Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 20:23   #2001
Nikisa
Активный участник
 
Аватар для Nikisa
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 442


Перевела на Лидочкину карту 500 р. Пусть все будет хорошо.
__________________
Nikisa is offline  
Старый 19.12.2011, 22:21
ответ для Nikisa , на сообщение « Перевела на Лидочкину карту 500 р.... »
  #2002
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Добр.вечер! Сейчас говорила с Лидушей,голосок слабенький,но весёлый при этом.Соседка...и эта теперь кричит,зовёт кого-то, Лидуша даже в туалет уходила.Какое испытание!
Завтра,кажется,Надя поедет к Лиде,я тоже,если получится, навещу после обеда.
Лида сказала,что пока на сухариках и сладком чае из-за того,что было.
__________________
Светлячок и росинка is offline  
Старый 19.12.2011, 22:24   #2003
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Полиночка, спасибо за новости. Да уж, прямо как специально такие соседки у Лидочки Понятно, что не санаторий, но все таки как-то надо наверно смотреть по ситуации. Девочки, а там что все палаты заполнены, нет возможности Лиду перевести отдельно?
Anna26 is offline  
Старый 19.12.2011, 22:30   #2004
Нато4ка
Старожил
 
Аватар для Нато4ка
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пр.М Жукова, Десантников
Сообщений: 1 008


Там не 2 этаже и на 3 этаж палаты и их очень мало, да и действительно люди месяцами ждут. отдельных там точно нет. Лидусик не сдавайся! Ждем тебя!
Нато4ка is offline  
Старый 19.12.2011, 23:05   #2005
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Я спрашивала у Лиды про отдельные палаты - их нет. Лидочке еще повезло, есть палаты и на три-четыре человека. Соседка очень беспокойная, во сне все время то бредит, то кричит. Лида спать из за нее совсем не может. А днем соседке все время что то надо, слов не разобрать: зубов нет. То есть, то пить, то встать, то еще что. Сил у старушки нет совершенно, но ее видно беспокоит что то все время, вот она и пытается то сама что то делать, то на помощь звать. Зрелище удручающее.
Лидочка очень слабая, бледная. Расстроена очень, что перспективы по выписке отодвинулись на неопределенное время. Живот все так же большой, прокалывать пока не будут.
Лида очень была рада вашим сообщениям, девочки, читала и улыбалась.
jambik is offline  
Старый 19.12.2011, 23:25   #2006
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Лидочка, никогда не писала вам, но читаю вашу темку и молюсь за вас уже очень давно. Вы очень мудрая и сильная, вы таким молодцом держитесь, что внушаете большое уважение. Очень желаю вам здоровья, Лидочка, очень-очень желаю и продолжаю молиться святым за ваше скорейшее выздоровление!!!
Щаслифка is offline  
Старый 20.12.2011, 00:02   #2007
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


«Всякия утоли болезни, великий наш заступниче Николае: растворяя благодатная врачевания, услаждающая души наша, сердца же веселящая».
Светлячок и росинка is offline  
Старый 20.12.2011, 02:28   #2008
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Светлячок и росинка Посмотреть сообщение
Добр.вечер! Сейчас говорила с Лидушей,голосок слабенький,но весёлый при этом.Соседка...и эта теперь кричит,зовёт кого-то, Лидуша даже в туалет уходила.Какое испытание!
Завтра,кажется,Надя поедет к Лиде,я тоже,если получится, навещу после обеда.
Лида сказала,что пока на сухариках и сладком чае из-за того,что было.
Да, я собираюсь завтра к ней в первой половине дня. Хочу с врачом попробывать поговорить - боюсь, правда...
мне она по телефону весёлой не показалась, хотя я попыталась на всякие отвлеченные темы поговорить, приход Деда Мороза к детям обсуждали - она оживилась.
AngelNad is offline  
Старый 20.12.2011, 10:24   #2009
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


У Лидиной соседки поддержки не меньше, чем у Лиды - к ней все время кто-то приходит, бывает с ней. Сыновья, невестка
Мы ни в коей мере не хотим задеть чьи-либо чувства, ни соседки, ни ее родственников, ни кого-либо из форумчан. Это объективное описание ситуации - Лиде действительно тяжело находиться рядом с ней. Я сама, когда прихожу, помогаю женщине то привстать, то воды попить, за сестрой хожу. А Лида называет ее "бабулечка", как может, ухаживает за ней.

Сегодня к Лиде девочки поедут, сначала Надя, вечером - Полина. Завтра муж. Я в четверг.

Спасибо.
jambik is offline  
Старый 20.12.2011, 10:48   #2010
ЛеськиноКукосько
Активный участник
 
Аватар для ЛеськиноКукосько
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
У Лидиной соседки поддержки не меньше, чем у Лиды - к ней все время кто-то приходит, бывает с ней. Сыновья, невестка
Мы ни в коей мере не хотим задеть чьи-либо чувства, ни соседки, ни ее родственников, ни кого-либо из форумчан. Это объективное описание ситуации - Лиде действительно тяжело находиться рядом с ней. Я сама, когда прихожу, помогаю женщине то привстать, то воды попить, за сестрой хожу. А Лида называет ее "бабулечка", как может, ухаживает за ней.

Сегодня к Лиде девочки поедут, сначала Надя, вечером - Полина. Завтра муж. Я в четверг.

Спасибо.
Девочки, какие вы все молодцы!!! Передавайте Лидуше наши приветы и самые теплые пожелания!
Молимся за нее.
ЛеськиноКукосько is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena