Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:05
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23241
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Девочки,дала на выходных своим хлебцы кукурузные...им безумно понравились они и мне тоже...они едят,не давятся и перебирают их в ручках,что очень полезно...всем рекомендую...
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:20   #23242
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Я не считала сколько у нас уходит,но муж стал работать с 9 утра до 21,распрощался со всеми партнерами,еще им надо долги отдать и остался один...так у меня была истерика,что мы его не видим,на что он мне сказал,давай я уйду с работы,мы будем жить на 100т в месяц и урежем все наши расходы,в том числе и на детей,на что я сказвла,что на детях экономить я не могу...
А так,можно экономить на дет.питании,варить все самой и блендерить,ну еще можно в финку съездить и закупить дет.одеждой,я обычно так и делаю,сразу трачу евро 300-400,зато полный комплект...
А так,на врачах,памперсах и смеси,особо не сэкономить
вот, и мы по ходу живем на 150 тр, я знаю как сэкономить 30-40 тр - убрать няню и помощницу 4 раза в месяц с уборкой, но все равно, я понять не могу все чтоли столько зарабатывают?
вчера вместо баночек гербера поробовали баблук)))) эээ, ну съели дети и не моргнули глазом. сегодня по несколько маленьких прыщичков на щеках, не знаю обращать внимание или нет, наверное все таки обращать. но я сама попробовала то что в банках и плевалась, в то время как когда сама готовлю и блендерю или гербер наш - с удовольствием доедаю за ними. Н гербер теперь не вариант - у них мясо п оновому рецепту теперь с добавлением лимонной кислоты, не надо нам пока такого...
самой готовить и правда дешевле, но мясо мы пока не очень которое я сама готовлю, Темку рвет от любой менее однородной массы...

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,дала на выходных своим хлебцы кукурузные...им безумно понравились они и мне тоже...они едят,не давятся и перебирают их в ручках,что очень полезно...всем рекомендую...
Юль, а ты в магазине покупала в итоге или по ссылочке, которую девочки тут давали? просто по ссылочке я посмотрела - там много надо купить сразу а нам бы попробовать. а в магазе если покупать - то какие?


эээ, а чего у нас такая тишина?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:35
ответ для Murliska , на сообщение « вот, и мы по ходу живем на 150 тр, я... »
  #23243
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
вот, и мы по ходу живем на 150 тр, я знаю как сэкономить 30-40 тр - убрать няню и помощницу 4 раза в неделю с уборкой, но все равно, я понять не могу все чтоли столько зарабатывают?
девочки, мы живем напорядок дешевле чем на 150 тыс.... у меня выходит на еду-памперсы детей около 15 тыс (это без одежды и прочего) врачи у нас бесплатно....ну и на меня ща немного расходов, т.к. пока дома сижу, потом конечно больше будет, но это все равно даже не 60 тыс в месяц будет (я не считаю такую статью расходов как выезд отдыхать - это отдельно, считаю только быт)
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:58
ответ для marirussia , на сообщение « Я не считала сколько у нас уходит,но... »
  #23244
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Я не считала сколько у нас уходит,но муж стал работать с 9 утра до 21,распрощался со всеми партнерами,еще им надо долги отдать и остался один...так у меня была истерика,что мы его не видим,на что он мне сказал,давай я уйду с работы,мы будем жить на 100т в месяц и урежем все наши расходы,в том числе и на детей,на что я сказвла,что на детях экономить я не могу...
А так,можно экономить на дет.питании,варить все самой и блендерить,ну еще можно в финку съездить и закупить дет.одеждой,я обычно так и делаю,сразу трачу евро 300-400,зато полный комплект...
А так,на врачах,памперсах и смеси,особо не сэкономить
хорошо когда муж всю прибыль домой приносит, а не в бизнес назад вкладывает
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:49
ответ для Helen7 , на сообщение « хорошо когда муж всю прибыль домой... »
  #23245
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
девочки, мы живем напорядок дешевле чем на 150 тыс.... у меня выходит на еду-памперсы детей около 15 тыс (это без одежды и прочего) врачи у нас бесплатно....ну и на меня ща немного расходов, т.к. пока дома сижу, потом конечно больше будет, но это все равно даже не 60 тыс в месяц будет (я не считаю такую статью расходов как выезд отдыхать - это отдельно, считаю только быт)
еда-памперсы у нас тоже около 15. одежда много. купили коляску-автокресла. вот надо снова комбезы осенние покупать и ботинки, и ведь не на 2 сезона может получится. а еще очень много на лекарства, мы в аптеке около 10 тр в месяц оставляем((( надеюсь хоть невролог теперь реже будет к нам ходить, вроде ттт получше стало, а в поликлинике невролог нас "послала" в реабилитационный центр...
а так - у нас квартплата только 8 тр плюс телефоны-интернеты плюс машина-ремонт-страховка-бензин плюс кредит....жесть...
я себе вещи и мужу только на праздники покупаю, вот на 8 марта себе гардеробчик обновила но я тоже дома в основном сижу.
а без няни нам никак уже, я сейчас учусь дома, через полгода надо будет потихоньку помогать папе с его бизнесом, чтобы потом все на себя взять, ему уже совсем тяжело со всем справляться...

а вообще Лен я твоего ответа как раз ждала, потому как ты для меня прямо образец воспитания детей и ведения хозяйства. буду думать дальше...
попробую еще один набег на поликлинику, вдруг в этот раз получше будет и никуда нас не пошлют, а то даже на массажи "послали", а ездить туда с двумя неудобно.
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
хорошо когда муж всю прибыль домой приносит, а не в бизнес назад вкладывает
хи, вот это точно)))) хотя с другой стороны муж в такой ситуации тоже прав - бизнес надо развивать)))
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:03   #23246
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
И я спешу поздравить Олёнчика с др и ее старшенького сынулю-Димулю!!!пусть остается маминым примером и гордостью для младших братиков!!!
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
К сожалению нет

Димасика с Днем рождения!!!!
Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
присоединяюсь!
нереально круто иметь такого старшего брата!
а еще он у тебя красавчик!
девочки, спасибо вам огромное!!!!!!!!!
приятно....нет слов
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:43
ответ для Murliska , на сообщение « вот, и мы по ходу живем на 150 тр, я... »
  #23247
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение

Юль, а ты в магазине покупала в итоге или по ссылочке, которую девочки тут давали? просто по ссылочке я посмотрела - там много надо купить сразу а нам бы попробовать. а в магазе если покупать - то какие?


эээ, а чего у нас такая тишина?
мы баб.лукошко едим и за ушами пищит,впрочем,как и гербер и любую другую еду=))))))))))))))))ттт

я купила в Детях,обычные хлебцы-кукурузные,рисовые,гречневые...купила маленькие и большие...большие удобнее им держать...Они при намокании от слюны становятся липкими,как обычные кукурузные палочки...это и не даёт им давится...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:56
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23248
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


мы тоже першли с кукурузных палочек на хлебцы Здоровей - уплетают с удовольствием )))

про то как сэкономить - я тоже ждала от Лены подробных интсрукций )) сама я очень импульивна в плане покупок, нелогична и очень завишу от настроения - у меня есть прямая взаимосвязь плохо настроения и появления новых бесполезных вещей в доме. муж наш тоже достаточно импульсивен. вернее он экономный, но живет не по средствам - факт. он привык если что-то покупать -то самое лучшее, но не всегда эт по карману. он живет СЕЙЧАС и никогда не думает о далеком будущем - максимум о лете ))) мы давно могли построить квартиру - но ему не до этого, опятся деньги трудно. а тратятся легко . у нас девочки вообще никакой заначки нет на черный день. я раньше ооочень парилась, что вот все так у нас, а теперь привыкла и успокоилась - будет день - будет проблема - будем решать.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:01
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23249
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


девочки, мы вот от невролога вернулись . в общем нам стандартню схему прописали: электрофорез, диакарб, гомеопатию колоть и пить, пиявок и остеопата ((( я как чувствовала, что наше нехождение и неговорение не от мальчиков зависит, а от головы ( желудочки увеличены до 18 мм, венозный застой, шейки слабые, животики слабые,ножки слабые,рефлексы коленные отсутствуют и еще что-то с поясницей - надо ее греть. столько всего наговорила - я вообще запарилась. отя врач говорит что все это ерунда и быстро уходит. но надо было раньше конечно заняться. но нам ни в 2 ни в 6 месяцев неврологи ничего плохого не видели (((
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:15
ответ для Murliska , на сообщение « еда-памперсы у нас тоже около 15.... »
  #23250
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение

а вообще Лен я твоего ответа как раз ждала, потому как ты для меня прямо образец воспитания детей и ведения хозяйства. буду думать дальше...
попробую еще один набег на поликлинику, вдруг в этот раз получше будет и никуда нас не пошлют, а то даже на массажи "послали", а ездить туда с двумя неудобно.
подколола?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena