~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 01:01
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, здравствуйте....во-первых, с... »
  #41
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Молока, кстати, почти нет. .Варя сосет, но не глотает как раньше.
моя полгода сосала пустую грудь - дождалась
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте....во-первых, с новым топом.. очень классное название, на все времена. .......мы снова за советом....ХЭЛП
Так... читала-читала и так не поняла - в итоге сейчас-то в каком режиме кормитесь (днем и ночью)?
__________________
---------------------------------------------------
Хочу в Грецию!


Kiara is offline  
Старый 27.10.2009, 09:25
ответ для Kiara , на сообщение « моя полгода сосала пустую грудь -... »
  #42
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Так... читала-читала и так не поняла - в итоге сейчас-то в каком режиме кормитесь (днем и ночью)?[/QUOTE]

осталось утреннее кормление в 6 утра...думала оставить дневные, но ребенок не понял темы ночью нельзя, днём можно...засыпаем на сны без груди - подкачиваю...просыпаться стала два раза ночью...первый раз укачиваю и кладу рядом, крепко обнимаю. Второй раз даю грудь, т.к. действительно уже хочет есть, ничего другого не прокатывает....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 28.10.2009, 16:45
ответ для vasyatkina , на сообщение « Так... читала-читала и так не поняла... »
  #43
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
осталось утреннее кормление в 6 утра...думала оставить дневные, но ребенок не понял темы ночью нельзя, днём можно...засыпаем на сны без груди - подкачиваю...просыпаться стала два раза ночью...первый раз укачиваю и кладу рядом, крепко обнимаю. Второй раз даю грудь, т.к. действительно уже хочет есть, ничего другого не прокатывает....
Так вроде, пока мы разбирались, получается, что ребенок уже не висит на груди?
__________________
---------------------------------------------------
Хочу в Грецию!


Kiara is offline  
Старый 28.10.2009, 17:29
ответ для Kiara , на сообщение « Так вроде, пока мы разбирались,... »
  #44
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Так вроде, пока мы разбирались, получается, что ребенок уже не висит на груди?
да разбирательствами-то особо и не пахнет.....просто хотела всё сделать помягче, руководствуясь опытом корифеев ГВ.....получилось....не понятно.....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 30.10.2009, 14:26
ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
  #45
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Девочки, у которых двое деток, вопрос к вам: может ли старший чувствовать новую беременность..??? Тут выяснилось, чтто я снова беременна (ок.месяца) и как раз этот месяц с ребенком что-то творится: висит на груди, ночами особенно, капризная, нервная....как раз получается я сворачиваю ГВ...а может не стОит пока, может вернуть всё на круги своя? Сейчас днём без сиси нормально, а ночью приходится по 5 раз вставать - укачивать, но под утро всё равно даю грудь, т.к. ничего не прокатывает другое.... Уже валюсь с ног, если честно....
vasyatkina is offline  
Старый 30.10.2009, 15:41   #46
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
а может не стОит пока, может вернуть всё на круги своя? Сейчас днём без сиси нормально, а ночью приходится по 5 раз вставать - укачивать, но под утро всё равно даю грудь, т.к. ничего не прокатывает другое.... Уже валюсь с ног, если честно....
Честно говоря, не знаю, может ли старший чувствовать появление малыша. Но то, что вам в 1-м триместре, когда и без того падаешь с ног от усталости, нужно отдыхать и хорошо высыпаться - это точно К тому же, вашей дочке всего 1,8 - это совсем не много, ей еще может быть очень и очень нужно ГВ. Насколько я помню, многие в топике продолжали кормить во время беременности - если не было угроз. В любом случае, вам здоровья и сил
__________________
"Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н.Толстой)
RedFox is offline  
Старый 30.10.2009, 16:21
ответ для RedFox , на сообщение « Честно говоря, не знаю, может ли... »
  #47
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Честно говоря, не знаю, может ли старший чувствовать появление малыша. Но то, что вам в 1-м триместре, когда и без того падаешь с ног от усталости, нужно отдыхать и хорошо высыпаться - это точно К тому же, вашей дочке всего 1,8 - это совсем не много, ей еще может быть очень и очень нужно ГВ. Насколько я помню, многие в топике продолжали кормить во время беременности - если не было угроз. В любом случае, вам здоровья и сил
Спасибо за поддержку!
Но проблема в том, что и при ГВ я тоже не высыпалась, т.к. дочь ночь напролет висела н груди. Затекало всё тело, спала урывками. Ночью насосется - днём ничего не ест....
Я думала попробовать отучить от ночных кормежек..но вот прошла неделя, а толку....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 30.10.2009, 17:31
ответ для Kiara , на сообщение « моя полгода сосала пустую грудь -... »
  #48
Aнфиса
Элита
 
Аватар для Aнфиса
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
моя полгода сосала пустую грудь - дождалась

?
а с какой регулярностью она сосала?
у нас сейчас почти ничего не осталось. одно прикладывание на дневной сон, если мы дома. если в машине или в коляске, значит без сиси. тут был перерыв 4 суток без кормлений. Скучаю жутко Но кормления приносят мне дискомфортные ощуущения в матке. Поэтому все таки отлучаемся.
Есть один приятный момент - за последние пять дней скинула 3 кг до этого полтора года активного спорта,бега, йоги, таскания в слинге - и ни граммулечки, а тут такой результат.
__________________
Aнфиса is offline  
Старый 30.10.2009, 20:01   #49
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
а с какой регулярностью она сосала?
у нас сейчас почти ничего не осталось. одно прикладывание на дневной сон, если мы дома. если в машине или в коляске, значит без сиси. тут был перерыв 4 суток без кормлений. Скучаю жутко Но кормления приносят мне дискомфортные ощуущения в матке. Поэтому все таки отлучаемся.
Есть один приятный момент - за последние пять дней скинула 3 кг до этого полтора года активного спорта,бега, йоги, таскания в слинге - и ни граммулечки, а тут такой результат.
Скажите, а когда начались неприятные ощущения во время ГВ? с какой недельки? Я вот склоняюсь к продолжению Гв, точнее к возобновлению....вот хочу понять, к чему быть готовой...
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 30.10.2009, 22:04
ответ для kket , на сообщение « ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все... »
  #50
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Привет всем! Можно мне к вам?
__________________

Чука is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena