажите, а кто там был прям утром очередь какая была? когда приезжали??? я вот думаю, с удельной как ехать...?
__________________
чудеса случаются - ты только верь!
mechta poeta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 14:45
ответ для mechta poeta , на сообщение « Та же самая фигня звонила ровно в... »
  #1034
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от frousi Посмотреть сообщение
На самом деле, все конечно несколько шокирующе, дело в том, что как бы очень хорошо не относилась к Яворскому,(в том числе лично) но он врач,а не волшебник, гомеопатическое лечение долгое, даже ОЧЕНЬ долгое.
Не обязательно. Все индивидуально, конечно. Но мне он смог помочь в гораздо более короткие сроки, чем пытались врачи традиционной медицины. И я знаю, что я не одна такая.
Результат от выпитой таблетки может и быстрее наступает. Вопрос только насколько он положительный и приведет ли к желаемой цели.
Цитата:
Сообщение от frousi Посмотреть сообщение
И если на самом деле, каждый поход с анализами будет стоить 1000 или 700 рублей,( была в этом году в феврале, кажется был 1000 прием) то ... как то совсем дорого получается, а если еще сюда добавить и запись, и все остальное..., получается в любой частной клинике гораздо дешевле, и по нервам не так затратно.
Не намного дороже, чем в других клиниках. А если учесть, что гомеопатические лекарства в отличие от обычных таблеток практически халявные, то не так уж и дорого, мне кажется.
Но каждый сам в праве выбирать, конечно.
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 22:28
ответ для Ganusya , на сообщение « Не обязательно. Все индивидуально,... »
  #1035
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Не намного дороже, чем в других клиниках. А если учесть, что гомеопатические лекарства в отличие от обычных таблеток практически халявные, то не так уж и дорого, мне кажется.
Полностью согласна - здесь дело не в деньгах, здесь 2 проблемы - сложность записи и неопределенное время приема, но эти проблемы в ближайшее время вряд ли решаться... будем терпеть и наедятся на то, что АВ несмотря ни на что сможет сделать для нас маленькое чудо
PrivaT is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:40
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #1036
Lubavyshka
Частый гость
 
Аватар для Lubavyshka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 51


Меняю номерок 28 апреля (16 30) или 4 мая (16 30) ,на любое время 19, 20,21 апреля.
Буду очень благодарна.

Последний раз редактировалось Lubavyshka; 15.04.2010 в 14:10.
Lubavyshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:27
ответ для PrivaT , на сообщение « я была в этом году 2 раза - первый... »
  #1037
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от PrivaT Посмотреть сообщение
я была в этом году 2 раза - первый прием - 1100 р. повторный - 1000 р., вроде так
ну и плюс мазок 350
в общем, у меня в мозгу отложилось, что к нему на прием надо с собой иметь 1,5 тр. не меньше, а то и побольше накладно, конечно получается, но меня больше раздражает то, что записаться невозможно и ехать надо фиг знает куда в рабочее время с отсутствием понимания во сколько освободишься
но кто сказал, что будет легко, прорвемся
А мне сказали в регистратуре ,что прием по анализам результатов стоит 400 рублей , но это всетаки лучше чем за показывание платить 1000р .
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:33
ответ для mechta poeta , на сообщение « Та же самая фигня звонила ровно в... »
  #1038
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от mechta poeta Посмотреть сообщение
Скажите, а кто там был прям утром очередь какая была? когда приезжали??? я вот думаю, с удельной как ехать...?
Мой муж там был в пятницу - в 7-50 перед ним было порядка 20 человек. Записался где-то в 8-50, на нужный мне день взял последний номерок...

Цитата:
Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
А мне сказали в регистратуре ,что прием по анализам результатов стоит 400 рублей , но это всетаки лучше чем за показывание платить 1000р .
Уф, вы сняли мо самый насущный вопрос)) Ведь если я к нему иду за результатами анализов, которые он мне сам взял, плюс гормоны из Хеликса, это подходит под категорию "результаты анализов"
__________________
Не говори, что тебе ни на что не хватает времени, его у тебя столько же, сколько у самых успешных людей на Земле - 24 часа в сутки.
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:38
ответ для Ganusya , на сообщение « Не обязательно. Все индивидуально,... »
  #1039
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Не намного дороже, чем в других клиниках.
Есть люди, которые не могли себе позволить "лечение в других клиниках". А лечение у АВ - могли. А теперь и у АВ не смогут...
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:06
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #1040
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Девочки!Скажите пожал, если кто-то сталкивался, КАК отменять гомеопатию???Постепенно или сразу?Репродуктолог велел отменить ВСЮ гомеопатию....Что делать, ума не приложу, но ослушаться врача, который в данный момент пытается мне помочь, просто НЕ МОГУ!!!!!
Конопатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena