кашель до рвоты - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 10:36   #1
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435
кашель до рвоты



К какому врачу уже идти .... педиатр наш опять коры мочит,все время ни че она не знает.она же говорит,что ЛОР у нас поликлинике такой же как и она.Кашель уже 2 недели,старший с садика принес неизвестно что (3,6 года) малого автоматом на след день подкосило (2 и 3 года).
В детей влито и впшикано :синекод,гексорал,биопарокс,полидекс,клацид (антибиотик третий день),ларипронт таблетки и лизобакт для горла,мазала хлорофилиптом,всякие грудные сборы из трав, сделаны ингаляции с берадуалом и амбробене,может че еще забыла А сил моих нет и финансы нисходе,а так безбашенно все пихать в них тоже нет сил Платно тоже не вариант, 2 нормальных места в нашем городе и то на себя там ответственность никогда не берут и в инфекционку отправляют,а у них даже температуры нет,просто кашель до рвоты Ну или просто я поплакаться на любимом лв
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:39
ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « кашель до рвоты »
  #2
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


сочуствуем!
сдайте мазки из носа и зева на чувствительность к а/б, возможно клацид вам не подходит
alba is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:41
ответ для alba , на сообщение « сочуствуем! сдайте мазки из носа и... »
  #3
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
сочуствуем!
сдайте мазки из носа и зева на чувствительность к а/б, возможно клацид вам не подходит
Вот жду нашего педиатра,скажу чтоб выписала направления,сама уже думала об этом.
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:52
ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « кашель до рвоты »
  #4
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


мазки и срочно! вполне может быть коклюш - кашель до рвоты без температуры - это же типичный симптом! бегите на мазки! они показательные в первые дни& недели болезни. от коклюша не помогут сиропчики! антибиотик+противокашлевые препараты, которые блокируют кашель при коклюше - типа стоптуссин. если нет соплей и сухой кашель - стоптуссин ваше лекарство! если уже начали клацид (он как раз хорош при коклюше) - не бросайте! он пьется курсом 10 дней. у нас был коклюш - обращайтесь.
PS Болеют как привитые дети, так и нет. Педиатры, особенно районные, очень не любят направлять на этот анализ, потому что если это коклюш, им ставят на вид и лишают их копеечных премий. А болеют очень многие. Просто массово, я бы сказала, как начинается осень.Не ждите особого понимания от них, к сожалению.
Biene is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:31
ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « кашель до рвоты »
  #5
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


надо на коклюш сдать мазки сначала. моя дочка кашляла по месяцу после каждого орви((( бывало и до рвоты. натирала на ночь пятки "Барсучком", опять же, на ночь, теплое молоко с содой и маслом сливочным, помогает нам очень сироп Стодаль (это гомеопатия). Но у нас кашель был в основном от раздражения горла слизью из носа, это особенно сильно было ночью - как ляжет, так начинается кашель до рвоты. помогало хорошенько прочистить нос перед сном, закапать називин или еще что-то сосудосуживающее, оно подсущивает, но все это в нашем конкретном случае помогло, вам надо знать отчего кашель у вас, так и лечить соответственно.
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:37   #6
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
надо на коклюш сдать мазки сначала. моя дочка кашляла по месяцу после каждого орви((( бывало и до рвоты. натирала на ночь пятки "Барсучком", опять же, на ночь, теплое молоко с содой и маслом сливочным, помогает нам очень сироп Стодаль (это гомеопатия). Но у нас кашель был в основном от раздражения горла слизью из носа, это особенно сильно было ночью - как ляжет, так начинается кашель до рвоты. помогало хорошенько прочистить нос перед сном, закапать називин или еще что-то сосудосуживающее, оно подсущивает, но все это в нашем конкретном случае помогло, вам надо знать отчего кашель у вас, так и лечить соответственно.
кашель при коклюше возвращается после каждой простуды - в течение полугода запросто. в этом его плохая особенность. коклюшную палочку убили, а снова заболели и снова кашель. потому что в организме остаются токсины и поражен кашлевый центр в головном мозге. если соплей нет и сухой кашель, который после простуды возвращается - стоптуссин. и при коклюше кашель преимущественно ночной.
Biene is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:41
ответ для Biene , на сообщение « кашель при коклюше возвращается после... »
  #7
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


А нам гомеопатия от коклюша помогла, правда, при любом понижении имунитета, кашель возвращается, вот уже 3 месяца(( Правда не такой сильный и продолжительный, но типичный и вымораживающий
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:42   #8
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
А нам гомеопатия от коклюша помогла, правда, при любом понижении имунитета, кашель возвращается, вот уже 3 месяца(( Правда не такой сильный и продолжительный, но типичный и вымораживающий
стоптуссин - он блокирует кашлевый центр в мозге. к сожалению, как это делает гомеопатия, не знаю
Biene is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:53
ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « кашель до рвоты »
  #9
*RedFox*
Активный участник
 
Аватар для *RedFox*
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: На семи мостах...
Сообщений: 532


А на рентген вам направление давали? Вдруг воспаление лёгких?
*RedFox* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:18
ответ для *RedFox* , на сообщение « А на рентген вам направление давали?... »
  #10
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Ни че не давали,вот жду её...
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena