Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 15:38
ответ для ПИОНЕРКА:) , на сообщение « А какой у вас год постановки на... »
  #551
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
А какой у вас год постановки на очередь? Мне вчера на Вознесенском тоже почти шепотом сказали -это хорошо что у вас теперь 1990год,а то с 2008 вы вряд ли бы получили. Может они поздние года перекидывают в другие программы
, эх я правильно понимаю, что те кто встал на очередь и программу в 2010 году шансов в ближайшие лет 5 что то получить нет?
__________________
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.



Сынишка липисинка - маленький человечек , но уже с большими амбициями .
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 16:03   #552
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
, эх я правильно понимаю, что те кто встал на очередь и программу в 2010 году шансов в ближайшие лет 5 что то получить нет?
Когда она мне это сказала я тоже очень удивилась ведь люди стоят в программе и надеются.И она мне показала какую то табличку (со с стены сняла) вот мол смотрите(там расписаны года 1995г по кварталам) и говорит вот эти года получат,а что будет с этими и показывает на 2008 2009 не известно навряд ли получат
А еще в этой табличке число участников я только запомнила года 1990-1992 участников 232
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:07   #553
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
, эх я правильно понимаю, что те кто встал на очередь и программу в 2010 году шансов в ближайшие лет 5 что то получить нет?
Надежда умирает последней! Но...к сожалению...2010 год будет рассматриваться не скоро! Что говорить, если люди ждут субсидию по несколько лет, которые на очереди с 80-х годов!? А 2010....сами понимаете!
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:58   #554
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Серая Метёлка Посмотреть сообщение
Женщина не представилась, но сказала, что звонят из Жилищного комитета.
Интересное кино. Она должна была представится по меньшей мере. К тому же на МДЖ народу больше, чем на сертификатах, т.к. эта программа начала действовать раньше. Там вообще с недавним сроком постановки на очередь ждать нечего.
Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Нинулька, подскажите, пожалуйста! Вот дадут нам субсидию (если дадут)....без ипотеки нам никак, а ипотеку дают только по справке 2 НДФЛ, естественно по ней у нас зарплата по 5 000 руб. Я в шоке...что же нам делать. Неужели ничего не получится?
Многие банки помимо 2НДФЛ рассматривают справки о з/плате по форме банка. Так что не переживайте - если захотите, то получите.
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
, эх я правильно понимаю, что те кто встал на очередь и программу в 2010 году шансов в ближайшие лет 5 что то получить нет?
Ну, к сожалению, это так.
Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
Когда она мне это сказала я тоже очень удивилась ведь люди стоят в программе и надеются.И она мне показала какую то табличку (со с стены сняла) вот мол смотрите(там расписаны года 1995г по кварталам) и говорит вот эти года получат,а что будет с этими и показывает на 2008 2009 не известно навряд ли получат
А еще в этой табличке число участников я только запомнила года 1990-1992 участников 232
Ну мне кажется, что время идёт, эта программа перестанет существовать, значит придумают другие. Очередь то сама по себе не рассосётся.
Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Надежда умирает последней! Но...к сожалению...2010 год будет рассматриваться не скоро! Что говорить, если люди ждут субсидию по несколько лет, которые на очереди с 80-х годов!? А 2010....сами понимаете!
Да уж. Но всё равно надо надеяться на лучшее. Сидеть сложа руки вообще не вариант.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 18:51
ответ для ПИОНЕРКА:) , на сообщение « А какой у вас год постановки на... »
  #555
Серая Метёлка
Активный участник
 
Аватар для Серая Метёлка
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
А какой у вас год постановки на очередь? Мне вчера на Вознесенском тоже почти шепотом сказали -это хорошо что у вас теперь 1990год,а то с 2008 вы вряд ли бы получили. Может они поздние года перекидывают в другие программы
У нас год вступления в программу 2009 да и на общую очередь тоже недавно встали.
Но мы многодетные с недавнего времени
Просто у нас разница довольно существенная получается между ЖС и МДЖ, и если уж и переходить, хотелось бы более точных сведений...
То есть, как я понимаю, никому больше не звонили и "по секрету" ничего не говорили?
Серая Метёлка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 18:59   #556
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Серая Метёлка Посмотреть сообщение
У нас год вступления в программу 2009 да и на общую очередь тоже недавно встали.
Но мы многодетные с недавнего времени
Просто у нас разница довольно существенная получается между ЖС и МДЖ, и если уж и переходить, хотелось бы более точных сведений...
То есть, как я понимаю, никому больше не звонили и "по секрету" ничего не говорили?
Ну. надо было начинать с того,что Вы многодетная мамочка. У вас больше шансов,чем у всех нас получить сертификат в этом году-Вы льготная первоочередная категория и год подачи/постановки тут мало что значит. Поверьте,в ЖК не ангелы работают,чтобы инкогнито звонить и предупреждать очередников. Если мучают сомнения и есть возможность-съездите на Вознесенский на консультацию. Тут на днях по ТВ выступали из ЖК, распинались какая это чудная программа, и что ее продлевают еще на 5 лет. Про остановку финансирования ничего не говорили. Ну, а если и приостановят,потом опять запустят
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 19:02   #557
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
Когда она мне это сказала я тоже очень удивилась ведь люди стоят в программе и надеются.И она мне показала какую то табличку (со с стены сняла) вот мол смотрите(там расписаны года 1995г по кварталам) и говорит вот эти года получат,а что будет с этими и показывает на 2008 2009 не известно навряд ли получат
А еще в этой табличке число участников я только запомнила года 1990-1992 участников 232
Я так понимаю, Вы уже подключили и младшего ребеночка к программе? Поздравляю! Татьяна Михайловна не говорила про мартовскую комисию-еще не собирают доки? Мы все в нетерпении В марте тоже туда съезжу. Разведка боем,так сказать
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:16
ответ для mishura , на сообщение « Я так понимаю, Вы уже подключили и... »
  #558
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Вы уже подключили и младшего ребеночка к программе? Поздравляю! Татьяна Михайловна не говорила про мартовскую комисию-еще не собирают доки? Мы все в нетерпении В марте тоже туда съезжу. Разведка боем,так сказать
Да подключили. Вам еще раз спасибо за информацию. .Про комиссию не говорила, да я и не спрашивал.Там если четно сейчас такой дурдом народу полный холл все нервные
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:00   #559
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
Да подключили. Вам еще раз спасибо за информацию. .Про комиссию не говорила, да я и не спрашивал.Там если четно сейчас такой дурдом народу полный холл все нервные
Там каждый раз такой дурдом. И вечно все нервные. А уж как нервничают те, кто для подписания сидит...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:33
ответ для mishura , на сообщение « Ну. надо было начинать с того,что Вы... »
  #560
Серая Метёлка
Активный участник
 
Аватар для Серая Метёлка
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Если мучают сомнения и есть возможность-съездите на Вознесенский на консультацию. Тут на днях по ТВ выступали из ЖК, распинались какая это чудная программа, и что ее продлевают еще на 5 лет. Про остановку финансирования ничего не говорили. Ну, а если и приостановят,потом опять запустят
Спасибо, придётся всё-таки ехать на консультацию... А так хотелось всё узнать с ЛВ
Скажите, а на Вознесенском сейчас совсем дурдом-дурдом или относительно спокойно? Мне малыша не с кем оставить, в какие дни там поменьше народу?
Серая Метёлка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena