Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 20:28   #4181
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Мне кажется, что никто за себя не знает, как он поведёт себя в подобной ситуации или любой другой ситуации.. Пока тебя лично не коснулось, то и ответа нет как лично ты поступишь.. Я например..не дай бог - война, незнаю кем окажусь.. предателем или героем.
troshtata is offline  
Старый 16.09.2011, 20:30
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Думаешь, надо? А вы используете?... »
  #4182
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Думаешь, надо? А вы используете? Удобно? У всех разные мнения.
Мой в шлейке не ходит- орёт.. мопсом себя видимо представляет и обижается...на свободу просится. Но я приучила ходить за ручку на улице, пока ходим..а дальше незнаю. Естественно идём, куда он хочет..
__________________
troshtata is offline  
Старый 16.09.2011, 20:38
ответ для troshtata , на сообщение « Мне кажется, что никто за себя не... »
  #4183
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Мне кажется, что никто за себя не знает, как он поведёт себя в подобной ситуации или любой другой ситуации.. Пока тебя лично не коснулось, то и ответа нет как лично ты поступишь.. Я например..не дай бог - война, незнаю кем окажусь.. предателем или героем.
Опять соглашусь.Легко судить,пока сам не находишься в такой ситуации. Можно бить пяткой в грудь и кричать:"да я никогда в жизни... а потом все меняется.
Так что действительно, все советы в духе гнать/терпеть в данном случае неуместны. Саша-не девочка-подросток, это ЕЕ ЖИЗНЬ, и только ей решать, как эту жизнь прожить.
Irisko is offline  
Старый 16.09.2011, 21:10
ответ для troshtata , на сообщение « Мой в шлейке не ходит- орёт.. мопсом... »
  #4184
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
мопсом себя видимо представляет и обижается...
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline  
Старый 16.09.2011, 23:11   #4185
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Ц3ЙЙ
tosja_olga is offline  
Старый 16.09.2011, 23:34
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Ура, ура,... »
  #4186
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура!!!
Миша сегодня уверенно пошел!!! По 5-7 шагов делает!!! Сегодня 10 мес.и 25 дней.
Первые 2 шага сделал раньше, в 10 мес. и 8 дней.
Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А мы чего-то перестали ходить...Опять ползаем
и мы))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline  
Старый 16.09.2011, 23:38
ответ для tosja_olga , на сообщение « Ц3ЙЙ »
  #4187
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
я действительно на эмоциях и уже просто не знаю что делать...
меня просто забили в угол как щенка....с одной стороны муж,который молчит и твердит одну фразу что он так не может и уже ничего нет, а с другой стороны мама,которая видит эту ситуацию по своему и обвиняет в этом меня(ну впрочем как всегда), а с третей ребенок,который уже все понимает и мнее кажетсячто он уже плачет со мной....это очень тяжело и я понимаю что надо одуматься и начать жить но пока это очень тяжело сделать...
спасибо вам всем большое!!!!
сейчас записалась к сексологу, на них оказывается такая очередь...видимо у многих проблемы...мне предложили только 3 октября, я отказалась.....
пойдем к другому вв понедельник, держите кулачки....
Саш, пытайся, конечно, но ведь эмоции - это не только часть человеческой жизни, это то, что позволяет нам осознавать, что мы живём. Именно эмоции, а не разум. И в случаях любви и семейной жизни отключать эмоции - значит превращаться в робота. А у роботов семей нет.
Вот такой будет мой вам пололжительный ответ

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ты меня извини конечно, но неужели ты такие выводы сделала, прочитав 1 лишь пост?
Или ты просто знаешь больше?
лично я подобного смысла из того текста вытащить не могу, кроме как приехали из отпуска, а тут муж-изменщик?! молчит как партизан...ВСЕ
наверное, это мне кормящая голова не дает так далеко мыслить
в любом случае не наше это дело...советов у нас вроде как не спрашивали, разберутся сами
лично я влезла исключительно из-за того, что до моего поста все без исключения активно начали советовать гнать в шею не раздумывая, а я считаю, что это не правильно...
Там много постов было, в т.ч. и с просьбой совета, если чё.

Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
+1
Я уже тоже пыталась об этом писать...ситуация не понятная...все со слов Саши, Я по себе знаю, когда горячусь и меня обижают....то голова отключается и все сказанное в мой адрес восприниматся со знаком "_"....даже порой безобидные вещи...я это прекрасно осознаю, но поделать ничего не могу....
А со слов кого тебе надо? Сашиного мужа? Пожалуйста: "У меня на Сашу не стоит, мне нужно бы соску с глоткой полуженее, поэтому я от неё хочу уйти..." Так нормально? Это позворлит ей принять правильное решение?

Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Галь, я в начале тоже бы так подумала.. Но вдруг он это в ответ, или на эмоциях сгоряча.. Я как-то своему мужу такого наговорила... ,что до сих пор самой стыдно. Жили они как-то 4 года, подходили.. а ща что??
Мне трудно себе представить счатсливую семью, в которой сгоряча можно такого наговорить...

Цитата:
Сообщение от Irisko Посмотреть сообщение
Опять соглашусь.Легко судить,пока сам не находишься в такой ситуации. Можно бить пяткой в грудь и кричать:"да я никогда в жизни... а потом все меняется.
Так что действительно, все советы в духе гнать/терпеть в данном случае неуместны. Саша-не девочка-подросток, это ЕЕ ЖИЗНЬ, и только ей решать, как эту жизнь прожить.
Угу, ну-ну.Саша сама просила совета, это раз. А, во-вторых, если у некоторых слово с делом расходится, то у меня нет. И чё?
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 16.09.2011, 23:39
ответ для troshtata , на сообщение « Девы, а вот если честно.. У всех всё... »
  #4188
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Девы, а вот если честно.. У всех всё хорошо в семье и тут..бац..трах-тибидох.. муж изменил и ещё оскорбил. Все готовы уйти???
Я уйду, выгоню, со скандалами, нервы потрепать ему ж надо!!! но вернусь,приму, прощу т.к. люблю его, и без него будет мне очень плохо.
в жизни всякое бывает, идеальных отношений НЕ БЫВАЕТ.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline  
Старый 16.09.2011, 23:41
ответ для tosja_olga , на сообщение « Ц3ЙЙ »
  #4189
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура!!!
Миша сегодня уверенно пошел!!! По 5-7 шагов делает!!! Сегодня 10 мес.и 25 дней.
Первые 2 шага сделал раньше, в 10 мес. и 8 дней.
И МЫ СЕГОЛНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПАРУ ШАГОВ СДЕЛАЛИ.ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ САМИ БЕЗ МАМЫ...ГЛЯДИШЬ СКОРО И ПОЙДЕМ
Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ Крепись Сашуля! Главное что у тебя сыночек есть! моя мама разошлась с отцом когда беременная была, но у нее родилась я и все свое внимание она посвятила мне.
Дети это счастье, а без мужчины можно и прожить.
без мужчины можно.но блин...секоса охота
Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Девы, а вот если честно.. У всех всё хорошо в семье и тут..бац..трах-тибидох.. муж изменил и ещё оскорбил. Все готовы уйти???
я наверно не готова.честно.хотя как предтсавлю, не дай бог такая ситуация.так и буду себе в красках рисовать картины маслом.
но я тоже редко принимаю отчаянные решения...
Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
Ц3ЙЙ
это не я ..это Ваня
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline  
Старый 16.09.2011, 23:41   #4190
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
Юль (Тиран), ты так резка прямо....

Извини, но напрашивается вопрос, у тебя-то все так хорошо в семейной жизни?...
Да, я резко; потому что наболело за всех девчёнок, которые себе жизнь калечат из-за эфемерного: "сама тоже виновата", "а куда я смотрела", "нужно сохранять семью - это святое" и т.д. и т.п.Воспитали нас, чёрти как, а потом страдаем.

Ответ на второй вопрос:
Да, хорошо, меня всё устраивает. А что, для того, чтобы комментировать нужно, чтобы у меня семья разваливалась?
Нет, ну если ради спасения жизни, то я готов
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena