246 школа приморского района - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:11
ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
  #91
фасолька
Элита
 
Аватар для фасолька
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: проспект Авиаконструкторов
Сообщений: 2 075


Хочу,что б ребенок учился в этой школе ,написала заявление,теперь буду ждать,очень надеюсь на чудо .,людей много пришло.В районе 14 часов , приняли доки у 130 человек ,но много не по прописке ,как собственно и я ,хотя до школы 300 метров.
фасолька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:12
ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
  #92
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Девочки хочу похвастаться, мы в 1 ом классе. нам все просто очень очень нравится. учитель чудесный, дочка обожает ее и деток в классе. о конфликтах не слышу, у нас учитель просто молодец такое ощущение, что занимается только жизнью класса, у нас уже более 30 альбомов к группе в контакте с разными мероприятиями школьными, выезды и экскурсии несколько раз в месяц иногда и каждую неделю, еда просто замечательная, а мы привереды, бассейн тоже классный. Вообщем у меня не одного замечания нет, недавно были тесты -срезы по всему городу для всех первоклассников, у моей максимальный балл по всем предметам, так что программу тоже щелкаем как орешки, может только это немного напрягает, что нам очень легко учится, но в классе много деток которым видимо не очень легко, так что программу очень сильной не назову.
Продленка замечательная реально до 7 вечера,есть игровая комната помимо классов, большой экран в классе. на продленке смотрят иногда фильмы или мультики, притом кружков множество, мы ходим на хор, квилинг, изо(бесплатно) платно английский, логика, краеведении(по 400 р в месяц)
Вообщем школа большая и учителя разные наверно и кому как повезет, но пока мы очень довольны. Скоро конец года идм с родителями и учениками на шашлыки праздновать окончание года. Всем удачи, легко и приятно встретить идеального учителя.
Маняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena