***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 519 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 02:02
ответ для Дельта , на сообщение « ну это не беда,... »
  #5181
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
воспитательницу-там всех ставят раком, все смотрят за детьми внимательно, это я знаю не по наслышки, а из нутри, и это просто непонятный случай, ужас , горе для родителей, но в том числе и для молодой воспитательницы, к которой за все время ее работы не одного нарекания нет.... и что толком произошло, куто знает... в общем ужас...
..
Родителям сил и мудрости, воспитательнице - справедливого решения суда!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 23.02.2012, 02:28
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « У нас ветрянка караул . ((((( »
  #5182
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
У нас ветрянка караул . (((((
У нас тоже. А почему караул?
!Ольга! is offline  
Старый 23.02.2012, 02:31
ответ для !Ольга! , на сообщение « У нас тоже. А почему караул? »
  #5183
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
У нас тоже. А почему караул?
Всех впускать и никого не выпускать...
у МНУ Юлька четыре ночи не спала, если эти дружно заболеют, я свихнусь...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 23.02.2012, 02:32
ответ для Дельта , на сообщение « ну это не беда,... »
  #5184
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Да вот что:
ребенок на горке, садится (это горка труба, менее 80 см), выезжает из нее бледная- ну пока сообразили, пока отнесли к медсестре-сама понимаешь как сообразишь сразу+ дети кругом, что произошло, так толком ни кто и не знает: я знаю этот сад, я работала в нем, он под моим окном, горка где все произошло-я вижу из окна, я знаю заведующую отлично, эту воспитательницу-там всех ставят раком, все смотрят за детьми внимательно, это я знаю не по наслышки, а из нутри, и это просто непонятный случай, ужас , горе для родителей, но в том числе и для молодой воспитательницы, к которой за все время ее работы не одного нарекания нет.... и что толком произошло, куто знает... в общем ужас...


а честно сейчас в саду огороженна горка лентой, и смотрю, дети рядом гуляют, все как обычно, только к горкам ни кого не подпускают, ни к одной...
Ужас, не верится в такое даже... Хочется верить в объективное расследование. Воспитательницу жалко, её вины нет...
Там всё что угодно могло быть, вплоть до сердечного приступа у девочки, мы же не знаем, что за ребёнок, что со здоровьем. Бедные родители...
!Ольга! is offline  
Старый 23.02.2012, 02:36   #5185
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Всех впускать и никого не выпускать...
у МНУ Юлька четыре ночи не спала, если эти дружно заболеют, я свихнусь...
Мы сегодня полночи изучали семейные альбомы (особенно внимательно рассматривали фотографии ветряночных старших в крапинку).
Но мне проще: остальные уже болели.
!Ольга! is offline  
Старый 23.02.2012, 03:37   #5186
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
У моего дорогого мужа украли сумку с документами, сняли с карточки 11 тыс. и все это в максидоме. ((((((((
не повезло Мише
Цитата:
Девочки, всем привет! Расскажу вам свою страшную историю, может, кому пригодится.
Есть у меня карта Сбербанка, как впрочем, думаю, и у многих вас. Подключены были и мобильный банк, и Сбер-Он-Лайн. Все детские пособия (а у меня, к слову, 5 детей), все ЖС и ГСП приходили туда. И я их на карте этой и держала, ибо было удобно и в магазинах, ..ну чего я говорю, сами знаете! И вот 20.02. в 01:27 получаю я СМС-ку следующего содержания(сокращ.): "Сбербанк. Банкомат такой-то. Выдача наличных. Отказ." У меня шок. КАРТА ЛЕЖИТ ПЕРЕДО МНОЙ!!! Не теряла, никому не давала, ПИН не сообщала...Кидаюсь к телефону, думаю, надо блокировать срочно. Тут же в 01:28 приходит аналогичная смс-ка. И следом за ней в эту же минуту ещё " УСПЕШНО". В общем, ВСЁ, что было,57000 всё сняли.
__________________
Жуть.
Вот поэтому я лучше на почте постою в очереди, все снимаю и все трачу
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Да...
Только сегодня: только-только разгребла и вымыла полы в комнате, оставила там детей, мою кухню. Приходит ко мне Варя с куском пенопласта и предлагает попробовать "тортик". И тут я понимаю, что это пенопласт из коробки из-под телевизора, которую папа решил оставить "на всякий случай" - лень было вынести на помойку, и что этот пенопласт уже раскидан по всей комнате, и что маленькие его поедают... Ваша реакция?
Мария, у нас в прошлом месяце это было, когда шкафы покупали только у нас это называлось "Снегопад", а потом дети играли в другую игру "Чья снегоуборочная машина самая быстрая?", оказалась самая быстрая моя
Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Мы сегодня полночи изучали семейные альбомы (особенно внимательно рассматривали фотографии ветряночных старших в крапинку).
Но мне проще: остальные уже болели.
Мои в прошлом году тоже все переболели и тоже фотографии остались



А у нас полный лазарет. Гришка с 39 лежит. Богдашка постоянно на небулайзере - дышим , дыхание ужасное. Господи, только бы без антибиотиков обойтись. так попы детские жалко. ну совсем не хочется колоть
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline  
Старый 23.02.2012, 03:40   #5187
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


я тоже не могу выкинуть из головы ту девочку.вроде много трагедий случается ежедневно.но тут рок прямо.и для нее,и для воспитательницы...
покажемся что ли.
ужин с мультами(это ужасно,но иногда приходится)

развлекалово

__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
Старый 23.02.2012, 03:43
ответ для stasya_i , на сообщение « я тоже не могу выкинуть из головы ту... »
  #5188
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


Наташа,а почему колоть?Комаровский вещает,что это пережиток прошлого.и перорально тот же эффект,что и при уколах
выздоравливайте поскорее!мы тоже который раз по кругу...
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
Старый 23.02.2012, 06:19   #5189
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Всем болеющим посылаем наши здоровые кулачки. !!!!!!
Мои, слава богу, 2 недели в саду. Это счастье
Ветрянка была у нас в ноябре - декабре. Прошла легко. Даже у 6- ти летнего. Только вот потом всяких вирусов понацеплялось. Беда. Одно лечим - второе на смену спешит. Так что берегите иммунитет - может Ирс 19 ?
Нам неплохо помог справится с бяками.
А еще хочу пожаловаться на нашу школу. Я устала уже ругаться звонить? Может я перегибаю палку? Дело в следующем - опять про болячки - где то с месяц назад дочке выдали направление на флюрографию , мол большая уже, в твоем возрасте манту не делают. Ну ладно, пошли мы сделали флюшку. Все хорошо. Прошло 2 недели ей зачем то все таки сделали манту .... Может я что не понимаю? Зачем ? Ну ладно, я ее поругала. Говорю ты б мне что ли позвонила, спросила надо ли? Я хоть с врачом поговорила. А то колят без согласия. Прошло 2 недели. Кстати сказать мы тут прогуливавши неделю ( ну типа семейные обстоятельства) в школу пришли в понедельник, со справкой. Во вторник она приходит и говорит что в школе сделали прививку от краснухи . Я вновь в бешенстве. Почему у меня не узнают хочу ли я все эти прививки и обследования? Это вообще нормально? Она болела краснухой лет в 5. Точно болела, потому что и меня заразила, а я уж свою Краснуху в 25 ну никак не забуду...... Ну и зачем нам прививка? По моему без предел какой то......
hfab is offline  
Старый 23.02.2012, 06:24   #5190
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Насчет карт банковских вы меня прямо сказать озадачили. У меня не. На сбере смс оповещения. Правда и денег там мало всегда, но все же.......
Про антибиотики - может и не так они страшны? если организм не может справится, надо б и помочь. Зато 3-5 дней и вы здоровы. Все зависит конечно от болезни- насколько затяжная и мучительная.
hfab is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena