ЭКО-122 Центр вспомогательных репродуктивных технологий (МСЧ 122) - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 14:24
ответ для Мальорка , на сообщение « Я до 27-го конечно буду... »
  #341
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


я делала ГСГ в 122,первый раз не взяли с темп.,ну а во второй раз у них в день ГСГ сломался аппарат рентгена))))поэтому делали на аппарате УЗИ,сами понимаете насколько это не информативно,так вот ,приговор был пославлен такой:непроходимость обеих труб в ампулярном отделе и 2 сторонний сактосальпингс....вот так вот...как можно на узи увидеть сальпингит не понимаю,честно говоря.......жидкость встала в самом конце процедуры,когда уже от боли некуда была деваться)))короче говоря,вот с этим диагнозом и пошла на ЭКО.....М.Г.посмотрев на узи, сказала ,что никакого криминала не видим,поэтому берёт....вот и результат в итоге....
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:30   #342
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Мальорка Посмотреть сообщение
я делала ГСГ в 122,первый раз не взяли с темп.,ну а во второй раз у них в день ГСГ сломался аппарат рентгена))))поэтому делали на аппарате УЗИ,сами понимаете насколько это не информативно,так вот ,приговор был пославлен такой:непроходимость обеих труб в ампулярном отделе и 2 сторонний сактосальпингс....вот так вот...как можно на узи увидеть сальпингит не понимаю,честно говоря.......жидкость встала в самом конце процедуры,когда уже от боли некуда была деваться)))короче говоря,вот с этим диагнозом и пошла на ЭКО.....М.Г.посмотрев на узи, сказала ,что никакого криминала не видим,поэтому берёт....вот и результат в итоге....
Мальорка, в первый протокол,по своему не знанию,я тоже пошла с непроходимостью труб,т.к. никто не отправил на лапараскапию.перед вторым разом,удалила трубы.

Все будет хорошо!
__________________
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:18   #343
галери
Частый гость
 
Аватар для галери
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 65


А мне на ГСГ было не больно хотя читала, что многие в обморок шлёпаются от боли.
галери is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:20
ответ для галери , на сообщение « А мне на ГСГ было не больно:008: хотя... »
  #344
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от галери Посмотреть сообщение
А мне на ГСГ было не больно хотя читала, что многие в обморок шлёпаются от боли.


А мне первые 10 мин тоже не было больно))))у тебя ГСГ было на аппарате рентгена?Просто,тогда процедура проходит быстрее на много....,на узи помимо катетера и жидкости в тебе ещё и датчик узи,который в тебе туда сюда ..и т.д......и на узи времени тратят больше на эту процедуру...т.к увидеть потологию на узи увидеть может только опытный доктор......(я имею в виду точный диагноз)Я тоже хотела рентген)))но...сломался ,зараза..
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:22
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #345
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


у Вас то когда уже финиш?в среду пойду к М.Г....будем думать ,что дальше делать...
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:38
ответ для Мальорка , на сообщение « А мне первые 10 мин тоже не было... »
  #346
галери
Частый гость
 
Аватар для галери
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 65


У меня рентген в ОТТО делала. Может больно когда трубы непроходимы, жидкость под напором вот и больно. Ещё слышала, что трубы расправляются и мелкие спайки рвутся.
галери is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:44
ответ для галери , на сообщение « У меня рентген в ОТТО делала. Может... »
  #347
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от галери Посмотреть сообщение
У меня рентген в ОТТО делала. Может больно когда трубы непроходимы, жидкость под напором вот и больно. Ещё слышала, что трубы расправляются и мелкие спайки рвутся.
Да,я тоже слышала,что такое бывает....но всё равно точный првильный диагноз при ГСГ бывает редко... только лаппара может подтвертить его...
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 10:46
ответ для Катафейка , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
  #348
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


Девчонки,где лучше сделать лаппару+гистеру...наверное мне предложат в 122.....для начала...ни разу не делала.Надо сделать уже ,чтобы потом вопросов ни у кого не возникало.
Мальорка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:22
ответ для Мальорка , на сообщение « Девчонки,где лучше сделать... »
  #349
галери
Частый гость
 
Аватар для галери
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 65


Смотри стр.19 Там про лапору в 122
галери is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:44
ответ для галери , на сообщение « Смотри стр.19 Там про лапору в 122 »
  #350
Мальорка
Частый гость
 
Аватар для Мальорка
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от галери Посмотреть сообщение
Смотри стр.19 Там про лапору в 122
Спасибо!!)
Мальорка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena