Очень плохо - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 11:37
ответ для Barsuchok , на сообщение « +100000000 Как мы одновременно про... »
  #21
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
+100000000
Как мы одновременно про работу)))
так обычный совет при сан часе - полная изоляция от бывшего партнёра, даже телефон не брать и никак не поддерживать контакт, а тут такое не пройдёт, значит придётся тренировать свою силу воли и учиться управлять эмоциями.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:39   #22
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Главное - разделить работу и личную жизнь. Для себя. За выходные.
да, буду пытаться... самое интересное. что мы давно уже как компаньоны и друзья были, поддерживающие друг друга. и за два дня. за которые перевозили вещи, ехали и общались,с меялись, что-то рассказывали друг другу - как будто ничего и не поменялось. т.е. мы в абсолютно в нормальных отношениях остались. Только разъехались. А в остальном все то же самое.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:40   #23
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
еще не наступил понедельник, и я не знаю, насколько будет мне тяжело. разговор произошел в пятницу вечером. но мне правда непонятно как можно теперь работать вместе и пытаться начать жить заново...
Ну степень "тяжелости" обычно понимаешь сразу... возможно, вы и переживете, если вы и так чувствовали что к этому идет. Главное - делайте так, как вам, именно вам будет легче.... невзирая на его мнение, просьбы, "дело" и т.д...... вы найдете себе другую работу, если поймете что тяжело...???? А его бизнес пусть сам раскручивает... знаете, меня больше всего в вашей истории поразил срок - 4 года "водить за нос", жить вместе и т.д.... ну как-то совсем не по-человечески...что чувств нет или они не те обычно в первые 3 месяца максимум более чем понятно..
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:41   #24
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
так обычный совет при сан часе - полная изоляция от бывшего партнёра, даже телефон не брать и никак не поддерживать контакт, а тут такое не пройдёт, значит придётся тренировать свою силу воли и учиться управлять эмоциями.
А санчас это с антибабского форума термин? Один раз там была.... по-моему там и прочитала)
Сорри за офф
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:42   #25
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
придётся тренировать свою силу воли и учиться управлять эмоциями.
я настолько эмоциональная, что это будет даваться тяжелее всего...


а еще буду скучать по животным. по его собаке. по нашему коту, который спал со мной кверху пузом всегда (жутко социальный котик, только погладь), я бы забрала его с собой, но тут у деда аллергия... с другой стороны наверное не нужно ничего из прошлого брать с собой, нужно заново строить жизнь.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:44
ответ для Barsuchok , на сообщение « А санчас это с антибабского форума... »
  #26
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
А санчас это с антибабского форума термин? Один раз там была.... по-моему там и прочитала)
Сорри за офф
именно, но для женщин сан час иной там, только региться надо было для чтения, в общем не читал, но думаю, что мужской вариант тоже подойдёт.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:45   #27
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
именно, но для женщин сан час иной там, только региться надо было для чтения, в общем не читал, но думаю, что мужской вариант тоже подойдёт.
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:46   #28
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
я настолько эмоциональная, что это будет даваться тяжелее всего...


а еще буду скучать по животным. по его собаке. по нашему коту, который спал со мной кверху пузом всегда (жутко социальный котик, только погладь), я бы забрала его с собой, но тут у деда аллергия... с другой стороны наверное не нужно ничего из прошлого брать с собой, нужно заново строить жизнь.
Заведите своих.... и потом лучше отдельно пожить... и желательно чтобы он не знал где и с кем... так сказать " с чистого листа"
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:47   #29
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Ну степень "тяжелости" обычно понимаешь сразу... возможно, вы и переживете, если вы и так чувствовали что к этому идет. Главное - делайте так, как вам, именно вам будет легче.... невзирая на его мнение, просьбы, "дело" и т.д...... вы найдете себе другую работу, если поймете что тяжело...???? А его бизнес пусть сам раскручивает... знаете, меня больше всего в вашей истории поразил срок - 4 года "водить за нос", жить вместе и т.д.... ну как-то совсем не по-человечески...что чувств нет или они не те обычно в первые 3 месяца максимум более чем понятно..
у меня с поиском работы в принципе никогда проблем не было, найду. но никогда не было настолько любимой работы.
а по поводу водить за нос... теоретически его и упрекнуть не за что - он мне никогда не обещал ничего. Говорил, что ребенок у него уже есть, жениться он не будет, он уже там был,и ему там не понравилось. Ничего ведь не обещал... Когда разъехались (на след. день снова поехали к нему, за вещами) на первый день он сказал, что сегодня он будет пить...и завтра будет пить... что ему тяжело, и что он тоже не каменный. Значит что-то у него есть внутри, иначе не было бы так плохо и тяжело. Просто этого "что-то" не хватает для любви, для семьи, для детей. Я так это понимаю.
__________________
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:52
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #30
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
Позавчера мой мир рухнул. Заранее извиняюсь, за много букв. просто нужно выговориться и поддержку хоть какую-нибудь.
Ждала своего с отпуска,а он приехал и вывалил - не могу так больше, ты мне все,а я тебе ничего, хватит резать хвост по кускам... бла-бла. Нет. Конечно он прав. Я все ждала, когда он забудет свою "сердешную рану" и начнет уделять должное внимание мне, а этого все не происходило. 4 года ждала. Эти 4 года я жила у него, общие друзья (изначально его конечно же), общее дело, общая одна жизнь на двоих. Весь мой мир сформировался вокруг него за эти 4 года, и мои все подруги подразъехались, повыходили замуж, понарожали детей....
И не обещал мне он ничего никогда, на тему семьи вообще говорить не хотел,а я дура думала пройдет это все. В последнее время я все чаще задумывалась,а не теряю ли я с этим человеком время. мне не 18 лет, и дождусь ли я чего-нибудь от него... То есть, здравые мысли в голове-то были, но я все не решалась их озвучить. все думала. что может что-то поменяется. Озвучил он их сам.
За два раза перевезли мои вещи, и я вернулась в родительский дом, где уже такое все чужое. Позвонить некому, все разъехались, все по своим делам. Стараюсь не оставаться одной, но по утрам тяжелее всего. Когда просыпаешься в одиночестве. Стараюсь занять себя чем-то, но в голове крутятся одни и те же мысли.
И я знаю, что это не конец света. И никто не умер. Что все пройдет. Нужно время, в конце концов не полжизни вместе прожили.
Самое тяжелое, это то, что у нас общее дело, и нам так и так придется работать вместе. А забывать его, когда он маячит перед глазами, не знаю насколько это возможно.
Мне сейчас надо чем-то занять себя. Может на какие курсы пойти...Чтобы не было свободного времени... Может кто посоветует что...Или просто поддержите, пожалуйста... У меня внутри словно мясорубку запустили...
Поддержу вас. Расставание с близким человеком- это испытание не из лёгких. Не могу вам давать советы. От себя не убежать. Но, возможно, время сделает своё дело.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena