сайты знакомств... - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2009, 17:12
ответ для shuro4ka , на сообщение « Неа, не заходит. Это точно. Он сейчас... »
  #531
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Shuro4ka Посмотреть сообщение
Неа, не заходит. Это точно. Он сейчас вообще в интернет не заходит по некоторым остоятельствам
В тюрьме?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 17:13   #532
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
зато можно в рестораны хоть каждый день ходить!!
Одна моя знакомая призналась что в период активного поиска в етчении двух месяцев ужинала в ресторане 6 раз в неделю, не считая всяких ланчей - при том что дала тока пару раз.
Динамо рулез на мамбе.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 17:20
ответ для mouser , на сообщение « Одна моя знакомая призналась что в... »
  #533
Редкая
с Луны
 
Аватар для Редкая
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
Сообщений: 34 520


Цитата:
Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
он на фото на бомжика похож, с бородой и в каком-то странном месте сидит...)))и что удивительно, столько ему комплиментов ...цветочки, поцелуйчики...
Видимо он, но раньше у него фотка в солнцезащитных очках была...
Пойду-ка гляну, на его анкету

Не нашла...
Но тот, с котрым я общалась был достаточно умен, может поэтому столько комплиментов ему девушки отвешивали
Редкая is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 17:32
ответ для mouser , на сообщение « В тюрьме? »
  #534
shuro4ka
Гость
 
Аватар для shuro4ka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Москва, Лыткарино
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
В тюрьме?
тьфу тьфу тьфу. Вы что? Просто надо кое-какие документы сделать, и чтобы не отвлекаться не сидит в соц. сетях. Все проще
shuro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 15:30
ответ для константиновна , на сообщение « сайты знакомств... »
  #535
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


какие новости то?
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 16:38
ответ для константиновна , на сообщение « сайты знакомств... »
  #536
piramida
Ветеран
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 762


влезла на ваш топик, прикольно вы над мужиками с сайта глумитесь
Я по сайтам большой спец 9 лет назад, когда и нет еще не у всех был, я с мужем познакомилась на сайте, уже с бывшим
Сейчас вспомнила молодость, тоже влезла... и на мамбе побывала и на планет, и на 24 опен... везде одни и те же морды) раньше народ на сайтах поприличней был, сейчас доступ в интернет у каждого прыщавого подростка, вот и загружают фото папы и переписываются от его имени... очень много виртуалов...
Я тут с одним переписывалась, как меня не дернуло с ним втсретиться, хоть иди в церковь свечку ставь! Все было никак не встретиться, не было времени, а мужик по фоткам - умиреть не встать, такой мачо... 42 года, но выглядит моложе и на сайте ему было типо 38лет. Умный, красивый, успешный...Так потом оказалось, что у него ВИЧ! Его девушка забеременела, пошла на аборт и когда кровь сдавала такое выяснилось!!! Он ее обвинял (тоже на сайте познакомились), хотя сам еще тот гулена... Мы потом уже просто так болтали с ним, выяснилось, что он не любит предохраняться, на сайте он "подружился" не менее, чем с 30 женщинами, причем конкретно шлюхи его не интересовали..., вполне нормальные дамы...Причем эту штуку он снимал в процессе, якобы слетела, что уж там, давай без нее... Поэтому сайт еще и источник заразы, будьте осторожны!!! думаю не все эти 30 женщин пошли проверились, если это был разовый секос, а дальше заразу разносят((((
piramida is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 16:44
ответ для константиновна , на сообщение « сайты знакомств... »
  #537
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


бред какой-то
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 17:15
ответ для piramida , на сообщение « влезла на ваш топик, прикольно вы над... »
  #538
сиропчик
Ветеран
 
Аватар для сиропчик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от piramida Посмотреть сообщение
влезла на ваш топик, прикольно вы над мужиками с сайта глумитесь
Я по сайтам большой спец 9 лет назад, когда и нет еще не у всех был, я с мужем познакомилась на сайте, уже с бывшим
Сейчас вспомнила молодость, тоже влезла... и на мамбе побывала и на планет, и на 24 опен... везде одни и те же морды) раньше народ на сайтах поприличней был, сейчас доступ в интернет у каждого прыщавого подростка, вот и загружают фото папы и переписываются от его имени... очень много виртуалов...
Я тут с одним переписывалась, как меня не дернуло с ним втсретиться, хоть иди в церковь свечку ставь! Все было никак не встретиться, не было времени, а мужик по фоткам - умиреть не встать, такой мачо... 42 года, но выглядит моложе и на сайте ему было типо 38лет. Умный, красивый, успешный...Так потом оказалось, что у него ВИЧ! Его девушка забеременела, пошла на аборт и когда кровь сдавала такое выяснилось!!! Он ее обвинял (тоже на сайте познакомились), хотя сам еще тот гулена... Мы потом уже просто так болтали с ним, выяснилось, что он не любит предохраняться, на сайте он "подружился" не менее, чем с 30 женщинами, причем конкретно шлюхи его не интересовали..., вполне нормальные дамы...Причем эту штуку он снимал в процессе, якобы слетела, что уж там, давай без нее... Поэтому сайт еще и источник заразы, будьте осторожны!!! думаю не все эти 30 женщин пошли проверились, если это был разовый секос, а дальше заразу разносят((((
СРОЧНО!!!!! Ссылку на его анкету в студию)))))))
сиропчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 17:16
ответ для *NINEL* , на сообщение « бред какой-то »
  #539
piramida
Ветеран
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
бред какой-то
27 март 2009 в 11:40
все плохоу меня - результат анаиза пложителнй-это значт ,что все плозо ..(((((((((((((((((((((((

26 март 2009 в 18:46
удаляюсь я отсюда - надоело всё ...))) и тебе желаю - не задерживайся здесь ...

откопала в переписке
__________________
Иногда молчание - Лучший ответ!

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...
piramida is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 17:18
ответ для константиновна , на сообщение « сайты знакомств... »
  #540
сиропчик
Ветеран
 
Аватар для сиропчик
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщений: 825


А я сейчас на "мордоленте" прокатилась))))) чуть со смеху не пропала, такие кадры пишут.......
сиропчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena