Дорогие стулья для кормления - так ли необходимы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 10:02   #1
Irishka. Brain
Частый гость
 
Аватар для Irishka. Brain
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек пр.
Сообщений: 66
Дорогие стулья для кормления - так ли необходимы



Девы, нуженивш совет. Подарили нам стул для кормления, самый простой, ничего там не регулируется. Детю под попу и спину приходится подушки подкладывать. Захотелось купить чико полли. Вот возник вопрос как долго в обиходе стулья и насколько нужны дорогие стулья для кормления с регулировкой по высоте, спинки.....
Irishka. Brain is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:06   #2
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
Девы, нуженивш совет. Подарили нам стул для кормления, самый простой, ничего там не регулируется. Детю под попу и спину приходится подушки подкладывать. Захотелось купить чико полли. Вот возник вопрос как долго в обиходе стулья и насколько нужны дорогие стулья для кормления с регулировкой по высоте, спинки.....
Нам подарили чико полли, правда не новый, но рабочий, мне тоже пришлось под попу подушку ребенку класть. А так мне кажется не велика разница. .
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:08   #3
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


У нас Грако. самый обычный, без регулировки спинки и других наворотов. Старшего начала сажать туда, как сам он стал сидеть, до этого прикармливались в шезлонге. Пользует стул до сих пор (2,5г) очень любит его. Мне стул удобен, т.к. не занимает кухню и без него маленькую. Чико к нам не влез бы.
Я не понимаю разговоров о том, как классно ребь спит в стуле, для меня стул для кормления и точка. Поели и пошли спать в кровать или шезлонг. Игры тоже в другом месте.
Но я с самого начала ничего не подкладывала под попу и спинку, нам хватало мягкости. Ремни безопасности имеются.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:17
ответ для The Phantom , на сообщение « У нас Грако. самый обычный, без... »
  #4
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
Девы, нуженивш совет. Подарили нам стул для кормления, самый простой, ничего там не регулируется. Детю под попу и спину приходится подушки подкладывать. Захотелось купить чико полли. Вот возник вопрос как долго в обиходе стулья и насколько нужны дорогие стулья для кормления с регулировкой по высоте, спинки.....
у меня ребенок отказалась сидеть в стульчике для кормления примерно в 1,5 года, у нас недорогой стул, но с регулировками всякими, купили в полгода, до стула были качели и шезлонг, регулировкой спинки не пользовались, регулировкой по высоте - пару раз, когда с нами за столом сидела (так сидит в стуле рядом с общим столом, но за своей столешницей). На кухне стул у нас только для еды, не для игр. Так что нам особо не пригодилось ничего.
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:19   #5
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


У меня стул Амалфи,сажать туда детей начала когда сами сидеть начали.Со старшим пользовались не долго, с младшей тоже не планирую долго использовать его. После лета посажу за стол, младшей будет 1г2м. У нас есть детский стол и стулья ИКЕА, сын там кушает. Покупку дорогих стульчиков не понимаю. Детям все равно за каким столом сидеть, это уже заморочки родителей. Если хотите этот стульчик и денег не жалко, то покупайте.
lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:30   #6
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


У нас был пермский стульчик "Няня" 4 в 1м.
Регулировкой спинки пользовалась только когда снимала сиденье и использовала как шезлонг. Сейчас, когда за столом сидит, как-то ни к чему это
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:38   #7
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


регулировка спинки нужна, если ребёнок маленький, и ещё не сидит сам
если Вы планируете пользоваться стулом для кормления с того возраста, когда ребёнок будет сам сидеть, то, конечно, дорогой стул с кучей регулировок Вам не нужен
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:52   #8
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


у меня простой стул с Икеи. Дочка прекрасно в нем сидит. Там нет никаких регулировок и прочего... В нем только кушаем, ну или просто сидим смотрим на маму, пока она на кухне что-то делает. Я вот не понимаю, для чего покупать стулья по 7-8 тыс (а так же коляски по 20-30 тыс и пр.)))

Вот такой:
Изображения
Тип файла: jpg spoling-vysok-stulcik-s-remn-bezopasn__0089501_PE221863_S4.JPG (11.3 Кб, 613 просмотров)
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:00
ответ для N@tashka , на сообщение « у меня простой стул с Икеи. Дочка... »
  #9
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


с первой дочкой был чикко-полли- ужас-ужас- теперь его не могла, помыть его - так вообще убиться, в 1 год дочкин отдали сестре.
второй купила татамию- после того, как увидела его у подруги- ну что скажу... супер вещь и старшая в нем сидит ест- из ревности что ли- и младшая лежит качается. не пожалела и пока в восторге все члены семьи.
есть дешевые со всеми функциями раскладывания и спинки и высоты.
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:07   #10
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Высокий стульчик удобен не всем и не во всякой кухне. Дорогие стульчики мыть, как туту уже писали... мама дорогая. У нас был самый любимый простой деревянный, который 2 в 1. С мягким сиденьем и разными положениями спинки полулежачими удобно, если много времени на кухне проводите, и малыш до года с вами. а когда сами есть начинают - чем проще мыть, тем лучше стул
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena