Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2008, 14:02
ответ для Simsalabim , на сообщение « Мы пример того, как у одних и тех же... »
  #2111
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Мы пример того, как у одних и тех же родителей могут родиться трое практически не похожих детей. У девочек еще мелькает, что-то общее - разрез и цвет глаз. А мальчик сам по себе. И, совершенно не понятно в кого он такой бандит? Ну, это я о наболевшем.
ну,сходство мальчика со старшей девочкой я очень ощутила
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 14:10
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « :)):))ой нимагу-до слез... »
  #2112
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


У них 2,2г разница. я сейчас тоже смеюсь, тогда не очень смешно было. Ну, и кормления наши дивные - я кормлю, а старшая у меня на голове скачет, за волосы дергает. Эх, где те славные детки, которые пока мама кормит младшенького сидят тихонько рядышком и слушают сказки. Но, с другой стороны ее можно понять - братец мог запросто и два часа, и больше провисеть на груди, а у нее шило в одном месте зашито.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 16:00
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2113
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


У меня оба кесарята. Первая экстренная, а вторая плановая. Разница между ребятишками 2,5. Так старший тоже над мелкой издевается, приспичит меня в туалет, я убегу, прихожу он сверху на ней сидит и скачет. Это ужас.
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 16:50
ответ для Simsalabim , на сообщение « У них 2,2г разница. я сейчас тоже... »
  #2114
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
У них 2,2г разница. я сейчас тоже смеюсь, тогда не очень смешно было. Ну, и кормления наши дивные - я кормлю, а старшая у меня на голове скачет, за волосы дергает. Эх, где те славные детки, которые пока мама кормит младшенького сидят тихонько рядышком и слушают сказки. Но, с другой стороны ее можно понять - братец мог запросто и два часа, и больше провисеть на груди, а у нее шило в одном месте зашито.
скоро значит повеселюсь сама с себяу меня тоже разница 2,5 будет,а старшая шилопопа еще та
нервно становится уже я попала кажца
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 18:53
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2115
Марисик
Ветеран
 
Аватар для Марисик
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 620


Девочки посмотрите пост 2112... очень переживаю...
Марисик is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 20:24   #2116
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от mariskamyr Посмотреть сообщение
Девочки посмотрите пост 2112... очень переживаю...
Ну конечно, если кроме того что он попой вниз сидит, всё хорошо, то 36-37 недель это рановато для госпитализации.... На сколько я знаю, это показатель для КС, но они могут начать уговаривать на ЕР. Мол если что то пойдёт не так, то прокесарим. Вы можете настоять на КС и что пробовать вы не хотите. Но это ещё зависит от врачей и РД, может они и не захотят рисковать.... Обычно кладут в 38 недель на КС, но бывает по разному... Не переживайте, если всё будет хорошо, то вряд ли они так рано положат.... Разве что для полного обследования вас и ребёночка.
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2008, 23:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2117
infomama
Ветеран
 
Аватар для infomama
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 620


А мой сыночек вообще такое мне выдаёт?!Я его спрашиваю.будешь с братиком играть,будешь любитьлялю,а он мне то отвечает,что он его убъёт(и целиться кулаком мне в пузо),то иной раз обнимает,целует мой живот и говорит,что любит лялю,а иной раз даже конфету может мне на пузо положить и говорит,что это для ляли...Чую мне ещё тоже предстоят нелёгкие времена
infomama is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 03:08
ответ для olikt , на сообщение « Изумруд, а кто тебя оперировал? Мне... »
  #2118
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Вы герой,без сомнения
по ходу, в течение оставшихся 6 неделек еще неоднократно поспрашаю мелочи,если позволите
Спасибо! Конечно, спрашивайте, я Вас тоже в роддом провожу, как Вы меня и встречу здесь с радостью после родов.
Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Изумрудик, еще раз поздравляю! Нелегко Вам пришлось, но самое главное Вы с Танечкой уже дома. Пусть у всего вашего семейства все будет хорошо.

Ну, как оно с тремя? Втягиваетесь потихоньку? Как девочки приняли младшую сестричку? Помогают?

(Ох. вспомнила, как мне старшая помогала, когда только родился младший братец. На секунду оставить одних вместе нельзя было. Только отвернешься. а она ему то подушку на голову (хотела рядом с ним в коляске лечь, залезть не успела). То игрушку в два раза больше него сверху положит - играйся. То хлопьями кукурузными посыпет - угощайся, значит. УжОсть был сплошной, короче.)
Спасибо за поздравления и пожелания!
Девочки пока не помогают, но встретили радостно. Уже писала, что просят всё время погладить по головке, если кроха не спит, они тут же прибегают и прилепляются ко мне рядышком - "на лялю смотреть". Сегодня она плакала у меня на руках, так моя теперь уже средняя (даже не верится) двухлетняя дочка говорит - дай ей молочка попить, она же голодная. Вот - психологи, лучше мамы знают, что малышу нужно.
Я еще в полной мере не ощутила разницу между двумя и тремя, мама помогает. Если я занимаюсь с малышкой, то она следит за старшими. Скоро уже придется самой всё как-то совмещать. Тогда и напишу, как мне с тремя
А у нас, когда вторая родилась, старшая всё время изподтишка пыталась её схватить, потискать, иногда была поймана на месте преступления в попытке ущипнуть сестренкуТеперь сестренка подросла и сама лупит старшую... Хотя вообще-то они друг друга очень любят
Цитата:
Сообщение от olikt Посмотреть сообщение
Изумруд, а кто тебя оперировал? Мне тоже предстоит третье кесарево, в 17 (это же который 15 был, на Вавиловых?) Правда хотела дождаться схваток - но боюсь будут настаивать на плановом. И еще вопрос, а можно там как-то договориться, чтобы мужа пустили за дверью подождать, чтобы мелкого сразу папе хотя бы показали, пока я отходить буду?
А вам общий наркоз не предлагали? У меня первые два раза под общим было, честно говоря что-то я боюсь эпидуральный , да еще и грыжа у меня межпозвоночная - это не противопоказание?
Нет, я была в 17 на Леснозаводской, его еще 11 называют. Насчет анестезии нужно конечно с анестезиологом решать, я не знаю по поводу грыжы... Но лично мне больше нравится перидуральный, не смотря ни на что. Быть в сознании - великое дело. Кстати, я рожала бесплатно, и меня перед самой операцией спрашивали, придут ли родственники сразу, посмотреть на малыша. Так что теоретически это вполне возможно, тем более, что как я понимаю, начальство у этих роддомов сейчас одно, так что и порядки могут быть одни и те же.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 13:41
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2119
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Для 2112: Если ребеночек неочень большой, то вам хоть как дадут порожать, сразу не делают операцию, есть случаи, когда сами рожают при таком положении. Главное, настройтесь, выгоните все мысли из головы, прооперировать врачи всегда успеют. Вы думаете так легко перенести операцию? Вот у меня была первая операция (из-за гипоксии плода), так я после нее еле-еле отошла, а после второй операции я еще хуже себя чувствовала. И еще смотря в каком род.доме вы планируете рожать?
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2008, 13:44
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2120
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Девочки, а уменя вообще веселуха: Старший пытался накормить мелкую шоколадкой, представьте. Вообще он ненависти к ней не испытывает, просто глупенький еще. Не понимает до конца кто она такая. А еще весело мы гуляем, мелкая лежит в коляске, а старший в корзине для продуктов. Прохожие просто падают со смеху, а нам зато удобно.
vovkawolf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena