Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 23:10
ответ для Marsella , на сообщение « Прочитала про... »
  #2931
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Прочитала про Лену(Selena) Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!.
На УЗИ в матке маленький пузыречек 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б,которые были в прошлые беременности не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам.
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб.
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!
Катя!!!! Я просто не верю своим глазам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Я сейчас несколько раз прочитала Ваше сообщение, думала, может быть чье-то чужое сообщение цитируете???!!!! У меня даже слезы наворачиваются, всю неделю все хотела написать, расспросить как у вас дела, когда на консультацию собираетесь???? А тут ТАКОЕ ЧУДО!!!!
Я уже сама на фоне Ваших неприятных событий, поностью впала в отчаяние, решила что 4 года никаких задержек-это приговор, что нужно тоже уже срочно трубы проверять и т.д. и т.п. СПАСИБО ВАМ за такие чудесные НОВОСТИ!!!!! Храни Вас Господь и Ваше чудо!!!!
Кстати, много раз уже видела что ГСГ продувает трубы и после нее может наступить беременность!!! но в вашем случае думаю явно милость Божия, т.к. у вас жидкость по трубам джае не пошла!!!!!
Как у вас муж, как врачи отреагировали?????
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:19
ответ для Inkaa , на сообщение « Катя!!!! Я просто не верю своим... »
  #2932
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Прочитала про Лену(Selena) Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!.
На УЗИ в матке маленький пузыречек 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б,которые были в прошлые беременности не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам.
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб.
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!
КАтюшка, напишу еще здесь, что очень за тебя рада!!! Береги себя и своего малютку.Верю, что сын...Слава Богу за все!!! Ты молодец!!! Герой!!! столько лет в молитве..Дождалась-таки... молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Оля, малышика назвали Сашенькой, как раз в день рождения у него именины. В весе пока не особо прибавляет, но состояние стабильное, уже перевели в интенсивную терапию, будет с мамочкой. Чудеса просто! Спасибо за ваши молитвы-вот как они помогли!

А я в больнице с тонусом, но всё хорошо, главное,что малышик в порядке, сегодня видела его на узи. Нам 13 неделек.

Слава Богу!!! Будем молиться за маленького Сашу!!!

А у вас что? Где лежите??? Как настроение??? ЧТо колят? магнезию? а пьете Утрожестан?? Да хранит вас Господь!!! Все будет хорошо!!!\


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Девочки, очень за всех рада! Храни Вас Бог...
Вот муж вернется в апреле(или в июле) - надеюсь и у нас все получится... А пока радуюсь с вами))

Конечно, получится как общаетесь с мужем? по телефону?? по интернету???


Девочки, видели в нашей темке православных мамочек записи...
Леночка, Селена ждет второго малыша...Давайте за нее помолимся за непразд. Елену
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:19
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #2933
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Действительно, как вы, Катя, мне как-то писали, что наш топик по результативности перекрывает все топики с врачами, центрами ВРТ, больницами и прочиими планирующими топиками жаль что раньше к вам не присоединилась!!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:26
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #2934
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Олюшка, Лола, теперь дело за тобой...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:30   #2935
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение





Конечно, получится как общаетесь с мужем? по телефону?? по интернету???
Пока по телефону, они только прибыли на место вчера. Потом по скайпу будем пытаться, но связь плохая обычно, они же там в палатках живут
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:56   #2936
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Пока по телефону, они только прибыли на место вчера. Потом по скайпу будем пытаться, но связь плохая обычно, они же там в палатках живут
Во, блин...Бог в помощь!!! а почему в палатках?
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:58   #2937
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
КАтюшка, напишу еще здесь, что очень за тебя рада!!! Береги себя и своего малютку.Верю, что сын...Слава Богу за все!!! Ты молодец!!! Герой!!! столько лет в молитве..Дождалась-таки... молодец!!!
+ мульен мульенов!!!
Я тоже сразу Катюхе сказала, что сын, почему-то
Гуня is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:59
ответ для Онега , на сообщение « Во, блин...Бог в помощь!!! :love: а... »
  #2938
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Катюша, помоги Господь! Это чудо, я с недавних пор очень верю в чудеса, которые творит Бог...
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:01
ответ для Онега , на сообщение « Во, блин...Бог в помощь!!! :love: а... »
  #2939
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Во, блин...Бог в помощь!!! а почему в палатках?
Ну там огромный каменный потолок на столбах и под ним палатки на 4х человек каждая. Других условий Чеченская республика не может предоставить. Вроде обещают перевести их в другое здание, надеюсь на это.
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:13
ответ для Marsella , на сообщение « Прочитала про... »
  #2940
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Прочитала про Лену(Selena) Ура!!!! Леночка,поздравляю!!!!!
Я к Вам тоже с радостью!!!!!
Сегодня ХГЧ 1996!.
На УЗИ в матке маленький пузыречек 4мм. Правда наговорили всяких гадостей, что ПЯ сплющено и матка в тонусе. Но я верю, что все будет хорошо!!!!!
Это очень неожиданный рождественский подарок для меня!!!!М должны были начаться 7-8 января и не начались. Никаких других признаков Б, которые были в прошлые беременности, не было. Но и задержек у меня не было никогда. Перед работой я купила тест и не поверили своим глазам.
6 лет планирования, 5 лет после ЗБ, и три недели после диагноза непроходимости труб.
Мне очень стыдно перед Господом за свое маловерие и нетерпение! Прости меня, Господи!!!
Я не верю своему счастью, неужели свершилось?!!!!
Прошу, девочки, Ваших молитв, так как умудрилась еще и расстройство кишечника подхватить с температурой, и живот болит.
Спасибо Господу!!!!! Спасибо Царице Небесной! Чудеса есть!!!!!
вот это да!! какие чудесные новости!!! вот это начало года!!!
как здорово читать про такие чудеса!!! Очень-преочень за тебя, Катя, рада!!!
дай Бог, чтобы все было хорошо!!! прям не могу в это поверить, особенно после того, что ты писала, но очень рада!!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena