Где провести детский день рождения? - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 18:03   #5731
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Фрукты хорошо шли? Без них никак? Забыла в смету их внести.
Да не очень-то они пользовались спросом Виноградика немножко поклевали . Бананы и яблоки может даже никто и не ел , не помню
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:13
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5732
ама 3
Участник
 
Аватар для ама 3
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 248


Мы отметили д\р в Оллисе. Дети 9 лет 10 человек. Сначала мастер-класс. Потом - аниматор. Считаю, что без аниматора детям было бы скучно. Долго думала - приглашать своего аниматора или оплатить местного. Выбрали местного. Очень понравился Алексей. Сумел организовать и 1.5 часа развлекал. Стоимость мастер класса 3700 руб. Аниматор 3500 руб. - игры, в т.ч. с надуванием шариков и мыльными пузырями, а в конце- аквагрим. Дети ушли довольные и счастливые в разных образах.
Единственное не понравилось - одновременно проходит несколько д\р. Когда только пришли и увидели 3 компании, то подумали, что попали в дур. дом. Но потом все разошлись - кто пельмени лепить, кто пиццу, кто с аниматором - и все нормализовалось.
ама 3 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:23
ответ для ама 3 , на сообщение « Мы отметили д\р в Оллисе. Дети 9 лет 10... »
  #5733
Bagetka
Активный участник
 
Аватар для Bagetka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от ама 3 Посмотреть сообщение
Мы отметили д\р в Оллисе. Дети 9 лет 10 человек. Сначала мастер-класс. Потом - аниматор. Считаю, что без аниматора детям было бы скучно. Долго думала - приглашать своего аниматора или оплатить местного. Выбрали местного. Очень понравился Алексей. Сумел организовать и 1.5 часа развлекал. Стоимость мастер класса 3700 руб. Аниматор 3500 руб. - игры, в т.ч. с надуванием шариков и мыльными пузырями, а в конце- аквагрим. Дети ушли довольные и счастливые в разных образах.
Единственное не понравилось - одновременно проходит несколько д\р. Когда только пришли и увидели 3 компании, то подумали, что попали в дур. дом. Но потом все разошлись - кто пельмени лепить, кто пиццу, кто с аниматором - и все нормализовалось.
Вот и я хотела в Оллисе,рядом с домом,но пришлось отказаться.Непременное условие проведения ДР ,только будний день и праздник должен закончиться максимум в 4 часа,а дети первоклашки
Bagetka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:25
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5734
ама 3
Участник
 
Аватар для ама 3
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 248


А почему в будний? Мы отмечали в воскресенье. Получилось с 14.00 до 17.30.
ама 3 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:32
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5735
Bagetka
Активный участник
 
Аватар для Bagetka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 351


В нашем Оллисе,только по будним дням....
До вас к сожалению далеко ехать
Bagetka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:43
ответ для NATNIK , на сообщение « А подскажите, пож., где-то видела... »
  #5736
lilka
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2003
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от NATNIK Посмотреть сообщение
А подскажите, пож., где-то видела информацию про детский ДР с игрой в мафию, есть вроде бы клуб где-то на Марата. Кто-нибудь, может кинет координаты. Если были на таком дне рождения или проводили расскажите как проходит. Спасибо!
Мы прошлой весной праздновали д.р. в гостинице Русь ( м.Чернышевская).http://www.party.******************/
Была мафия и виртуальная реальность. Детки 10-11 лет. Правила немного знали. Сели за стол, ведущий еще раз объяснил правила и начали играть. Сначала буксовали, потом разошлись. Через 40 минут перерыв на еду. Затем снова мафия. Уже играли как взрослые, весело и азартно. Потом виртуальная реальность. Скакали как черти. Потом торт и снова немного мафии.
На мой взгляд, мои девченки были еще немного маловаты для мафии. Но всем понравилось. Очень хорош был ведущий, очень тонко ловил настрой деток и правильно направлял их. Ну как-то так...
__________________
Лиля и Рената (14.06.2000)
lilka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:52
ответ для Bagetka , на сообщение « Вот и я хотела в Оллисе,рядом с... »
  #5737
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Bagetka Посмотреть сообщение
Вот и я хотела в Оллисе,рядом с домом,но пришлось отказаться.Непременное условие проведения ДР ,только будний день и праздник должен закончиться максимум в 4 часа,а дети первоклашки
странно... мы праздновали на Пионерской в субботу. во времени никто не ограничивал. торт был вкуснейший, двухярусный...
Ланушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:58   #5738
Я верю
Активный участник
 
Аватар для Я верю
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
странно... мы праздновали на Пионерской в субботу. во времени никто не ограничивал. торт был вкуснейший, двухярусный...
Подскажите,какой тортик был у вас?На этой недели идем в Оллис ,а с тортиком буксуем.
Я верю is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:01   #5739
Bagetka
Активный участник
 
Аватар для Bagetka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
странно... мы праздновали на Пионерской в субботу. во времени никто не ограничивал. торт был вкуснейший, двухярусный...
Я в других пиццериях не была,только в Озерках,наша очень маленькая,может в этом причина.
Кстати,мастер-классы у нас тоже не проводятся
Bagetka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:29
ответ для Bagetka , на сообщение « Я в других пиццериях не была,только в... »
  #5740
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от SoF Посмотреть сообщение
А про Выборгский район есть отзывы , кроме Гранд Коньона ? Где на Севере (Озерки -Просвещения ) можно отметить 4х летие небольшой компанией не больше 5 деток?
Присоединюсь к вам. У нас тоже празднование 4-х летия, правда будет 7 деток.
Пока знаю только РОСТ, Карусель и Мимимотик.
В прошлом году в этом топе обсуждали детский центр "ИРИС'ка". У нас не получилось там отпраздновать, заболели. Сейчас пытаюсь найти их группу вконтакте, нет. Видимо, закрылись уже
Наталина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena